Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины девы, кто что может сказать..

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Скажите пожалуйста, кто общался или общается с мужчиной-девой, опишите их плюсы и минусы пожалуйста, и как вы думаете совместим ли этот знак с близнецами?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
14567891019
dfyz bdfyjdВ ответ на Event horizon
Event horizon
ОВЕН - отважный блядун

ТЕЛЕЦ - упрямый блядун

БЛИЗНЕЦЫ - болтливый блядун

РАК - скрытный блядун

ЛЕВ - гордый блядун

ДЕВА - расчётливый блядун

ВЕСЫ - блядун - блядун

СКОРПИОН - умный блядун

СТРЕЛЕЦ - легкомысленный блядун

КОЗЕРОГ - бывает не блядун

ВОДОЛЕЙ - выборочно блядун

РЫБЫ - верный блядун
СсылкаПожаловаться
брависсимо....
Александра Воробьева
Земля с Воздухом как-то не шибко совмещается.
Да и Близнец заскучает от педантичности Девы,её скурпулёзности и желания "законсервировать" всё впрок.
Александра Воробьева
Земля с Воздухом как-то не шибко совмещается.
Да и Близнец заскучает от педантичности Девы,её скурпулёзности и желания "законсервировать" всё впрок.
СсылкаПожаловаться
вот вот я просто задыхалась с ним, хотя и влюбилась....но на долго меня не хватило...))) эмоций хочу, страсти, слов...а от него не дождешься)))
Александра Воробьева В ответ на Valent
Valent
вот вот я просто задыхалась с ним, хотя и влюбилась....но на долго меня не хватило...))) эмоций хочу, страсти, слов...а от него не дождешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замутите с огненными знаками-там и страсти нешуточные,и эмоции...
или-со Скорпионом.хотя эта "сволочь" может вам подпортить психику)))))
Александра Воробьева
замутите с огненными знаками-там и страсти нешуточные,и эмоции...
или-со Скорпионом.хотя эта "сволочь" может вам подпортить психику)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не представляете как мне дева подпортил психику, все 3 месяца, которые я с ним была думала, что я нахожусь в филиале Кащенко, ну настольно не понятный мне человек, что просто слов нет....убила его холодность и расчетливость во всем...
Александра Воробьева В ответ на Valent
Valent
вы не представляете как мне дева подпортил психику, все 3 месяца, которые я с ним была думала, что я нахожусь в филиале Кащенко, ну настольно не понятный мне человек, что просто слов нет....убила его холодность и расчетливость во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,не настолько они и расчётливы.
им просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо любить свою половинку,иначе мозг вынесут
Александра Воробьева
ну,не настолько они и расчётливы.
им просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо любить свою половинку,иначе мозг вынесут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сказал что не влюбился в меня за 3 месяца...ну там еще история была с его бывшей девушкой с которой они расстались 1.5 года назад и до сих пор отношения выясняют. ее то он и любит до сих пор...
Александра Воробьева В ответ на Valent
Valent
он сказал что не влюбился в меня за 3 месяца...ну там еще история была с его бывшей девушкой с которой они расстались 1.5 года назад и до сих пор отношения выясняют. ее то он и любит до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот где собачка порылась....
не истязайте себя-надо забывать.
Александра Воробьева
вот где собачка порылась....
не истязайте себя-надо забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забываю потихоньку времени мало прошо, даже и не знаю думаю, что я в нем могла найти и не нахожу ответа...влюбилась все равно, но увы не мое...лучше уйти...как вы думаете дева может пересмотреть свое отношение и может он например попытаться вернуться через пол гола или год или позже?
Александра Воробьева В ответ на Valent
Valent
забываю потихоньку времени мало прошо, даже и не знаю думаю, что я в нем могла найти и не нахожу ответа...влюбилась все равно, но увы не мое...лучше уйти...как вы думаете дева может пересмотреть свое отношение и может он например попытаться вернуться через пол гола или год или позже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он вас не любит.
даже если вернётся,будет мучить.
вам оно надо?лучше посвятите это время себе.
у свободной девушки больше шансов встретить свою любовь,чем у девушки ждущей(и,надо сказать,непонятно чего)
Александра Воробьева
он вас не любит.
даже если вернётся,будет мучить.
вам оно надо?лучше посвятите это время себе.
у свободной девушки больше шансов встретить свою любовь,чем у девушки ждущей(и,надо сказать,непонятно чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это то да))) хотя непонятно но говорил что любит то нелюбит...потом сказал что сам не знает, потом вообще сказал что все закончилось не успев начаться(( в общем жуть...мужик запутался..
КолючаяВ ответ на Valent
Valent
забываю потихоньку времени мало прошо, даже и не знаю думаю, что я в нем могла найти и не нахожу ответа...влюбилась все равно, но увы не мое...лучше уйти...как вы думаете дева может пересмотреть свое отношение и может он например попытаться вернуться через пол гола или год или позже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще не вариант про вернуться, деве нужно любить
ValentВ ответ на Колючая
Колючая
вообще не вариант про вернуться, деве нужно любить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказал, сначала, что любит, потом, что не любит, а так просто поспать....потом сказал вообще не знает кого любит, девушек много а определиться не может...
КолючаяВ ответ на Valent
Valent
сказал, сначала, что любит, потом, что не любит, а так просто поспать....потом сказал вообще не знает кого любит, девушек много а определиться не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете,я думаю,что тут не в знаке дело дева он, скорпион или козел, просто он еще полуфабрикат, а вам нужен готовый продукт. Не жалейте ни минуты
МаринаВ ответ на Valent
Valent
вы не представляете как мне дева подпортил психику, все 3 месяца, которые я с ним была думала, что я нахожусь в филиале Кащенко, ну настольно не понятный мне человек, что просто слов нет....убила его холодность и расчетливость во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаете как делала? я била трехлитровые банки с молоком! это выбивало деву из колеи! потому что грязно-раз, потому что неаккуратно-два, потому что молоко имеет свойство долго вонять-три))) зато в это время, пока дева переключался на этот возмутительный факт расколоченной банки, я спокойненько себе жила)))
ValentВ ответ на Марина
Марина
я знаете как делала? я била трехлитровые банки с молоком! это выбивало деву из колеи! потому что грязно-раз, потому что неаккуратно-два, потому что молоко имеет свойство долго вонять-три))) зато в это время, пока дева переключался на этот возмутительный факт расколоченной банки, я спокойненько себе жила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже пыталась вызвать его на эмоции даже скандалами, хотя для меня это несвойственно, ну хоть что то чтобы сказал...но все равно долго не смогла сним быть...устала, просто как выжитый лемон))
Александра Воробьева
замутите с огненными знаками-там и страсти нешуточные,и эмоции...
или-со Скорпионом.хотя эта "сволочь" может вам подпортить психику)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, если хочется почувствовать себя белой лабораторной мышью, то со скорпионом самое оно)
СашаВ ответ на Valent
Valent
вот вот я просто задыхалась с ним, хотя и влюбилась....но на долго меня не хватило...))) эмоций хочу, страсти, слов...а от него не дождешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, тоже задыхалась, было время, что и чахла, из больниц не вылезала. Но он и в больнице замучал своим вниманием и регулярными посещениями, а мне так хотелось от него отдохнуть. Вообщем, ушла я от него...
Настя ЛаптеваВ ответ на Valent
Valent
вот вот я просто задыхалась с ним, хотя и влюбилась....но на долго меня не хватило...))) эмоций хочу, страсти, слов...а от него не дождешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот я просто задыхалась с ним, хотя и влюбилась....но на долго меня не хватило...))) эмоций хочу, страсти, слов...а от него не дождешься)))

Я близнецы,мой МЧ ДЕВА,мы вместе больше 2ух лет...и небыло дня чтоб мы не нашли общих тем и чтоб я с ним заскучала,а уж страсти и нежности для меня он не желеет....эмоций полно!Мы громко ругаемся и мощно миримся!это стоит того:)
Александра Воробьева
Земля с Воздухом как-то не шибко совмещается.
Да и Близнец заскучает от педантичности Девы,её скурпулёзности и желания "законсервировать" всё впрок.
СсылкаПожаловаться
....глупости!) ...прекрасно совмещаетсся... например, ракеты класса земля-воздух....да крысота....))
Татьяна ДемоноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Земля с Воздухом как-то не шибко совмещается.
Да и Близнец заскучает от педантичности Девы,её скурпулёзности и желания "законсервировать" всё впрок.
СсылкаПожаловаться
Я близнецы, и так "навеселилась" в первом браке с весами, и в отношениях с раком, что с моим любимым вторым мужем-девой тААК хорошо и спокойно!!! Я аж прям отдыхаю! )))))) На работе хватает эмоций! )))
Татьяна Демонова
Я близнецы, и так "навеселилась" в первом браке с весами, и в отношениях с раком, что с моим любимым вторым мужем-девой тААК хорошо и спокойно!!! Я аж прям отдыхаю! )))))) На работе хватает эмоций! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло Вам я не смогла быть с девой))
Александра Воробьева В ответ на Татьяна Демонова
Татьяна Демонова
Я близнецы, и так "навеселилась" в первом браке с весами, и в отношениях с раком, что с моим любимым вторым мужем-девой тААК хорошо и спокойно!!! Я аж прям отдыхаю! )))))) На работе хватает эмоций! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому-своё))
Event horizon
Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен – Глубокое декольте и минет.
Телец – Глубокое декольте и минет.
Близнецы – Глубокое декольте и минет.
Рак – Глубокое декольте и минет.
Лев – Глубокое декольте и минет.
Дева – Глубокое декольте и минет.
Весы – Глубокое декольте и минет.
Скорпион – Глубокий минет и декольте.
Стрелец – Глубокое декольте и минет.
Козерог – Глубокое декольте и минет.
Водолей – Глубокое декольте и минет.
Рыбы – Глубокое декольте и минет
ValentВ ответ на Event horizon
Event horizon
Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен – Глубокое декольте и минет.
Телец – Глубокое декольте и минет.
Близнецы – Глубокое декольте и минет.
Рак – Глубокое декольте и минет.
Лев – Глубокое декольте и минет.
Дева – Глубокое декольте и минет.
Весы – Глубокое декольте и минет.
Скорпион – Глубокий минет и декольте.
Стрелец – Глубокое декольте и минет.
Козерог – Глубокое декольте и минет.
Водолей – Глубокое декольте и минет.
Рыбы – Глубокое декольте и минет
СсылкаПожаловаться
не помогла ни декольте, ни минет ни шикарный секс....сказал что не любит...(((
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем