Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - девы?

На днях познакомилась с мужчиной -девой.. Приятный молодой человек, весь в работе. обеспечен.. Молод , чуть за 30.. Пригласил домой, сидели пили вино, было с ним приятно ...Но немного скучновато... Секса не было. Приставал конечно, но я сказала, что не сегодня и мы обнявшись уснули...
Проблема моя как всегда, мне вечно чего то нехватает, когда мужчина мне интересен, обычно он женат или гуляка, но при этом я дура такая счастливая (как будто мне вагон мороженного привезли) готова терпеть и ждать у моря погоды...Потом начинает все злить, и я ищу тихую гавань... Нахожу опять не то.. Вообще что мне надо... Я весы, поэтому вечно меня бросает из крайности в крайность....
Так вот решила все таки определиться, может женить на себя уже этого деву- мужчину... Посоветуйте.. как.. С чего начать.. Я так поняла он уже в меня влюблен... Всю ночь говорил, что ему хорошо со мной, что он чувствует, что мы будем долгое время находиться вместе... Я это знаю.. и т.д..
Так вот какие мужчины девы, говорят, они заядлые холостяки....как такого не спугнуть, а довести его до загса...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
что делается,ой!
здороеньки були,давно тебе не бачив!))))
что делается,ой!
здороеньки були,давно тебе не бачив!))))
СсылкаПожаловаться
галина...я вас не узнаю в гриме ..
что делается,ой!В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
галина...я вас не узнаю в гриме ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надьк,письма нашлись?дак забанили!)))
Ёрик
весы-то бросает? да с ними сыр чтоб купить надо административнй на неделю брать, не бросаются, они просто тупо взвешивают и вообще могут отползти так ничего не купив...мне ли не знать весов...
МариВ ответ на Ёрик
Ёрик
весы-то бросает? да с ними сыр чтоб купить надо административнй на неделю брать, не бросаются, они просто тупо взвешивают и вообще могут отползти так ничего не купив...мне ли не знать весов...
СсылкаПожаловаться
Ерик, и что неужели мы настолько плохие???Ну есть наверное у нас качества, за которые мужчины нас просто обожают... Кстати, у вас кто весы жена? Расскажите поподробнее
что делается,ой!В ответ на Мари
Мари
Ерик, и что неужели мы настолько плохие???Ну есть наверное у нас качества, за которые мужчины нас просто обожают... Кстати, у вас кто весы жена? Расскажите поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гагага!))) енто первая жена ерика весы,втора-дева!гагага!
что делается,ой!
гагага!))) енто первая жена ерика весы,втора-дева!гагага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от дуро!
что делается,ой!В ответ на Ёрик
Ёрик
от дуро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что делается,ой!
гагага!))) енто первая жена ерика весы,втора-дева!гагага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Алёнка БалонкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
весы-то бросает? да с ними сыр чтоб купить надо административнй на неделю брать, не бросаются, они просто тупо взвешивают и вообще могут отползти так ничего не купив...мне ли не знать весов...
СсылкаПожаловаться
Это точно! У меня трое весов-мама,муж и брат,это просто кошмар! Они так долго принимают решение,продумывают алгоритм действий,взвешивают. "Вынеси мусор,че ты стоишь,але!ку-ку!!! А в ответ: "ну,щас,подожди,я же не могу так быстро,мне нужно подумать!" Нет,я конечно люблю весов,но больше тогда,когда они заранее, без меня просчитали свой алгоритм,а потом начинают его выполнять.Кстати, в исполнительности они всегда быстры и все,что делают-не спустя рукава,а качественно и тут видно: у них все продумано!
маркиза де Помпадур
женить на себе импотента... О_о...
что делается,ой!
на дала? обидела! низащо на тебя не пажинкается! паищи рака!)))
что делается,ой!
на дала? обидела! низащо на тебя не пажинкается! паищи рака!)))
СсылкаПожаловаться
о да,канцер - это вообще убийственный для весов знак, обязательно пусть попробует...
МариВ ответ на Ёрик
Ёрик
о да,канцер - это вообще убийственный для весов знак, обязательно пусть попробует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да,канцер - это вообще убийственный для весов знак, обязательно пусть попробует...-----------------------Почему это канцер??? Что мне ожидать от него???
ЁрикВ ответ на Мари
Мари
о да,канцер - это вообще убийственный для весов знак, обязательно пусть попробует...-----------------------Почему это канцер??? Что мне ожидать от него???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот этого тебе ни один рак не скажет, сделает выводы и будет их как раковину на себе таскать, пока не обрастёт ракушками как гнилой топляк...а потом на тебя же и обидится и из друзей выкинет,предварительно известив об этом,когда тебе уже фиолетово и потом еще раз обидится, что ты не обиделась...вот такие спиральки в его раковинке...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот этого тебе ни один рак не скажет, сделает выводы и будет их как раковину на себе таскать, пока не обрастёт ракушками как гнилой топляк...а потом на тебя же и обидится и из друзей выкинет,предварительно известив об этом,когда тебе уже фиолетово и потом еще раз обидится, что ты не обиделась...вот такие спиральки в его раковинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жжешь! ))))
Марина Секачева
Жжешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хобби моё...
BAD SANTAВ ответ на Ёрик
Ёрик
о да,канцер - это вообще убийственный для весов знак, обязательно пусть попробует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раком чтоли ???
что делается,ой!
на дала? обидела! низащо на тебя не пажинкается! паищи рака!)))
СсылкаПожаловаться
Да нет. всю ночь приставал, даже стояк был.. я тупо отмазалась сказала. что у меня критические дни.. Он молодец понял.. Обнимались и целовались всю ночь...
что делается,ой!В ответ на Мари
Мари
Да нет. всю ночь приставал, даже стояк был.. я тупо отмазалась сказала. что у меня критические дни.. Он молодец понял.. Обнимались и целовались всю ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и якже ты вытерпела? он живой ушел?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мари
Мари
Да нет. всю ночь приставал, даже стояк был.. я тупо отмазалась сказала. что у меня критические дни.. Он молодец понял.. Обнимались и целовались всю ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всю ночь приставал, даже стояк был..

Поржала погромче.
что делается,ой!В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...всю ночь приставал, даже стояк был..

Поржала погромче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) он понятлив,но приставал! паржи дальше!
что делается,ой!
на дала? обидела! низащо на тебя не пажинкается! паищи рака!)))
СсылкаПожаловаться
)))) ты седня в ударе...че коньячку дерябнула после агарода ?
что делается,ой!В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
)))) ты седня в ударе...че коньячку дерябнула после агарода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель поняла? пахнеть?))))от надька!хитрая лиса!))) все зубя мои пащитала!))))
что делается,ой!
на дала? обидела! низащо на тебя не пажинкается! паищи рака!)))
СсылкаПожаловаться
ХОХЛЫ, У ВАС ЖЕ ВОЙНА, ВАМ НЕ ДО ЭТОГО....ИЛИ ВЫ НЕ ИЗ ДОНБАССА? ТОГДА-- ЧТО, БЕНДЕРЬЁ? НУ И ДЕЛА ...И СКОРЕЙ БЫ ВАС В ЕВРОПУ ЗАГНАТЬ !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем