Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - девы?

На днях познакомилась с мужчиной -девой.. Приятный молодой человек, весь в работе. обеспечен.. Молод , чуть за 30.. Пригласил домой, сидели пили вино, было с ним приятно ...Но немного скучновато... Секса не было. Приставал конечно, но я сказала, что не сегодня и мы обнявшись уснули...
Проблема моя как всегда, мне вечно чего то нехватает, когда мужчина мне интересен, обычно он женат или гуляка, но при этом я дура такая счастливая (как будто мне вагон мороженного привезли) готова терпеть и ждать у моря погоды...Потом начинает все злить, и я ищу тихую гавань... Нахожу опять не то.. Вообще что мне надо... Я весы, поэтому вечно меня бросает из крайности в крайность....
Так вот решила все таки определиться, может женить на себя уже этого деву- мужчину... Посоветуйте.. как.. С чего начать.. Я так поняла он уже в меня влюблен... Всю ночь говорил, что ему хорошо со мной, что он чувствует, что мы будем долгое время находиться вместе... Я это знаю.. и т.д..
Так вот какие мужчины девы, говорят, они заядлые холостяки....как такого не спугнуть, а довести его до загса...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Вера ЕреминаВ ответ на Л Ч
Л Ч
ХОХЛЫ, У ВАС ЖЕ ВОЙНА, ВАМ НЕ ДО ЭТОГО....ИЛИ ВЫ НЕ ИЗ ДОНБАССА? ТОГДА-- ЧТО, БЕНДЕРЬЁ? НУ И ДЕЛА ...И СКОРЕЙ БЫ ВАС В ЕВРОПУ ЗАГНАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Л.Ч.! А мужчины "девы" хорошие мужчины, работящие и как отцы прекрасные...
anna pyatiginaВ ответ на Л Ч
Л Ч
ХОХЛЫ, У ВАС ЖЕ ВОЙНА, ВАМ НЕ ДО ЭТОГО....ИЛИ ВЫ НЕ ИЗ ДОНБАССА? ТОГДА-- ЧТО, БЕНДЕРЬЁ? НУ И ДЕЛА ...И СКОРЕЙ БЫ ВАС В ЕВРОПУ ЗАГНАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам бендеровец, еще юг есть!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SVAN В ответ на Мари
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"с мужчиной -девой" ты быстрей познаешь этот способ.
что делается,ой!В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
Марина Горбунова
Я так поняла он уже в меня влюблен... Всю ночь говорил, что ему хорошо со мной...

В этом месте поржала.
Марина Горбунова
Я так поняла он уже в меня влюблен... Всю ночь говорил, что ему хорошо со мной...

В этом месте поржала.
СсылкаПожаловаться
Только в этом? Там, по-моему, во всех местах можно ржать не переставая)))
Не переведутся на нашей земле идиоты...)))
Просто волшебникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я так поняла он уже в меня влюблен... Всю ночь говорил, что ему хорошо со мной...

В этом месте поржала.
СсылкаПожаловаться
когда пришпорили-поржала-то????
Марина ГорбуноваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
когда пришпорили-поржала-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а то! Девы пришпоривать любят!
Просто волшебникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну а то! Девы пришпоривать любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока мы видим только ржание кобылиц,когда им вдарят по бокам....в конюшню
Марина ГорбуноваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
пока мы видим только ржание кобылиц,когда им вдарят по бокам....в конюшню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется. Потому что видеть остальное - удел избранных. И не только видеть.
Просто волшебникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Разумеется. Потому что видеть остальное - удел избранных. И не только видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы видим всё и знаем... и дело не в избранности(никто вам просто так ничего не даст)...мы достигли всего своим трудом
Марина Горбунова
Я так поняла он уже в меня влюблен... Всю ночь говорил, что ему хорошо со мной...

В этом месте поржала.
СсылкаПожаловаться
Согласна,надо же какие еще наивняки встречаются..
Анна Никифорова
Мужчина-дева. В смысле транссексуал? Или Дева по гороскопу?)))
что делается,ой!В ответ на Анна Никифорова
Анна Никифорова
Мужчина-дева. В смысле транссексуал? Или Дева по гороскопу?)))
СсылкаПожаловаться
по передку!
Анна Никифорова
Мужчина-дева. В смысле транссексуал? Или Дева по гороскопу?)))
СсылкаПожаловаться
)))) как все запущено
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Фукурокудзю
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага щас прям
Ася РайскаяВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
ну да, что то в этом есть
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
что делается,ой!В ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
еканомный! енто плюс! на любовниц не потратит,токмо за деньги с йими сексить будет!))))
что делается,ой!
еканомный! енто плюс! на любовниц не потратит,токмо за деньги с йими сексить будет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зришь в корень...умничка ж ты !
Маруся И* В ответ на Барабулька
Барабулька
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.
СсылкаПожаловаться
Я живу с таким. Дома у него чисто, может и приготовить, очень чистоплотен. натура увлеченная, есть хобби, хороший друг. Из минусов - скуповат, иногда мелочен.

Бывший одноклассник-дева мастер по приготовлению еды, чистоплотен. И скуповат и мелочен. Любил компанию девочек и обижать их :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем