Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Европы и Америки все больше используют вазэктомию

"Все больше семей в Европе и США выбирают мужскую стерилизацию как самый надежный способ обезопасить себя от нежелательной беременности."-
из статей на этом сайте.
наши то когда начнут?
бабочка павлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
loraВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мой сделал 16 лет назад, очень довольны и он и я.
СсылкаПожаловаться
В чем эта процедура заключается?
Helen FrolloВ ответ на lora
lora
В чем эта процедура заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вазэктомия – это хирургический способ мужской контрацепции, который заключается в пересечении семявыносящих протоков. Эффективность метода достигает 99% и более.
loraВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вазэктомия – это хирургический способ мужской контрацепции, который заключается в пересечении семявыносящих протоков. Эффективность метода достигает 99% и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А восстановить потом можно это, если вдруг детей захочет
Helen FrolloВ ответ на lora
lora
А восстановить потом можно это, если вдруг детей захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой уже не сможет, да и ему новые не нужны))) Мы считаем, что невозможно тратить свою жизнь на детей и вечно ограничивать себя во времени, расходах и прочем. Двоих вырастили, можно снова жить для себя.
Вернуть возможность к зачатию можно повторной операцией по восстановлению проходимости семявыносящих протоков, но эффективность ее тем ниже, чем больше времени прошло с момента вазэктомии. То есть, даже в пределах пяти лет после операции уже не удается достичь полного восстановления фертильности.
АлександраВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мой уже не сможет, да и ему новые не нужны))) Мы считаем, что невозможно тратить свою жизнь на детей и вечно ограничивать себя во времени, расходах и прочем. Двоих вырастили, можно снова жить для себя.
Вернуть возможность к зачатию можно повторной операцией по восстановлению проходимости семявыносящих протоков, но эффективность ее тем ниже, чем больше времени прошло с момента вазэктомии. То есть, даже в пределах пяти лет после операции уже не удается достичь полного восстановления фертильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие недалекие, к сожалению, усматривают ими одними видимую связь между вазэктомией и эрекцией.
Примитивно полагая, что лишившись способности к зачатию, "стоять не будет"
.
А выше один из них даже назвал эту процедуру "кастрацией"
.
Так что, пока общество не самообразуется, бедные женщины будут продолжать травить себя гормонами и делать аборты
.
Helen FrolloВ ответ на Александра
Александра
Многие недалекие, к сожалению, усматривают ими одними видимую связь между вазэктомией и эрекцией.
Примитивно полагая, что лишившись способности к зачатию, "стоять не будет"
.
А выше один из них даже назвал эту процедуру "кастрацией"
.
Так что, пока общество не самообразуется, бедные женщины будут продолжать травить себя гормонами и делать аборты
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что взять с недалеких?))) Просто с такими не нужно жить, и не будет проблем.
Я, снова я и...В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну что взять с недалеких?))) Просто с такими не нужно жить, и не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том и проблема, что женщины почему-то не хотят жить одни. Я понимаю еще, когда речь идет о тех же футболистах с миллионами. Там и таблетки попьешь за такие деньжищи. Но нет.
AlisaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мой уже не сможет, да и ему новые не нужны))) Мы считаем, что невозможно тратить свою жизнь на детей и вечно ограничивать себя во времени, расходах и прочем. Двоих вырастили, можно снова жить для себя.
Вернуть возможность к зачатию можно повторной операцией по восстановлению проходимости семявыносящих протоков, но эффективность ее тем ниже, чем больше времени прошло с момента вазэктомии. То есть, даже в пределах пяти лет после операции уже не удается достичь полного восстановления фертильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До сих пор не могу понять, может, Вы объясните? В моем понимании пересечение протоков останавливает работу яичек, а потом где-то же все это копится, если выхода нет, со временем они перестают вырабатываться? 16 лет это, конечно, много, первый раз встречаю человека с таким длительным опытом. Но не поверю, что от этой процедуры одни плюсы. Либо ещё не дожили до проблем, либо не понимаю принцип работы организма
мария АккуратоваВ ответ на Alisa
Alisa
До сих пор не могу понять, может, Вы объясните? В моем понимании пересечение протоков останавливает работу яичек, а потом где-то же все это копится, если выхода нет, со временем они перестают вырабатываться? 16 лет это, конечно, много, первый раз встречаю человека с таким длительным опытом. Но не поверю, что от этой процедуры одни плюсы. Либо ещё не дожили до проблем, либо не понимаю принцип работы организма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
https://deti.mail.ru/article/radikalnyj-...
почитайте сами, там все написано
Комментарий удален.Почему?
AlisaВ ответ на Alisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а с учетом болезни 21 века -рак повсеместно, данная процедура и не только она ведут к нарушениям естественной работы организма, что несомненно, вводит в зону риска быстрее. А там уж как повезет
мария АккуратоваВ ответ на Alisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну почитайте в других местах
может презервативы самые безопасные (в плане здоровья)
но 1. и с ними проколы бывают
2. людям не нравится, не те ощущения
из остальных, данный вариант предохранения - один из лучших
Helen FrolloВ ответ на Alisa
Alisa
До сих пор не могу понять, может, Вы объясните? В моем понимании пересечение протоков останавливает работу яичек, а потом где-то же все это копится, если выхода нет, со временем они перестают вырабатываться? 16 лет это, конечно, много, первый раз встречаю человека с таким длительным опытом. Но не поверю, что от этой процедуры одни плюсы. Либо ещё не дожили до проблем, либо не понимаю принцип работы организма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой отец делал вазэктомию в возрасте 45 лет в Германии. До сих пор, как это для многих ни странно, нет никаких проблем. Так что, никаких последствий негативных у этой операции нет. И случаев рака на фоне вазэктомии нет.
Helen FrolloВ ответ на Alisa
Alisa
До сих пор не могу понять, может, Вы объясните? В моем понимании пересечение протоков останавливает работу яичек, а потом где-то же все это копится, если выхода нет, со временем они перестают вырабатываться? 16 лет это, конечно, много, первый раз встречаю человека с таким длительным опытом. Но не поверю, что от этой процедуры одни плюсы. Либо ещё не дожили до проблем, либо не понимаю принцип работы организма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не врач, но думаю, в интернете достаточно информации. Мне как-то не интересно)
dfgВ ответ на Alisa
Alisa
До сих пор не могу понять, может, Вы объясните? В моем понимании пересечение протоков останавливает работу яичек, а потом где-то же все это копится, если выхода нет, со временем они перестают вырабатываться? 16 лет это, конечно, много, первый раз встречаю человека с таким длительным опытом. Но не поверю, что от этой процедуры одни плюсы. Либо ещё не дожили до проблем, либо не понимаю принцип работы организма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас дольше и одни плюсы и на потенции никак не отражается
мария АккуратоваВ ответ на lora
lora
А восстановить потом можно это, если вдруг детей захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, но не всегда
зависит от срока, как давно операция сделана
но эко никто не отменял, его же материал для этого можно взять
Илана В ответ на lora
lora
А восстановить потом можно это, если вдруг детей захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это обратимо. По-простому говоря - просто перевязывают, потом можно развязать протоки. Причем и эрекция, и сперма - все сохраняется. Просто сперма без сперматозоидов.
сергей недоступ
Как только, так сразу!
Наталья Просветова
наши с презиками
Я, снова я и...
Церковь будет против. Это же сколько детей нерожденных зазря....)
Я, снова я и...
Но вообще-то проблемами предохранения у нас почему-то занимаются женщины. Видимо, они больше чем наши мужчины, любят это дело. Ощущение такое.
На практике - да просто у наших мужчин слишком много возможностей не содержать свое потомство. Элементарно - друг в Германии говорит, что там в основном не подают на алименты, а оформляют совместную опеку. Ребенок полгода у матери, полгода у отца, и т.д. У нас женщина, которая отдала детей отцу, подвергается оскорблениям, форум тому пример. Почему именно в нашей стране был принят позорный закон о декриминализации домашних побоев? Да потому что каждая первая бежала и забирала заявления, да еще и жалобы на ментов катала.
Наши женщины себя не ценят и не любят. А соответственно, их не любят и не ценят их мужчины.У нас презервативами не каждая семья пользуется, мужчине не нравится. Ой-ой.
Felicity FelВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Но вообще-то проблемами предохранения у нас почему-то занимаются женщины. Видимо, они больше чем наши мужчины, любят это дело. Ощущение такое.
На практике - да просто у наших мужчин слишком много возможностей не содержать свое потомство. Элементарно - друг в Германии говорит, что там в основном не подают на алименты, а оформляют совместную опеку. Ребенок полгода у матери, полгода у отца, и т.д. У нас женщина, которая отдала детей отцу, подвергается оскорблениям, форум тому пример. Почему именно в нашей стране был принят позорный закон о декриминализации домашних побоев? Да потому что каждая первая бежала и забирала заявления, да еще и жалобы на ментов катала.
Наши женщины себя не ценят и не любят. А соответственно, их не любят и не ценят их мужчины.У нас презервативами не каждая семья пользуется, мужчине не нравится. Ой-ой.
СсылкаПожаловаться
Причем это идет из поколения в поколение. Только вчера мама с приятельницей обсуждали сноху приятельницы, беременную четвертым ребенком. Вот какая! И аборт делать отказыввется! Он же не хотел больше детей, сказал ей об этом, а она забеременела. Спрашиваю их: - А что он сделал, чтобы она не забеременела? - Ну как что?! Он же ей сказал!!!
И это женщины мне отвечают в два голоса.
n nВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Причем это идет из поколения в поколение. Только вчера мама с приятельницей обсуждали сноху приятельницы, беременную четвертым ребенком. Вот какая! И аборт делать отказыввется! Он же не хотел больше детей, сказал ей об этом, а она забеременела. Спрашиваю их: - А что он сделал, чтобы она не забеременела? - Ну как что?! Он же ей сказал!!!
И это женщины мне отвечают в два голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позорище . не знаю даже кому. дядьке, который кончает без предохранения. Тетьке, зная что он не хочет детей, даёт ему это делать. Или ее родственницам, из дядьки делающих невиновного овцу.
Felicity FelВ ответ на n n
n n
позорище . не знаю даже кому. дядьке, который кончает без предохранения. Тетьке, зная что он не хочет детей, даёт ему это делать. Или ее родственницам, из дядьки делающих невиновного овцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В их случае я б рожающую тетку исключила из списка, потому что она как раз хотела еще ребенка))
n nВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
В их случае я б рожающую тетку исключила из списка, потому что она как раз хотела еще ребенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно. он не хочет от тебя детей - разве не унизительно все равно рожать от такого?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем