Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины делающие из женщин любовниц- зло

Привет!
Девушки, которые становится любовницами потому что он не сказал, она (жена) плоха, они уже разводятся, они не живут вместе, его в семье не понимают. Да куча таких примеров. Мужчина, который любит и уважает, не сделает женщину любовницей! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жужа
Аминь!
Катя
Ни Х не поняла...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ни Х не поняла...
СсылкаПожаловаться
нет ты пойми)))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
нет ты пойми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши понятнее, пойму... А пока лажа какая-то...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Пиши понятнее, пойму... А пока лажа какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюша, если мужчина любимую женщину превращает в любовницу, то он ее не любит и не уважает! У вас еще есть вопросы?)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Катюша, если мужчина любимую женщину превращает в любовницу, то он ее не любит и не уважает! У вас еще есть вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня их и до этого не было, но вы сами себе противоречите, "любимую женщинув любовницы, он ее не любит"...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
У меня их и до этого не было, но вы сами себе противоречите, "любимую женщинув любовницы, он ее не любит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя все верно! Если любит то не будет женщине морочит голову пока женат! Если полез-то не любит!
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Катюша, если мужчина любимую женщину превращает в любовницу, то он ее не любит и не уважает! У вас еще есть вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мешает не быть любовницей? не раздвигайте ноги перед женатиками
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что мешает не быть любовницей? не раздвигайте ноги перед женатиками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аня, тема не про меня, а про любовниц! Мужики вешают лапшу и девченки ведутся и становятся любовницами! Тут нужно просто девченкам понять, что если тебя любят то не будут предлагать начинать отношения, если мужчина не свободен!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Аня, тема не про меня, а про любовниц! Мужики вешают лапшу и девченки ведутся и становятся любовницами! Тут нужно просто девченкам понять, что если тебя любят то не будут предлагать начинать отношения, если мужчина не свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многим девушкам нравятся женатые и им изначально так комфортнее. И какой смысл тогда мужчине уходить от жены? А ещё бывает, что любовница тоже замужем ))))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Аня, тема не про меня, а про любовниц! Мужики вешают лапшу и девченки ведутся и становятся любовницами! Тут нужно просто девченкам понять, что если тебя любят то не будут предлагать начинать отношения, если мужчина не свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
госпыдя - это инстинкты.
женщины вешаются только на успешных, а мужики готовы тыкать все подряд.
МартинВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что мешает не быть любовницей? не раздвигайте ноги перед женатиками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот одно разумное утверждение,не были бы бабы так падки и доступны,дать .что глоток воды отпить,не было бы столько разводов из за измен
У моего друга жена,напилась и стала ко мне приставать.....нормально
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Вот одно разумное утверждение,не были бы бабы так падки и доступны,дать .что глоток воды отпить,не было бы столько разводов из за измен
У моего друга жена,напилась и стала ко мне приставать.....нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же ее послали?
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
вы же ее послали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естествено буду я на всякую пьян развратную свое достоинство тратить,а потом с женой друга НИКОГДА ,друг это святое
Мэрлин ХероВ ответ на Мартин
Мартин
Вот одно разумное утверждение,не были бы бабы так падки и доступны,дать .что глоток воды отпить,не было бы столько разводов из за измен
У моего друга жена,напилась и стала ко мне приставать.....нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по пьяни тоже пристаю,но это не значит что вы должны снять штаны и отдаться первой встречной.И также -это не означает ,что вы мне симпатичны. Это бывает состояние такое алкогольное опьянение называется.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Я по пьяни тоже пристаю,но это не значит что вы должны снять штаны и отдаться первой встречной.И также -это не означает ,что вы мне симпатичны. Это бывает состояние такое алкогольное опьянение называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну логично тогда не бывать в таком состоянии!
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
ну логично тогда не бывать в таком состоянии!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новый Год ,8 марта,День Рождения святое дело.Только давно -это было давление знаетели запал уже не тот.
МартинВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Я по пьяни тоже пристаю,но это не значит что вы должны снять штаны и отдаться первой встречной.И также -это не означает ,что вы мне симпатичны. Это бывает состояние такое алкогольное опьянение называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально,я значит не должен штаны снимать ,а ты должна нажираться как свинья,до состояния даю всем....да на пьяную тетку смотреть противно,не то что пихать её , ты не думала,что мужики на тебя пьяную когда ты пристаешь смотрят как на кусок мяса.....
Мэрлин ХероВ ответ на Мартин
Мартин
Нормально,я значит не должен штаны снимать ,а ты должна нажираться как свинья,до состояния даю всем....да на пьяную тетку смотреть противно,не то что пихать её , ты не думала,что мужики на тебя пьяную когда ты пристаешь смотрят как на кусок мяса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При алкогольном опьянении все плохие мысли рассеиваются. Ну не все же Джамшуты я с такими не общаюсь ,есть и порядочные мужчины.
МартинВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
При алкогольном опьянении все плохие мысли рассеиваются. Ну не все же Джамшуты я с такими не общаюсь ,есть и порядочные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отношусь к категории Джамшутов,который тебе и трезвую не будет,побрезгует
Мэрлин ХероВ ответ на Мартин
Мартин
Я отношусь к категории Джамшутов,который тебе и трезвую не будет,побрезгует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не писти не отказался бы!Только тебе не светит успокойся уже.Раз к тебе жены пьяные пристают,значит чуют отказу не будет.
Комментарий удален.Почему?
Мэрлин ХероВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Шелудивенький тебе и понюхать не дают размечтался.Тыкать да иголку свою при себе держи не позорься в следующий раз.Туп орылый иди лучше руками работай.Изжай к себе в аул на ослиц бросайся.Чмыр дяй.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Катюша, если мужчина любимую женщину превращает в любовницу, то он ее не любит и не уважает! У вас еще есть вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её что под дулом писталета в постель к женатому укладывают,надо головой думать,прежде чем окорока раздвигать,а то и в этом случае мужик виноват
Конечно не уважает и не женится никогда,так либиду свою разнообразит
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Её что под дулом писталета в постель к женатому укладывают,надо головой думать,прежде чем окорока раздвигать,а то и в этом случае мужик виноват
Конечно не уважает и не женится никогда,так либиду свою разнообразит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю как их заставляют)
Тема именно в том что бы донести что коли стала любовницей то не любит ее мужчина! Не любит и не уважает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем