Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, если женщина храпит на весь дом?

Мой мужчина говорит, что я громко храплю, порой он не может спать, и что с таким храпом замуж не выйду. Я ему пообещала, что выйду. Кстати до него мужчина вообще не реагировал на храп. Говорил, что храпит еще громче. Я не слышала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. У моей лотка три. А миска только у меня в спальне. Чтобы не забывала - кто в доме Баро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня наоборот), но миска и в спальне моей есть), блуждающий жрун)))
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
У меня наоборот), но миска и в спальне моей есть), блуждающий жрун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18

У кошки должен быть определенный квадрат питания. (я так знаю) )
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

У кошки должен быть определенный квадрат питания. (я так знаю) )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У моего видимо многогранник))))), залюбили)
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
У моего видимо многогранник))))), залюбили)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Была такая хохма:
Собака думает: "Хозяин меня кормит.. ухаживает.. Он - Бог"
Кошка думает: Хозяин меня кормит, ухаживает.. Я - Бог!"
Вот у меня чуть не так.. Чтобы быть богом, нужно есть около бога и спать с богом ))))))
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Была такая хохма:
Собака думает: "Хозяин меня кормит.. ухаживает.. Он - Бог"
Кошка думает: Хозяин меня кормит, ухаживает.. Я - Бог!"
Вот у меня чуть не так.. Чтобы быть богом, нужно есть около бога и спать с богом ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Они так иногда смотрят,что я начинаю комплексовать)))
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Они так иногда смотрят,что я начинаю комплексовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как это? И как они так смотрят? )
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как это? И как они так смотрят? )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С чувством превосходства))) или как будто они что-то знают, чего не знаю я). Как это: я -кот, а ты чего добился в этой жизни:))))
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
С чувством превосходства))) или как будто они что-то знают, чего не знаю я). Как это: я -кот, а ты чего добился в этой жизни:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А вот не замечал. Может моя и смотрит, но очно мне в спину. )) В глаза смотрит, когда мне тяжко.. потом выбирает место возле, где лечь.. И мне сразу легче (стопудово). А так.. у нас такие взаимоотношения.. как сказать-то.. Свободные. да.
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот не замечал. Может моя и смотрит, но очно мне в спину. )) В глаза смотрит, когда мне тяжко.. потом выбирает место возле, где лечь.. И мне сразу легче (стопудово). А так.. у нас такие взаимоотношения.. как сказать-то.. Свободные. да.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Кошечка -эмансипе))),хотя... я думаю, что все кошачьи за свободные отношения))) но корм должен лежать в мисочке))
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Кошечка -эмансипе))),хотя... я думаю, что все кошачьи за свободные отношения))) но корм должен лежать в мисочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я ничего не знаю о кошках (как их надо содержать). Это моя первая кошка в доме. было всякое.. она ж чуть не удавилась, застряв в окне (не проветривании было открыто). Я проснулся от хрипа.. увидел - она висит..(уже почти не дергается). Вытащил.. (с трудом. кожу на шее даже чуть порвал).
Потом она залезла в дымоход.. (это вообще отдельный ужастик)
И вот после всего ряда киноужасов.. она спокойна - я спокоен. Живем. )) А сколько сфинксы живут? Долго?
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ничего не знаю о кошках (как их надо содержать). Это моя первая кошка в доме. было всякое.. она ж чуть не удавилась, застряв в окне (не проветривании было открыто). Я проснулся от хрипа.. увидел - она висит..(уже почти не дергается). Вытащил.. (с трудом. кожу на шее даже чуть порвал).
Потом она залезла в дымоход.. (это вообще отдельный ужастик)
И вот после всего ряда киноужасов.. она спокойна - я спокоен. Живем. )) А сколько сфинксы живут? Долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Есть коты долгожители по 30 лет живут))), если дома, на улице гораздо меньше. У меня тоже первый кот, я не хотела, это всегда очень страшно, он же умрет раньше, скорее всего, у меня был попугайчик и я после него зареклась. Но это маленькое выкинутое пушистое чудо....ну как его можно было не взять...надо наслаждаться присутствием здесь и сейчас, кошечек вашей долгих лет), и полной мисочки)
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Есть коты долгожители по 30 лет живут))), если дома, на улице гораздо меньше. У меня тоже первый кот, я не хотела, это всегда очень страшно, он же умрет раньше, скорее всего, у меня был попугайчик и я после него зареклась. Но это маленькое выкинутое пушистое чудо....ну как его можно было не взять...надо наслаждаться присутствием здесь и сейчас, кошечек вашей долгих лет), и полной мисочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я даже не представляю, как её не станет. мы договорились еще не десяточку.. Она, вроде как. согласная. Но она реально домашняя - на улице вообще ни разу не была.
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я даже не представляю, как её не станет. мы договорились еще не десяточку.. Она, вроде как. согласная. Но она реально домашняя - на улице вообще ни разу не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Раз договорились, значит так и будет
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Раз договорились, значит так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Пса потерял.. Осталась одна Челси..
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пса потерял.. Осталась одна Челси..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это тот, что на фото у вас был???
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Это тот, что на фото у вас был???
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да. Моё рыжее солнышко.. Мой Рэмбо..

ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Моё рыжее солнышко.. Мой Рэмбо..

СсылкаПожаловаться
История переписки33
Я заплакала...иногда думаешь, что лучше никого не любить и не привязываться
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Я заплакала...иногда думаешь, что лучше никого не любить и не привязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А как не привязываться? Никак не получится..
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как не привязываться? Никак не получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я пытаюсь
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Я заплакала...иногда думаешь, что лучше никого не любить и не привязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Спасибо за сочувствие.
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо за сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я не умею говорить слов сочувствия, и они чаще всего раздражают своей ненужностью, но ваше рыжее солнышко подарило тепло вам , а вы ему , в этом счастье
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Я не умею говорить слов сочувствия, и они чаще всего раздражают своей ненужностью, но ваше рыжее солнышко подарило тепло вам , а вы ему , в этом счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Пожил мало. Сперва в него стреляли.. потом просто убили. (на меня коленки подогнулись, а собаку.. на это рука поднялась).
ладно.. Я пошел )
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пожил мало. Сперва в него стреляли.. потом просто убили. (на меня коленки подогнулись, а собаку.. на это рука поднялась).
ладно.. Я пошел )
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Уроды какие, пусть земля им камнями будет
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Уроды какие, пусть земля им камнями будет
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Точно! И пусть никто не поможет, когда будет нужна помощь, как никто не помог моему Рэмбо!
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда у моей миска пустеет (а это крайне редко). Она выдает такое тихое "Миииу" И сидит, глядя в эту самую миску.. Меня рвет на ржачь.. Она поднимает глазащи.. и снова.. "миииу".. ну вот прям слеза сейчас сорвется и затопит весь мир )) Да.. у меня актриса еще та ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Представила эту картину), тут у самого черствого душа шевельнется))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем