Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2010, Главная форумов

Мужчины-девы...Расскажите о них - какие они..? И есть ли совместимость с Рыбами?

Говорят - самые невыносимые мужчины - это девы..какие будут мнения по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Lady Fortuna
Интересуют все-все мнения....
СсылкаПожаловаться
Lady Fortuna
СсылкаПожаловаться
С точки зрения астрологии, Девы, как партнеры, совсем не подходят Рыбам. Антагонизм полный.
Хотя, жизнь - сложная штука, не поддается всякой там астрологии. У меня был коллега, Дева по зодиаку, так вроде нормальные отношения были. Чисто дружеские. Невыносимости не замечала.
СсылкаПожаловаться
С точки зрения астрологии, Девы, как партнеры, совсем не подходят Рыбам. Антагонизм полный.
Хотя, жизнь - сложная штука, не поддается всякой там астрологии. У меня был коллега, Дева по зодиаку, так вроде нормальные отношения были. Чисто дружеские. Невыносимости не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по гороскопу Девы подходят рыбам...Просто гороскопов уже немеренно развелось..Нам подходят Козерог, Телец и Девы...интересно что в жизни...
СсылкаПожаловаться
что могу сказать... все это индивидуально... у меня был мужчина дева...просто зайка... переносимость его длилась 3 года и до сих пор общаемся... у меня экс-парень лев... судя по гороскопу мы с ним просто идеальная пара, созданы друг для друга...совместимость имен 100%-я...но в пятницу я его бросила... очень много терпела и прощала... теперь решила поставить точку...могу сказать что гороскоп это всё ООООЧЧЧЕННЬЬ ОООООБЪЕКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сложилось совершенно случайно,что по жизни самые долговременные отношения и личные и рабочие произошли с мужчинами -девами.Первый муж,старый друг,непосредственный начальник.В результате заканчивалось бегством от упертости,буквоедства,пунктуальности,сверх-аккуратности,"мужик сказал-мужик сделал",Внешне все правильно,только жить рядом очень скучно...Не жизнь,а работа в соответствии с инструкцией.Эмоциональности мне не хватало.Пусть не так идеально,но жизнь чтоб интересная была.Это не значит,что с мордобоем и стрельбой,просто темпераменты и эмоциональность от природы присущую не изменить никакими убеждениями. потому и говорят-сердцем надо принимать человека.,интуицией.,чувством радости.Если этой радости нет,одна тоска при любом самом удачливом .Короче-любите,пока любится и ни кого не слушайте.И меня тоже....

не
СсылкаПожаловаться
Lizaveta Lola
Не знаю, как там насчет совместимости... ну а в принципе, это не мужик, а размазня какая-то! Решения принимать не умеют, на мужские поступки не способны... А одного мамочка так залюбила, что вообще тютя-матютя вырос, проблемы в общении были серьезные, свой пол чуть-ли не девченкой считал, а противоположный за подружку держали... Ну слабенькие они какие-то, и, поддержу предыдущий пост, чересчур правильные... даже в постели... брррр....противненько, скучно, не по-мужски...
СсылкаПожаловаться
Viktoria
Вот уже 5 лет как вместе с моеим мужчинои - Девои, а я сама " Рыбка". Не согласна что Девы не самостоятельны, мои любимый хозаин болшои коммерческои структуры, и знает как это - принимать решения...не хочу врать что все безоблачно, да и вряд ли кто может похвастаться идеальними отношениями. Но Любовь преодалевает все! А если нет ее....так конечно можно сослатся на гороскоп:)))
СсылкаПожаловаться
Довольно сложный и корыстный знак!!!Всегда и во всем ищет свою выгоду!Без выгоды отношения строить не будет!!Выбирает себе женщину,по принципу-Идеальна во всем!Скуповат на ласки,хотя вниманием одаривает постоянно...но это скорее в целях постоянного контроля своей половины!!Должен быть в курсе всего :Твое образование ,интересы ,родословная ,друзья и прочее прочее...дабы продумать все на несколько шагов вперед!!!Очень бережливо относится к деньгам,причем только к своим,что наводит на мысль о его скупости!!!постоянно критикует,что с какой-то стороны и не плохо...Держит в тонусе!!!Если вы готовы терпеть критику,пошаговый контроль за собой,вам не нужны бури эмоций и страстей,ну и бурный секс,как таковой,в целом,который будет всегда только по одному сценарию...То смело отдавайтесь чувствам!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru