Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины- девы

У кого был опыт общения с мужчиной- девой, делитесь секретами, как заполучить его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Туська
Ну если вы спокойно переносите занудство, то вперед!
АнонимВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
А в чем занудство проявляется?
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну представьте, что вы подошли к мужчине-Деве и что-то спросили, а он вам нудно и долго спокойным голосом все объясняет. И так во всем!)) А так они практичные люди, потому как ниже пользователь а а уже написала, они педанты!!! На фигню деньги тратить не будут, но себя никогда не обидят. А если жена что-то без ведома купит, то ппц, деньги зря потратила. У меня дед был Девой, бабушка всегда стоимость всего исправляла))
Татьяна ИвановаВ ответ на Туська
Туська
ну представьте, что вы подошли к мужчине-Деве и что-то спросили, а он вам нудно и долго спокойным голосом все объясняет. И так во всем!)) А так они практичные люди, потому как ниже пользователь а а уже написала, они педанты!!! На фигню деньги тратить не будут, но себя никогда не обидят. А если жена что-то без ведома купит, то ппц, деньги зря потратила. У меня дед был Девой, бабушка всегда стоимость всего исправляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в гороскопы. Был опыт общения с мужчиной-Девой. Они любят экономить, ищут, где выгодно можно купить что-то, что, в принципе, хорошее качество. Но в жизни (при общении с ним) мне это не понравилось. Мелочность и жмотство, в моём случае, причём ими не осознаваемое. Хотел, чтобы я ценила его экономию и восторгалась сэкономленным. )) Лучше бы хвастались заработанным! Ещё бесило его, что что-то не на своём месте, всё идёт не по плану. Чувство юмора не развито, ходят с серьезным видом. У меня так было.
Татьяна Иванова
Я не верю в гороскопы. Был опыт общения с мужчиной-Девой. Они любят экономить, ищут, где выгодно можно купить что-то, что, в принципе, хорошее качество. Но в жизни (при общении с ним) мне это не понравилось. Мелочность и жмотство, в моём случае, причём ими не осознаваемое. Хотел, чтобы я ценила его экономию и восторгалась сэкономленным. )) Лучше бы хвастались заработанным! Ещё бесило его, что что-то не на своём месте, всё идёт не по плану. Чувство юмора не развито, ходят с серьезным видом. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьян, сейчас вы описали основную массу мужчин - Дев))), даже не веря в гороскопы
Татьяна ИвановаВ ответ на Туська
Туська
Татьян, сейчас вы описали основную массу мужчин - Дев))), даже не веря в гороскопы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Туська! Я только малую часть своих наблюдений и выводов описала. Ничего не хочу плохого сказать о всех, рожденных в это время. Но вынуждена согласиться с 99% того, что здесь написали, хотя я имела дело только с одним "экземпляром". Увы, у меня ничего с ним не вышло. Анониму - удачи! Главное - чтобы Вым было с ним хорошо!
Татьяна Иванова
Спасибо, Туська! Я только малую часть своих наблюдений и выводов описала. Ничего не хочу плохого сказать о всех, рожденных в это время. Но вынуждена согласиться с 99% того, что здесь написали, хотя я имела дело только с одним "экземпляром". Увы, у меня ничего с ним не вышло. Анониму - удачи! Главное - чтобы Вым было с ним хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам не повезло просто.
Альбина СамигуллинаВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня братишка такой!
Просто женщинаВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, у меня брат - Дева, да хозяйственный, многое умеет делать своими руками, умеет зарабатывать, очень компанейский, но вот в занудстве или жлобстве замечен не был. А вот бывший зять (муж сестры) - рак, вот точно все, как Вы описали.
ТуськаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Ну не знаю, у меня брат - Дева, да хозяйственный, многое умеет делать своими руками, умеет зарабатывать, очень компанейский, но вот в занудстве или жлобстве замечен не был. А вот бывший зять (муж сестры) - рак, вот точно все, как Вы описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девы тоже разные бывают))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не такие.
серенаВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж дева. Деньги все мне отдает, может все потратить. Когда жил один, все прогуливал. Но как женился, перестал пить вообще. Нытик. Работать физически проблемно. Умственно тоже, но работает и в дом все приносит. Не гулящий. Однолюб. Нужно научиться не обращать внимание на нытье и все ок будет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакого занудства, то есть не больше, чем у других, муж и зять - Девы, как заполучить? проще простого) сами в руки плывут)) очень хорошие мужики!
a aВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
тут хуже чем занудство, педантизм
ТуськаВ ответ на a a
a a
тут хуже чем занудство, педантизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да! согласна на все 100%
a aВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот рыбы, те просто зануды
ТуськаВ ответ на a a
a a
вот рыбы, те просто зануды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыбы не то что бы зануды, но если чего-то хотят, достанут, вынь и положи))
АнонимВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше пугает холодность, закрытость какая-то, как его расшевелить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в сексе он какой-то не эмоциональный совсем((((
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
И в сексе он какой-то не эмоциональный совсем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец....мой какая-то неправильная дева)))
-ушла тихо радоваться за себя...))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на amoremio
amoremio
капец....мой какая-то неправильная дева)))
-ушла тихо радоваться за себя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

LisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интимном плане совсем даже другие люди, в эмоциональном - сухари! И по моим наблюдениям, скуповаты.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с Девами не встречалась, я по коллегам сужу. А эмоционально может быть закрыт любой человек, как воспитали
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем