Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины девы! Деспоты и тираны или стабильные практичные партнеры?

Встречаюсь с парнем девой уже год (отношения на расстоянии), пока вроде держимся, но неизвестность пугает. Он родился в 3 декаде знака (19 сентября) дева с признаком весов, а я в 1 декаде весов с признаком девы (28 сентября).

Дорогие форумчане, что думаете о мужчинах девах? Если был опыт общения или отношений, как все проистекало и чем закончилось или не закончилось? Очень часто читаю в статьях, что девы один из стабильных и верных знаков. Так ли это?
Ivica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Сергей Соколов
замужем за девой 25 лет согласна со всеми,если бы раньше можно было прочитать не стала бы терпеть,а я все думала что я чего -то не понимаю,жадный,собственным детям жалко,ленивый, пуговицу не пришьет,но все чего то подтирает,за столом не дай бог уронить чего нибудь сразу истерит, хватается за тряпку начинает затирать, мыть .не знаю как выросли дети в нашей семье
witali zviagin
Edem das seine-kazdomy svoe....
славик
Мой девунчик,просто прелесть-умен,обеспечен,я с ним как за каменой стеной!
Екатерина Кривошеева
ДА ,ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ,ПОНЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ !
Екатерина Кривошеева
МОЙ МУЖ, ТОЖЕ ДЕВА ,НО МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ ЖИТЬ ,А Я ОВЕН И МНЕ СЛОЖНО ЕГО ПОНЯТЬ !
Екатерина Кривошеева
ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ,НАШУ СОВМЕСТИМОСТЬ ?
А. П. М.
Совершенно не согласна , что мужчина "Дева" тиран и , лентяй и расчетлив в семейной жизни. Он у меня очень нежный, любящий ( особенно детей) , далеко не лентяй . Просто как и ко всякому человеку нужно найти свой подход. Удачи желаю всем в семейной жизни с мужчиной "Дева" !!!
Наталья Губич
да, я тоже живу с мужем девой третий год. за это время три раза уходил из за ревности но не надолго, хоть он и зануда ревнивый но мне это нравится и я его люблю. а еще мне нравится что он трудолюбивый и вкусно готовит.
Емилия
Так совпало, что у многих подруг мужья или парни Девы.
Деспот - самое точное слово. Вредные, эгоцентричные, вечно чем-то недовольны, циничны, гуляют налево и особо не пытаются это скрыть.
Исключения пока не встречала
НИГОРОВ ответ на Емилия
Емилия
Так совпало, что у многих подруг мужья или парни Девы.
Деспот - самое точное слово. Вредные, эгоцентричные, вечно чем-то недовольны, циничны, гуляют налево и особо не пытаются это скрыть.
Исключения пока не встречала
СсылкаПожаловаться
Не там ищете, уважаемая!))) 100% уверен - вы не правы и наговариваете!!!
игорь смирнов
Дева очень замечательный знак! Сам Дева! Да любим секс, а кто не любит? Но мы в первую очередь стараемся себя отдать а потом получить отдачу. Нас надо просто понимать впрочем как и других. Не любим измен, а кто любит? Любим домашний уют и покой и впервую очередь сами этого добиваемся. Жил с львицей вот это просто ужас!!! Да я тоже трудоголик всегда все довожу до конца не бросаю на пол пути. Знаю пару где муж дева, так жена в нем души не чает. Есть очень хорошая притча в Библии о взаимоотнашениях где Иисус говорит : Поступайте с людьми так, как бы и вы хотели чтобы поступали с вами: И вот ответьте сами себе кто хочет себе зла? Не надо хаить знаки и искать недостатки в других, а задайте в первую очередь себе вопрос, А правильно ли я поступаю с там или иным человеком? И ответ сразу найдется сам по себе.
Людмила ОгородниковаВ ответ на игорь смирнов
игорь смирнов
Дева очень замечательный знак! Сам Дева! Да любим секс, а кто не любит? Но мы в первую очередь стараемся себя отдать а потом получить отдачу. Нас надо просто понимать впрочем как и других. Не любим измен, а кто любит? Любим домашний уют и покой и впервую очередь сами этого добиваемся. Жил с львицей вот это просто ужас!!! Да я тоже трудоголик всегда все довожу до конца не бросаю на пол пути. Знаю пару где муж дева, так жена в нем души не чает. Есть очень хорошая притча в Библии о взаимоотнашениях где Иисус говорит : Поступайте с людьми так, как бы и вы хотели чтобы поступали с вами: И вот ответьте сами себе кто хочет себе зла? Не надо хаить знаки и искать недостатки в других, а задайте в первую очередь себе вопрос, А правильно ли я поступаю с там или иным человеком? И ответ сразу найдется сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Я с вами Игорь полностью согласна!!!
Мышка
Не мужской знак однозначно! Встречалась с таким пару месяцев, жить бы точно с этим знаком не смогла...
наталья воронкова
Игорь Смирнов прав!!!!Это ответ тем кто считает себя лучше,чем Девы!!!Ребята измените себя и во круг вас све изменится.А если выискывать у Девы какие то либо откланения от вашей нормы,то лучше живите в одиночестве.Тогда точно ни каких лодырей,извращенцев и т. д. не будет.
максим сидоров
Дорогие дамы,ну и бред Вы несете.Если мужчина Дева деспотирует значит никакой любви тут и близко нет.Я сам Дева , родители мои под знаком Девы.Живем дружно никто никого не достает.А уроды в любых знаках есть.
наталья воронкова
Согласна целиком и полностью!!!
Светлана Медведева
Просто ужасно!!!!У меня сын Дева 13.09.1991. Какой маме понравится если про ее сына такие вещи будут говорить!!!!Если ты любишь никогда не заметишь его недостатки.
Светлана Медведева
Полностью согласна с Игорем Смирновым.
Катис Вита
Не согласна. Мой родился 14 сентября, Дева..и что я вам могу сказать... волевой. сильный.честный,порядочный. таких людей,не то что мужчин, я не встречала раньше.готов на Поступки,смелый,отчаянный..
Марина Желнина
Прочитала все отзывы,,,,6 лет встречаемся,,,и считаю ,,что правы кто утверждает ,что дева предаст---ЛЕГКО!!! Расчетливость прежде всего,,,,Сам себе на уме,,,,и выдаст когда совсем не ждешь,,,себя боготворит,,(22 сентября)Тяжелый знак,,,,я ЛЕВ и очень трудно,,,
Марина Желнина
Прочитала все отзывы,,,,6 лет встречаемся,,,и считаю ,,что правы кто утверждает ,что дева предаст---ЛЕГКО!!! Расчетливость прежде всего,,,,Сам себе на уме,,,,и выдаст когда совсем не ждешь,,,себя боготворит,,(22 сентября)Тяжелый знак,,,,я ЛЕВ и очень трудно,,,
СсылкаПожаловаться
рядом стоящие знаки не уживаються..
НадеждаВ ответ на Лор
Лор
рядом стоящие знаки не уживаються..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЧЕМУ??? НЕПРАВДА!!!!Муж -Лев, я-дева. Полная гармония. Может просто любить нужно?знаки ни при чем
veter gal
мы девы плохие?правельно! идите себе и идите! нам достанутса нормальные порядочные преданные женьшины! а вы ищите себе ишаков дураков и спонсоров а нам девам как нибудь хватит ума разобратса кто есть кто. как вам непонятно что если дева с вами поступала плохо то это просто- вас просчитали как лохушек
Светлана Новицкая
Мне кажется, идеальное сочетание , союз девы и тельца.
Наталья Масленникова
Встречалась несколько месяцев с мужчиной- Девой: сказать что жадный не могу, но ревнив до ужаса и масса комплексов-всё боялся выглядеть на моём фоне ущербно, как-то старался меня унизить, в сексе -бесподобен, но однажды потребовал жесткого секса-я отказалась и мы расстались. Были достоинства ради которых я стала с ним встречаться, но всё перечеркнула его жесткость в сексе и постоянное враньё. А потом он оказался женат и у него была ещё связь с замужней женщиной. Он для встреч с этой дамой под видом покормить и выгулять мою собачку просил у меня ключи от моей квартиры. Сволочь непорядочная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем