Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины девы! Деспоты и тираны или стабильные практичные партнеры?

Встречаюсь с парнем девой уже год (отношения на расстоянии), пока вроде держимся, но неизвестность пугает. Он родился в 3 декаде знака (19 сентября) дева с признаком весов, а я в 1 декаде весов с признаком девы (28 сентября).

Дорогие форумчане, что думаете о мужчинах девах? Если был опыт общения или отношений, как все проистекало и чем закончилось или не закончилось? Очень часто читаю в статьях, что девы один из стабильных и верных знаков. Так ли это?
Ivica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
светлана смирнова
Живу с мужем -ДЕВОЙ, 7 лет.За эти годы раз 5 расходились,он даже жил 2 года с одной дамой!Мой вывод таков-этот знак-не для мужчин! Прагматики,расчетливые!Ни чего искреннего в любви,один расчет,где удобнее,там и он!Щепетилен и занудлив!Еще и по кастрюлям заглядывает-так ли я делаю.Скуп,вернее жаден.Я живу с ним только ради детей,но это до тех пор,как не решу вопрос с жильем,все на его имя!И это-жизнь!?Это-мучение,но,живя с таким ,по неволе будешь похожа на него!
И совсем Девы не верны,очень любят секс...ОЧЕНЬ!
светлана смирнова
Живу с мужем -ДЕВОЙ, 7 лет.За эти годы раз 5 расходились,он даже жил 2 года с одной дамой!Мой вывод таков-этот знак-не для мужчин! Прагматики,расчетливые!Ни чего искреннего в любви,один расчет,где удобнее,там и он!Щепетилен и занудлив!Еще и по кастрюлям заглядывает-так ли я делаю.Скуп,вернее жаден.Я живу с ним только ради детей,но это до тех пор,как не решу вопрос с жильем,все на его имя!И это-жизнь!?Это-мучение,но,живя с таким ,по неволе будешь похожа на него!
И совсем Девы не верны,очень любят секс...ОЧЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна..где удобней там и он ...и прдать может спокойно.
Владимир РудаковВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
Живу с мужем -ДЕВОЙ, 7 лет.За эти годы раз 5 расходились,он даже жил 2 года с одной дамой!Мой вывод таков-этот знак-не для мужчин! Прагматики,расчетливые!Ни чего искреннего в любви,один расчет,где удобнее,там и он!Щепетилен и занудлив!Еще и по кастрюлям заглядывает-так ли я делаю.Скуп,вернее жаден.Я живу с ним только ради детей,но это до тех пор,как не решу вопрос с жильем,все на его имя!И это-жизнь!?Это-мучение,но,живя с таким ,по неволе будешь похожа на него!
И совсем Девы не верны,очень любят секс...ОЧЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
Мужчины вообще полигамны, и секс с одной бурный, с другой обыденный. Одну задариваем подарками, другую нет. Но выберем мы в итоге в жены ту с которой обыденный. Потому что мы считаем, что женщина должна быть сексуально распущена ровно настолько, насколько мы её к этому склоним. Не более того.
И любим мы длительно, когда чувства не бурные.
Оксана Терещенко
Встречалась с мужчиной -Дева (30 августа). Могу подтвердить - ОЧЕНЬ расчетлив, где удобнее,там и он. Если у тебя есть квартира, машина, достаток и т.д. - он с тобой. То машину мне подари, то квартиру.. то отвези меня на море за мой счет.Подарки ему вот такие нужны были. Слава богу, до этого не дошла, поэтому быстренько возле меня не задержался.))) Сам же, скупердяй еще тот был, цветочка ни одного за все время знакомства даже специально напоминала что хочу... Мои все "хочу" отметались сразу а вот если у него" хочу"....вынь да положи... Занудство постоянное. Что Девы неверны заметила. Но скажу что секс... не ОЧЕНЬ- то и нужен. Если нет у тебя всех пунктиков котрые отметил для себя то и секса не будет )))
Раиса ПолищукВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Встречалась с мужчиной -Дева (30 августа). Могу подтвердить - ОЧЕНЬ расчетлив, где удобнее,там и он. Если у тебя есть квартира, машина, достаток и т.д. - он с тобой. То машину мне подари, то квартиру.. то отвези меня на море за мой счет.Подарки ему вот такие нужны были. Слава богу, до этого не дошла, поэтому быстренько возле меня не задержался.))) Сам же, скупердяй еще тот был, цветочка ни одного за все время знакомства даже специально напоминала что хочу... Мои все "хочу" отметались сразу а вот если у него" хочу"....вынь да положи... Занудство постоянное. Что Девы неверны заметила. Но скажу что секс... не ОЧЕНЬ- то и нужен. Если нет у тебя всех пунктиков котрые отметил для себя то и секса не будет )))
СсылкаПожаловаться
вот это шок !все в точности как у меня с моим уже бывшим. но прожили 20 лет и тоже жила ради детей .теперь нашел другую дуру .но по моложе
Elena
Первый муж родился 27.09. Настоящий деспот!!! Псих
IvicaВ ответ на Elena
Elena
Первый муж родился 27.09. Настоящий деспот!!! Псих
СсылкаПожаловаться
Ну так-то он весы, а не дева :) Я вот 28.09 родилась, пока психических отклонений не замечаю ;)))
ElenaВ ответ на Ivica
Ivica
Ну так-то он весы, а не дева :) Я вот 28.09 родилась, пока психических отклонений не замечаю ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут ВЫ??? Я вообще то о муже писала))))) Это хорошо ,что Вы в дружбе с головой))) Рада за Вас))
Про мужа,он не чистый Вес, больше Дева. Характер точно Девы
Я там
знак абсолютно не для мужчин... выбесят только так..
Сергей Лиис
Мужчина дева, 18 лет вместе, заботливый,терпеливый, некакой не деспот если не доводить. Верный....гуляет иногда, но осторожно не на виду. Лентяй, но если нажать так, осторожненько, сделает. Кофе утром в постель... Ну как то так
Таня таняВ ответ на Сергей Лиис
Сергей Лиис
Мужчина дева, 18 лет вместе, заботливый,терпеливый, некакой не деспот если не доводить. Верный....гуляет иногда, но осторожно не на виду. Лентяй, но если нажать так, осторожненько, сделает. Кофе утром в постель... Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Яс мужем ДЕВОЙ прожила 28 лет, что могу сказать-кошмар.Вроде постоянный и верный, но стал таким скупым, дети уходят на задний план, если со мной какие то недоразумения.Я по гороскопу Близнецы-это немаловажный момент. Девам подходят Рыбы.Он еще родился в год Быка.
халит колоев
я дева очень постоянный и верный если верят мне
Мансур Сабиров
отец моих детей дева19 сен так он шизофренник , лгун, хамелеон, и маньяк сексуальный в самом гнусном виде я очень рада что вовремя разошлась, хотя в начале он умело все скрывал, но родные и друзья не стали скрывать каким он был раньше. за 6 лет совместной жизни хотя это громко сказано, он был на вахтовом и в год 9 -10 месяцев и считайте сколько мы жили вместе, выпендривается еще что у него на стороне кто то типа есть и ждет его нудного шизофренника, который вечно лезет в кастрюлю, никогда не имеет своего мнения вечно кого то слушает с кем то советуется в семейном вопросе -эх как я завидую женщинам у которых мужики как мужики,
Лидия Ковалевич
Живу с Девой (22 сентября ) вот уже 28 лет. Очень сложный человек : расчетлив до жадности, ни одного вопроса решить самостоятельно не может , видно правда пограничный знак да еще с Весами. Но я не так несчастна как предыдущие женщины. Я просто послушаю его, а дальше действую сама как считаю нужным. В глаза ему говорю как надо сейчас решить вопрос, если он своими бурными эмоциями перекрывает кислород, я отступаю(если есть время), а потом уже без его ведома делаю так и все. Перетерплю его крики. Проходит время , если все нормально я начинаю его дразнить, как он меня критиковал и выступал. И он уже "бедненький" идет на попятную. Но зануда - да, лентяй - да. Но если его хорошо нагнать, то уже все сделает. Дачу выстроил- класс. Дома все что надо сделал. Просто надо нажимать периодически на педаль и все. Все что мне надо я себе покупаю.Просто видно для мужчин этого знака надо, чтобы он тебя уважал, тогда не проблема его остановить.
А нам женщинам просто не надо идти на поводу, раз не купил два, не надо ждать- он все равно не купит. Но деньги где лежат вы знаете и проблема уходит. Да в первое время цветы приносил (покупал ) веники. НУ и чего молчать -сказала , что -веник. Прошло время и сейчас уже букет -так букет, пусть только к праздникам , но принесет. Деньги все у меня квартира ,дача и прочее -все на мое имя и с его подачи. Увлечения он хочет , чтобы и я была рядом. Но мне не хочется быть рыбаком или читать древнюю литературу. Но если ему хочется поделиться информацией, то я ,честно ее послушаю и если мне интересно , то еще долго на эту тему поговорим. Если и изменил за это время , то мне сие неизвестно. Окружающие мне с первого дня завидуют -вот мол какой мужчина.А я о сложностях жизни особо не распространяюсь , я просто живу. И честно даже выгляжу помоложе своих сверстниц. Наверное, потому что я в него была влюблена, а теперь мне кроме него никто и не нужен. Вот и все.
Марина Валерьевна СоловьеваВ ответ на Лидия Ковалевич
Лидия Ковалевич
Живу с Девой (22 сентября ) вот уже 28 лет. Очень сложный человек : расчетлив до жадности, ни одного вопроса решить самостоятельно не может , видно правда пограничный знак да еще с Весами. Но я не так несчастна как предыдущие женщины. Я просто послушаю его, а дальше действую сама как считаю нужным. В глаза ему говорю как надо сейчас решить вопрос, если он своими бурными эмоциями перекрывает кислород, я отступаю(если есть время), а потом уже без его ведома делаю так и все. Перетерплю его крики. Проходит время , если все нормально я начинаю его дразнить, как он меня критиковал и выступал. И он уже "бедненький" идет на попятную. Но зануда - да, лентяй - да. Но если его хорошо нагнать, то уже все сделает. Дачу выстроил- класс. Дома все что надо сделал. Просто надо нажимать периодически на педаль и все. Все что мне надо я себе покупаю.Просто видно для мужчин этого знака надо, чтобы он тебя уважал, тогда не проблема его остановить.
А нам женщинам просто не надо идти на поводу, раз не купил два, не надо ждать- он все равно не купит. Но деньги где лежат вы знаете и проблема уходит. Да в первое время цветы приносил (покупал ) веники. НУ и чего молчать -сказала , что -веник. Прошло время и сейчас уже букет -так букет, пусть только к праздникам , но принесет. Деньги все у меня квартира ,дача и прочее -все на мое имя и с его подачи. Увлечения он хочет , чтобы и я была рядом. Но мне не хочется быть рыбаком или читать древнюю литературу. Но если ему хочется поделиться информацией, то я ,честно ее послушаю и если мне интересно , то еще долго на эту тему поговорим. Если и изменил за это время , то мне сие неизвестно. Окружающие мне с первого дня завидуют -вот мол какой мужчина.А я о сложностях жизни особо не распространяюсь , я просто живу. И честно даже выгляжу помоложе своих сверстниц. Наверное, потому что я в него была влюблена, а теперь мне кроме него никто и не нужен. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
согласна
Михаил Когтев
Напишите полную дату ,пожалуйста.Если известно время-его тоже укажите.Знаю один экземпляр классической стеллиумной
Девы-вообще не был ни разу женат за свои 60 с лишним.Не инвалид,но одновременно отличается неуверенностью в себе и
крайней придирчивостью.Дева-это Лиса,которая любит говорить:зелен виноград..Расчётливость-тоже есть.Истинная Дева скупа во всём,но к счастью,чистый вариант любого знака не встречается часто.
Михаил Когтев
Напишите полную дату ,пожалуйста.Если известно время-его тоже укажите.Знаю один экземпляр классической стеллиумной
Девы-вообще не был ни разу женат за свои 60 с лишним.Не инвалид,но одновременно отличается неуверенностью в себе и
крайней придирчивостью.Дева-это Лиса,которая любит говорить:зелен виноград..Расчётливость-тоже есть.Истинная Дева скупа во всём,но к счастью,чистый вариант любого знака не встречается часто.
СсылкаПожаловаться
Полная дата 19.09.1988 год, время рождения по-моему 5:40. Что скажете?
Михаил КогтевВ ответ на Ivica
Ivica
Полная дата 19.09.1988 год, время рождения по-моему 5:40. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут сказать?управитель брака(Луна) у него в квадрате к Солнцу-раз,в соединении с Сатурном-два,проблемы
с женой гарантированы,особенно если она сама Стрелец,дева,Близнецы или Рыбы.
Михаил КогтевВ ответ на Ivica
Ivica
Полная дата 19.09.1988 год, время рождения по-моему 5:40. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всем аспектам-суровый мужчина,
Михаил Когтев
Напишите полную дату ,пожалуйста.Если известно время-его тоже укажите.Знаю один экземпляр классической стеллиумной
Девы-вообще не был ни разу женат за свои 60 с лишним.Не инвалид,но одновременно отличается неуверенностью в себе и
крайней придирчивостью.Дева-это Лиса,которая любит говорить:зелен виноград..Расчётливость-тоже есть.Истинная Дева скупа во всём,но к счастью,чистый вариант любого знака не встречается часто.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а про меня что можно сказать ))) 01.09.1966 года рождения в 7.00 по Хабаровскому времени.
Михаил КогтевВ ответ на kuvaizev
kuvaizev
Интересно, а про меня что можно сказать ))) 01.09.1966 года рождения в 7.00 по Хабаровскому времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в вас идеализм,мечтательность,что не мешает в целом вам быть здравомыслящим человеком и при этом
немного пессимистом,склонным ксамокритике и самокопанию.Квадрат Венеры с Нептуном заставляет вас да-
рить свою любовь по-глупому,вас легко использовать надавив на жалость.Ваши спутницы чаще женщины знаков
воды:Скорпионы,Рыбы,Раки.Ближе всего вам Раки,а Рыбы-головная боль и разочарование,даже дочери,если
есть.А вокруг Скорпионов вы ходите вокруг да около,немного их опасаясь.Нептун в разрушительном градусе Скорпиона-алкоголь вам противопоказан категорически.
Михаил Когтев
Есть в вас идеализм,мечтательность,что не мешает в целом вам быть здравомыслящим человеком и при этом
немного пессимистом,склонным ксамокритике и самокопанию.Квадрат Венеры с Нептуном заставляет вас да-
рить свою любовь по-глупому,вас легко использовать надавив на жалость.Ваши спутницы чаще женщины знаков
воды:Скорпионы,Рыбы,Раки.Ближе всего вам Раки,а Рыбы-головная боль и разочарование,даже дочери,если
есть.А вокруг Скорпионов вы ходите вокруг да около,немного их опасаясь.Нептун в разрушительном градусе Скорпиона-алкоголь вам противопоказан категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за характеристику, честно признаться - всё правильно, всё про меня. Ещё раз спасибо.
Михаил Когтев
Напишите полную дату ,пожалуйста.Если известно время-его тоже укажите.Знаю один экземпляр классической стеллиумной
Девы-вообще не был ни разу женат за свои 60 с лишним.Не инвалид,но одновременно отличается неуверенностью в себе и
крайней придирчивостью.Дева-это Лиса,которая любит говорить:зелен виноград..Расчётливость-тоже есть.Истинная Дева скупа во всём,но к счастью,чистый вариант любого знака не встречается часто.
СсылкаПожаловаться
Ой, я тоже хочу, если можно конечно))) 19.11.1991 05 утра СПб
Михаил Когтев
Напишите полную дату ,пожалуйста.Если известно время-его тоже укажите.Знаю один экземпляр классической стеллиумной
Девы-вообще не был ни разу женат за свои 60 с лишним.Не инвалид,но одновременно отличается неуверенностью в себе и
крайней придирчивостью.Дева-это Лиса,которая любит говорить:зелен виноград..Расчётливость-тоже есть.Истинная Дева скупа во всём,но к счастью,чистый вариант любого знака не встречается часто.
СсылкаПожаловаться
1953 09 21.
Михаил КогтевВ ответ на MILEDI
MILEDI
1953 09 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это?Мужчина,женщина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем