Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-домоседы

Сегодня вот были на ВДНХ на das fest, и обратила внимание на такую вещь: кругом одни тетьки. Мужчины либо приведенные девушками-женами, либо это тинейджеры, пришедшие  компанией, либо пенсы. А где же мужчины среднего возраста 30-40 лет (имею в виду одиноких или разведенных). У телека с пивком? То есть если идти не с кем, то и не пойду никуда, буду дома сидеть! Так, мужчины?
PS: сорри за сумбур, новичек на форуме, так что не кидайтесь тапками)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Garry
На футбол иди
Екатерина МеркВ ответ на Garry
Garry
На футбол иди
СсылкаПожаловаться
Там конечно 80% мужчин, но и ведут себя по разному. Кто то так матом кричит, что уши закладывает, даже когда в трубочку закатаны
Да туда мужчины идут на игру смотреть, а не флиртовать.
Екатерина Мерк
Там конечно 80% мужчин, но и ведут себя по разному. Кто то так матом кричит, что уши закладывает, даже когда в трубочку закатаны
Да туда мужчины идут на игру смотреть, а не флиртовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите.... Умная и красивая дама с футбола одна не уйдёт:) если цель такова, конечно.
ПроСТО Я
ЛисаАлиса
работают
Beautiful butterfly
Не переживайте. На Уму Турман и Браво врят ли мужики 30-40 лет пойдут.
Ксения
Мужики ленивы от природы, им влом куда то тащиться обычно. Правда, я никогда не понимала, как можно ничем не интересоваться вокруг, но это уже видимо от уровня развития зависит.
 Екатерина
Мало мужчин((( может, мероприятие было бабское?
യиленисинелиஐ
да, в барах- кабаках сидят, квасят, их полно там .. на ВДНХа - дети плюс семья или парочки младые, не там их ищете
Элла
Если ты новичок,то откуда здесь мужчины,только Петров в наличии и то сомнения по половой принадлежности.
Итальянчик
я с пятницы не один дома.. и обедать и ужинать выходили.. и прогулялись.. и ночь вся впереди.. на меня не гнать... выходные я занят.. ..
Viper
все ловят покемонов)
Елена Крылова
Вы только сейчас это обнаружили? Зайдите в театр, на любую выставку, поезжайте на экскурсию - там будут в основном одни женщины. Мы в этом году ездили в экскурсионный тур по Алтаю. В группе было 6 человек, с гидом - 7. Из семи человек был только один мужчина - мой муж остальные женщины. Но зато какие женщины! Федеральный судья, главбух крупной организации, главный экономист...Потрясающие женщины!
КсенияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы только сейчас это обнаружили? Зайдите в театр, на любую выставку, поезжайте на экскурсию - там будут в основном одни женщины. Мы в этом году ездили в экскурсионный тур по Алтаю. В группе было 6 человек, с гидом - 7. Из семи человек был только один мужчина - мой муж остальные женщины. Но зато какие женщины! Федеральный судья, главбух крупной организации, главный экономист...Потрясающие женщины!
СсылкаПожаловаться
Я тоже как то ездила в евро-тур: одни тетки, два мужика вроде было. Неинтересно им это. Я подруге рассказала, типа, съездить с мужем, классный тур, столько впечатлений. Она отказалась: мужу это не надо, а без него не поедет. Так и сидят, деградируют перед телеком.
Машка
ИтальянчикВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
чтоо этоо..))
КсенияВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Вово, классика жанра
КсенияВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
Только пуза еще не хватает
Машка
это ппц, друг мой(((( это реальность((((
ЭллаВ ответ на Машка
Машка
это ппц, друг мой(((( это реальность((((
СсылкаПожаловаться
Твой друг,симпатичный
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Твой друг,симпатичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забирай коль так по душе)))
ЭллаВ ответ на Машка
Машка
забирай коль так по душе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я порядошная, мужчин не отбиваю чужих
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Я порядошная, мужчин не отбиваю чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млиин, ты что, реально приняла его за моего бойфренда что-ли?????
ЭллаВ ответ на Машка
Машка
млиин, ты что, реально приняла его за моего бойфренда что-ли?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) нет конечно,так поприкалываться,ты повелась))
МашкаВ ответ на Элла
Элла
))) нет конечно,так поприкалываться,ты повелась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))угу)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем