Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, если женщина-коллега вам улыбается...

 вы думаете ,что она вами очарованa и вы ей нравитесь ?а  может быть профессиональная этика  или боязнь потерять работу не позволяет ей сказать то,что она о вас думает  ? пример : родственница ( 28 лет). на работе  мужчина -коллега  ( около 40 лет, начальник с другого отдела, не ее босс) делает комплименты ей  и как-бы заигрывает с ней .  спрашиваю ее - ну а ты  как реагируешь ? отвечает-  улыбаюсь,а сама думаю - нафиг ты мне нужен старый коz@л.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Мари Фарт
Прально, улыбка это хорошая защита))
Насик Корасик
Хорошо, что у меня коллеги адекватные.
sova
Америку прям открыли, говорить и думать одно и тоже и у святых не всегда получалось
Anna AvonarThiS
Дамочки прекрасно отделяют флирт от вежливости... и не только улыбкой, но и поведением, а посему спутать можно ток на первых порах... либо если контрагент идиет...:/
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Дамочки прекрасно отделяют флирт от вежливости... и не только улыбкой, но и поведением, а посему спутать можно ток на первых порах... либо если контрагент идиет...:/
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
да что вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно то, что Вы подумали... через непродолжительное время становится вполне понятно: заигрывает с Вами дама, или просто общается в ровно-дружеской манере, как и с другими коллегами... ну, это если обратить внимание не только на свое польщенное эго...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Именно то, что Вы подумали... через непродолжительное время становится вполне понятно: заигрывает с Вами дама, или просто общается в ровно-дружеской манере, как и с другими коллегами... ну, это если обратить внимание не только на свое польщенное эго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно понаблюдав многое можно понять, вот например, Вы идете по улице - Вам навстречу симпатичный молодой человек, улыбается Вам в 32 зуба - что он флиртует или вежлив, а есть люди которые будут сохнуть по Вам, но вида не подадут, так что прекрасно что-то определять в вопросам любви звучит как-то очень самонадеянно
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
конечно понаблюдав многое можно понять, вот например, Вы идете по улице - Вам навстречу симпатичный молодой человек, улыбается Вам в 32 зуба - что он флиртует или вежлив, а есть люди которые будут сохнуть по Вам, но вида не подадут, так что прекрасно что-то определять в вопросам любви звучит как-то очень самонадеянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь шла о взаимоотношениях коллег, насколько я поняла... посему именно наблюдение и помогает найти ответ на вопрос... про случайных встречных и молчунов речи совершенно не было...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Так речь шла о взаимоотношениях коллег, насколько я поняла... посему именно наблюдение и помогает найти ответ на вопрос... про случайных встречных и молчунов речи совершенно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойдем от противного, раз дамочки прекрасно отделяют флирт от вежливости, то каждый мужчина в состоянии понять когда с ним флиртуют, а когда нет?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
пойдем от противного, раз дамочки прекрасно отделяют флирт от вежливости, то каждый мужчина в состоянии понять когда с ним флиртуют, а когда нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не каждый, конечно... но, как говорится, имеющий уши - да услышит... поэтому среднестатистический мужчина вполне может разобраться в этом вопросе...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не каждый, конечно... но, как говорится, имеющий уши - да услышит... поэтому среднестатистический мужчина вполне может разобраться в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умный точно, но он не среднестатистический, за остальных не ручаюсь
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
умный точно, но он не среднестатистический, за остальных не ручаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разве обязательно обладать выдающимся интеллектом, чтобы сопоставить отношение к себе с отношением к другим и сделать прямой вывод...?))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
разве обязательно обладать выдающимся интеллектом, чтобы сопоставить отношение к себе с отношением к другим и сделать прямой вывод...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как у вас все просто, и вам чертовски повезло - вас окружают спокойные адекватные уравновешенные люди, открытые, бескорыстные, без комплексов, умеющие дать объективную оценку действиям окружающих, Вы случайно не в МИДе работаете?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
как у вас все просто, и вам чертовски повезло - вас окружают спокойные адекватные уравновешенные люди, открытые, бескорыстные, без комплексов, умеющие дать объективную оценку действиям окружающих, Вы случайно не в МИДе работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня окружают разные люди, а повезло мне в том, что у меня нет необходимости мучительно раздумывать на эту тему, пытаться что-то угадать, понять и почувствовать... видите, как интересно получается: стереотипы утверждают, что усложнять стремятся именно женщины, а оказывается, что это совсем не так... и даже на работе, где (казалось бы!) по большей части люди все же работают (даже в атмосфере здоровой сексуальности) кипят такие нешуточные страсти...с хитросплетениями недомолвок, комплексов, бури эмоций, страстей и сложных стратегий...и все это даже не о любви, все это о флирте на работе...)))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
меня окружают разные люди, а повезло мне в том, что у меня нет необходимости мучительно раздумывать на эту тему, пытаться что-то угадать, понять и почувствовать... видите, как интересно получается: стереотипы утверждают, что усложнять стремятся именно женщины, а оказывается, что это совсем не так... и даже на работе, где (казалось бы!) по большей части люди все же работают (даже в атмосфере здоровой сексуальности) кипят такие нешуточные страсти...с хитросплетениями недомолвок, комплексов, бури эмоций, страстей и сложных стратегий...и все это даже не о любви, все это о флирте на работе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на секунду мне показалось, что вы согласились со мной
мое мнение, что такова природа человека, хороший тон в общении с коллегами, может быть ошибочно принят за симпатию, и как это воспримет каждый конкретный человек зависит от множества факторов, гормонального фона, психоэмоционального состояния, обстановки, на корпоративных вечерах порой случаются удивительные вещи
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
на секунду мне показалось, что вы согласились со мной
мое мнение, что такова природа человека, хороший тон в общении с коллегами, может быть ошибочно принят за симпатию, и как это воспримет каждый конкретный человек зависит от множества факторов, гормонального фона, психоэмоционального состояния, обстановки, на корпоративных вечерах порой случаются удивительные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) воспринять и воспринимать - это разные вещи...))) а если еще и "принять", то кривая корпоративной любви может вынести за пределы добра и зла...)))) с этого и начали: перепутать реально можно... но при ближайшем рассмотрении все становится на свои места... а верить ли своим глазам - дело сугубо личное...;)
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)) воспринять и воспринимать - это разные вещи...))) а если еще и "принять", то кривая корпоративной любви может вынести за пределы добра и зла...)))) с этого и начали: перепутать реально можно... но при ближайшем рассмотрении все становится на свои места... а верить ли своим глазам - дело сугубо личное...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не могу с вами не согласиться вы безусловно правы, при ближайшем рассмотрении все становиться ясно
пределы добра и зла)) верите в добро и зло?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
я не могу с вами не согласиться вы безусловно правы, при ближайшем рассмотрении все становиться ясно
пределы добра и зла)) верите в добро и зло?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
верю в то, что они - две стороны одной медали...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
верю в то, что они - две стороны одной медали...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вы всегда можете точно сказать какая это сторона?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
а вы всегда можете точно сказать какая это сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
относительно себя лично - да, и то в конкретный момент...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
относительно себя лично - да, и то в конкретный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы правы, зло и добро очень субъективны, а если еще учесть и время - то у меня точно не получается представить медаль
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
вы правы, зло и добро очень субъективны, а если еще учесть и время - то у меня точно не получается представить медаль
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну такая... темно-светлая, серо-буро-белая... в золотистую крапинку с розовыми и черными разводами...
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну такая... темно-светлая, серо-буро-белая... в золотистую крапинку с розовыми и черными разводами...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
шарик значит такой разноцветный)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
шарик значит такой разноцветный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))...скорее, геоид... подобие плоскостей все же должны иметь место...))))
Ваш КонфидентВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))...скорее, геоид... подобие плоскостей все же должны иметь место...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот оно какое добро и зло, с монетой конечно сходство возможно и есть, если только с очень-очень древней, а я вам что хочу сказать - вы верите в странные вещи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем