Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины должны быть смелыми!

Женщины,скажите мне,подружка моей сеструхи сказала мне что ясень пень,мужчины должны развивать в себе смелость и отвагу .Я согласен,ясень пень,решил стать смелым,вижу вот она стоит,я полез через плетень,подошел к ней не спеша,с ведром большим  пустым бренча,
рукой погладил, чуть дыша,она придвинулась, дрожа,ну ясень пень она меня ждала,тепла, задумчива, нежна,её глаза сияли синевой,а взгляд мне говорил о многом,я сразу понял ясень пень,я стал ласкать ей рукой покрепче уперевшись в столб , в плетень,и ясень пень моя рука наполнилась её теплом,и трепет тут пронзил меня,и жидкость белая стекла, я ясень пень вдруг ощутил экстаз,так я доил корову молодую первый раз.
Всё ли я правильно сделал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
good
Непонятно одно. Корову кто доил? Ты,или Ясень Пень?
АнонимВ ответ на good
good
Непонятно одно. Корову кто доил? Ты,или Ясень Пень?
СсылкаПожаловаться
Ясень пень я доил
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Ясень пень я доил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лыцарь Безобеда
Просто начинающий Барков на заливных лугах.
Светлана П
Не все. В первую очередь нужно развивать не смелость, а мозг. А потому, входить в калитку и ведром не бренчать
НБояркин
Ясен, а не ясень.
Мария Титчева
какие трепетные строки.. проверьтесь на секас патологию - раз так влекут жывотные...
Мария Титчева
какие трепетные строки.. проверьтесь на секас патологию - раз так влекут жывотные...
СсылкаПожаловаться

Мария ТитчеваВ ответ на kleos80
kleos80

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эйве
ясен пень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем