Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины должны....

Вот здесь на форуме часто женщины с пеной у рта доказывают, что мужчина или его родители должны обеспечить молодую семью отдельной квартирой и другими благами. И ругают своих мужей, свекровей что не обеспечили.
У меня возник вопрос? Если у вас такие запросы, то почему вы не строите отношения именно с такими обеспеченными мужчинами?  Как мне кажется, что такие мужчины на вас не обращают внимания, видать нечем вам их зацепить. А замуж то хочется. Вот и цепляетесь за любых, лишь бы до загса дойти. И прекрасно видите с кем имеете дело. А потом возмущаетесь, требуете что-то на правах жены. Нет чтоб самой себе признаться, что именно такой мужчина вам ровня и вместе зарабатывать на квартиры, машины и прочее. 
А вы что скажете? Разве не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
14567891016
Леонид ПротасовВ ответ на Iris
Iris
Причем здесь квартира родителей? Родители должны воспитывать сына так, чтобы он усвоил, что за свою семью он несет ответственность, в плане материальном и жилищном. Пусть сам приобретает жилье или арендует. Если решил потакать своей женилке, то и вся ответственность за сделанное лежит на нем. А если он надеятся только на свою мамашу, которая запрещает делить жилье с собственными детьми, пусть спрячет женилку в штаны и никому ее не демонстрирует. На радость мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто ж заставляет баб на женилку прыгать, вас насилуют, крадут у маменьки с папенькой? Прислушайтесь, присмотритесь вокруг себя, не успеет пацан за ручку подержаться, сразу истерики, давай сожительствовать, через полгода новый скандал, долго в сожителках засиделась. И понеслось, ты должен, обязан, ты нищеброд. Почему вы потакаете своей дырке, подставляли бы ее олигархам. Нет таковых желающих? Тогда велкам в магазин любовных утех. Сами пуговицы элементарно пришить не можете, а все туда же, ответственность за вас брать.
Леонид Протасов
Кто ж заставляет баб на женилку прыгать, вас насилуют, крадут у маменьки с папенькой? Прислушайтесь, присмотритесь вокруг себя, не успеет пацан за ручку подержаться, сразу истерики, давай сожительствовать, через полгода новый скандал, долго в сожителках засиделась. И понеслось, ты должен, обязан, ты нищеброд. Почему вы потакаете своей дырке, подставляли бы ее олигархам. Нет таковых желающих? Тогда велкам в магазин любовных утех. Сами пуговицы элементарно пришить не можете, а все туда же, ответственность за вас брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же как мужику в жизни не свезло! Где только таких баб находил? Неужели ни одной приличной девушки не встретилось? И пуговицы ему не пришивали, и за ручку не успел подержаться, и все его пилили и требовали. А он и не знал, что вступая в отношения с женщиной, получает не только приятные моменты, но и обязанности. Впрочем, о чем это я, он же думал, как бы пожить за счет женщины и всю жизнь искать, где слаще. Да и на пути его попадались лишь алчные, похотливые БАБЫ.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Я пока еще будущая свекровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уже д у р а неадекватная(((
Мюмзик
так
Жужа
Не видела тут женщин с пеной у рта. Обычно сами анонимы все в пене.)
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
Не видела тут женщин с пеной у рта. Обычно сами анонимы все в пене.)
СсылкаПожаловаться
Бгггггг!!!!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не видела тут женщин с пеной у рта. Обычно сами анонимы все в пене.)
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Что ни тема - обязательно комментарии, что мужчина должен обеспечить квартирой.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно. Что ни тема - обязательно комментарии, что мужчина должен обеспечить квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если какая-то дама в комментарии такое написала, это не значит, что она сама вышла замуж за безквартирного.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно. Что ни тема - обязательно комментарии, что мужчина должен обеспечить квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если собрался семью заводить, то да, жилье должно быть. Иначе нечего даже лезть. Пусть чпокают дамочек низкой социальной ответственности и не морочит голову тем, кто настроен на семью. Это еще канает, когда парочке 18-25, но когда под и за 30, то уже стОит иметь что-то свое.
scorpionВ ответ на Жужа
Жужа
Если собрался семью заводить, то да, жилье должно быть. Иначе нечего даже лезть. Пусть чпокают дамочек низкой социальной ответственности и не морочит голову тем, кто настроен на семью. Это еще канает, когда парочке 18-25, но когда под и за 30, то уже стОит иметь что-то свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вымрем, при доходах большинства.
Леонид ПротасовВ ответ на Жужа
Жужа
Если собрался семью заводить, то да, жилье должно быть. Иначе нечего даже лезть. Пусть чпокают дамочек низкой социальной ответственности и не морочит голову тем, кто настроен на семью. Это еще канает, когда парочке 18-25, но когда под и за 30, то уже стОит иметь что-то свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда замуж выходили, свое жилье имели или тоже были дамочкой низкой социальной ответственностью? Чтобы на что-то рассчитывать, для начала нужно научиться прикрывать свою опу, стать дамой повышенной социальной ответственностью.
Леонид Протасов
Вы когда замуж выходили, свое жилье имели или тоже были дамочкой низкой социальной ответственностью? Чтобы на что-то рассчитывать, для начала нужно научиться прикрывать свою опу, стать дамой повышенной социальной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было свое жилье. Довольны? Когда не было, я семью заводить не хотела.
Сара Коннор
Сегодня прям протест какой-то
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Сегодня прям протест какой-то
СсылкаПожаловаться
Леди возмущены!) у меня встречный вопрос, почему дамы не покупают тогда сыновьям квартиры, чтоб они туда приводили Леди))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Леди возмущены!) у меня встречный вопрос, почему дамы не покупают тогда сыновьям квартиры, чтоб они туда приводили Леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень сложная цепь взаимоотношений, и не ломай себе мозг рассуждениями. Делай, как. В конце концов, нам ещё мир завоёвывать. Ты мне здоровый нужен)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Это очень сложная цепь взаимоотношений, и не ломай себе мозг рассуждениями. Делай, как. В конце концов, нам ещё мир завоёвывать. Ты мне здоровый нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же мы с тобой его делить будем когда завоюем?))) или это совместно нажитое будет?))))))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
как же мы с тобой его делить будем когда завоюем?))) или это совместно нажитое будет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошло -поехало :D
Разберемся)) (
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Пошло -поехало :D
Разберемся)) (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя, что то я тупанул)) зачем нам его делить, он просто наш будет

Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
как же мы с тобой его делить будем когда завоюем?))) или это совместно нажитое будет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя, что то я тупанул)) зачем нам его делить, он просто наш будет
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
хотя, что то я тупанул)) зачем нам его делить, он просто наш будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна ;)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я согласна ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы будем править МИРОМ


Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
мы будем править МИРОМ


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, капитан)))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Да, капитан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Спанч Боб квадратные штаны
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз



Спанч Боб квадратные штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно ;)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Именно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя есть какие нибудь мультфильмы которые ты любишь?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем