Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-девы...Расскажите о них - какие они..? И есть ли совместимость с Рыбами?

Говорят - самые невыносимые мужчины - это девы..какие будут мнения по этому поводу?
Lady Fortuna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
Надежда ЗагубнаяВ ответ на Lady Fortuna
Комментарий удален.Почему?
Интересуют все-все мнения....
С точки зрения астрологии, Девы, как партнеры, совсем не подходят Рыбам. Антагонизм полный.
Хотя, жизнь - сложная штука, не поддается всякой там астрологии. У меня был коллега, Дева по зодиаку, так вроде нормальные отношения были. Чисто дружеские. Невыносимости не замечала.
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
что могу сказать... все это индивидуально... у меня был мужчина дева...просто зайка... переносимость его длилась 3 года и до сих пор общаемся... у меня экс-парень лев... судя по гороскопу мы с ним просто идеальная пара, созданы друг для друга...совместимость имен 100%-я...но в пятницу я его бросила... очень много терпела и прощала... теперь решила поставить точку...могу сказать что гороскоп это всё ООООЧЧЧЕННЬЬ ОООООБЪЕКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!!
Людмила Обухова (Житник)
Сложилось совершенно случайно,что по жизни самые долговременные отношения и личные и рабочие произошли с мужчинами -девами.Первый муж,старый друг,непосредственный начальник.В результате заканчивалось бегством от упертости,буквоедства,пунктуальности,сверх-аккуратности,"мужик сказал-мужик сделал",Внешне все правильно,только жить рядом очень скучно...Не жизнь,а работа в соответствии с инструкцией.Эмоциональности мне не хватало.Пусть не так идеально,но жизнь чтоб интересная была.Это не значит,что с мордобоем и стрельбой,просто темпераменты и эмоциональность от природы присущую не изменить никакими убеждениями. потому и говорят-сердцем надо принимать человека.,интуицией.,чувством радости.Если этой радости нет,одна тоска при любом самом удачливом .Короче-любите,пока любится и ни кого не слушайте.И меня тоже....

не
Lizaveta Lola
Не знаю, как там насчет совместимости... ну а в принципе, это не мужик, а размазня какая-то! Решения принимать не умеют, на мужские поступки не способны... А одного мамочка так залюбила, что вообще тютя-матютя вырос, проблемы в общении были серьезные, свой пол чуть-ли не девченкой считал, а противоположный за подружку держали... Ну слабенькие они какие-то, и, поддержу предыдущий пост, чересчур правильные... даже в постели... брррр....противненько, скучно, не по-мужски...
Viktoria
Вот уже 5 лет как вместе с моеим мужчинои - Девои, а я сама " Рыбка". Не согласна что Девы не самостоятельны, мои любимый хозаин болшои коммерческои структуры, и знает как это - принимать решения...не хочу врать что все безоблачно, да и вряд ли кто может похвастаться идеальними отношениями. Но Любовь преодалевает все! А если нет ее....так конечно можно сослатся на гороскоп:)))
Татьяна Няненкова
Довольно сложный и корыстный знак!!!Всегда и во всем ищет свою выгоду!Без выгоды отношения строить не будет!!Выбирает себе женщину,по принципу-Идеальна во всем!Скуповат на ласки,хотя вниманием одаривает постоянно...но это скорее в целях постоянного контроля своей половины!!Должен быть в курсе всего :Твое образование ,интересы ,родословная ,друзья и прочее прочее...дабы продумать все на несколько шагов вперед!!!Очень бережливо относится к деньгам,причем только к своим,что наводит на мысль о его скупости!!!постоянно критикует,что с какой-то стороны и не плохо...Держит в тонусе!!!Если вы готовы терпеть критику,пошаговый контроль за собой,вам не нужны бури эмоций и страстей,ну и бурный секс,как таковой,в целом,который будет всегда только по одному сценарию...То смело отдавайтесь чувствам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем