Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, если женщина-коллега вам улыбается...

 вы думаете ,что она вами очарованa и вы ей нравитесь ?а  может быть профессиональная этика  или боязнь потерять работу не позволяет ей сказать то,что она о вас думает  ? пример : родственница ( 28 лет). на работе  мужчина -коллега  ( около 40 лет, начальник с другого отдела, не ее босс) делает комплименты ей  и как-бы заигрывает с ней .  спрашиваю ее - ну а ты  как реагируешь ? отвечает-  улыбаюсь,а сама думаю - нафиг ты мне нужен старый коz@л.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
вот оно какое добро и зло, с монетой конечно сходство возможно и есть, если только с очень-очень древней, а я вам что хочу сказать - вы верите в странные вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))...была не монета, а медаль... насчет странности, я вот думаю, согласиться с Вами, или намекнуть на абстрактность образа...)))))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))...была не монета, а медаль... насчет странности, я вот думаю, согласиться с Вами, или намекнуть на абстрактность образа...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
получился изощренный намек
умело вы расставляете буквы
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
получился изощренный намек
умело вы расставляете буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)))...я еще умею волшебно расставлять пробелы...))) не обижайтесь...)
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))...я еще умею волшебно расставлять пробелы...))) не обижайтесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
и наделяете эти причудливые картинки смыслом) почему я должен обидеться?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
и наделяете эти причудливые картинки смыслом) почему я должен обидеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))... не знаю... может, из-за "изощренного намека" так показалось...)) а в остальном - болтать - не мешки ворочать, так что невелика наука...))))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))... не знаю... может, из-за "изощренного намека" так показалось...)) а в остальном - болтать - не мешки ворочать, так что невелика наука...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
мне почему-то приятен ваш текст, и я это нахожу очень странным, чем вы занимаетесь?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
мне почему-то приятен ваш текст, и я это нахожу очень странным, чем вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну, тексты приходится писать только в рамках деловой переписки... мои занятия вполне прозаичны...)) но судя по тому, что в этом диалоге уже второй раз появляется слово "странно" - должна бы преподавать в Хоггвардсе...))))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ну, тексты приходится писать только в рамках деловой переписки... мои занятия вполне прозаичны...)) но судя по тому, что в этом диалоге уже второй раз появляется слово "странно" - должна бы преподавать в Хоггвардсе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Или вы сделали две ошибки в одном слове, или я только что узнал название какого-то нового для меня места.
Порой у вас проскакивают такие интересные слова, которые я настолько редко встречаю в речи других людей, все это будит мое любопытство, так кто вы по жизни?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
Или вы сделали две ошибки в одном слове, или я только что узнал название какого-то нового для меня места.
Порой у вас проскакивают такие интересные слова, которые я настолько редко встречаю в речи других людей, все это будит мое любопытство, так кто вы по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки30

...две ошибки в слове "Хогвартс"... как стыдно...
теперь я точно не скажу Вам кто я, дабы сберечь остатки репутации...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

...две ошибки в слове "Хогвартс"... как стыдно...
теперь я точно не скажу Вам кто я, дабы сберечь остатки репутации...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
придется угадывать, в чем я теперь уверен точно - так это что вы не Джоан Роулинг, деловые письма стало быть единственная моя зацепка, но их пишут все офисные сотрудники - шансы не высоки, даю вам еще один шанс признаться, обещаю вам это зачтется))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
придется угадывать, в чем я теперь уверен точно - так это что вы не Джоан Роулинг, деловые письма стало быть единственная моя зацепка, но их пишут все офисные сотрудники - шансы не высоки, даю вам еще один шанс признаться, обещаю вам это зачтется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ваша уверенность имеет под собой все основания, действительно, я не она...))) Давайте я буду обычным офисным сотрудником, скажем, менеджером... меня это вполне устраивает...)))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ваша уверенность имеет под собой все основания, действительно, я не она...))) Давайте я буду обычным офисным сотрудником, скажем, менеджером... меня это вполне устраивает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
расскажите еще что-нибудь о себе
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
расскажите еще что-нибудь о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки34
))...давайте теперь Вы... Вы ведь под этим ником недавно на форуме... у Вас был другой раньше...?...)))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))...давайте теперь Вы... Вы ведь под этим ником недавно на форуме... у Вас был другой раньше...?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Клянусь это мой первый ник, важно понимать, что я тут редкий гость в силу специфики своей профессии - много приходится мешки ворочать. Вот как выдается минутка - то появляется желание заглянуть в чужие мнения, любопытства ради)
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
Клянусь это мой первый ник, важно понимать, что я тут редкий гость в силу специфики своей профессии - много приходится мешки ворочать. Вот как выдается минутка - то появляется желание заглянуть в чужие мнения, любопытства ради)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я Вам верю... здесь, на форуме, все немного параноики из-за периодической смены ников, поэтому постоянно кажется, что кто-то знакомый "переоделся"...)) но Ваш стиль показался мне знакомым, вероятно, я ошиблась...)
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я Вам верю... здесь, на форуме, все немного параноики из-за периодической смены ников, поэтому постоянно кажется, что кто-то знакомый "переоделся"...)) но Ваш стиль показался мне знакомым, вероятно, я ошиблась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
вы тоже практикуете переодевания?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
вы тоже практикуете переодевания?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
нет... я не стесняюсь, если меня узнают...)))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нет... я не стесняюсь, если меня узнают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
но тем не менее профессию свою держите в секрете, хотя вы правы - вся изюминка этого форума в анонимности, слегка иллюзорной правда - но все же, и поэтому люди пишут что думают, а это полезно почитать
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
но тем не менее профессию свою держите в секрете, хотя вы правы - вся изюминка этого форума в анонимности, слегка иллюзорной правда - но все же, и поэтому люди пишут что думают, а это полезно почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки40
...но я в самом деле обычный офисный работник...)) и никакого секрета здесь нет...))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...но я в самом деле обычный офисный работник...)) и никакого секрета здесь нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
в какой сфере?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
в какой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки42
IT...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
IT...
СсылкаПожаловаться
История переписки43

это вы можете сейчас включить камеру на моем телефоне
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент

это вы можете сейчас включить камеру на моем телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки44
нет, я не технический специалист.... да и зачем бы мне...)))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нет, я не технический специалист.... да и зачем бы мне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
а почему Ановар?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
а почему Ановар?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
...из этих букв можно сложить мою фамилию...)) а Ваш выбор ника чем обусловлен...?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем