Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины форума

.В основном,за редким исключением,закомплексованные,обиженные жизнью,агрессивные,не гнушаются хамить форумчанкам.В реале получили бы за это ,а здесь можно.Как же это низко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Оксана Берлин
Ну вот что вы на людей бросаетесь.. Не говорите с теми, кто не нравится. И всё
Невеста Джокера
Это не правда! При вежливом общении никто не хамит.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Похоже я что-то пропустил...
Элиот***
И кто это? Я лично стараюсь со всеми вежливым быть, пока мне на голову не садятся.
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
И кто это? Я лично стараюсь со всеми вежливым быть, пока мне на голову не садятся.
СсылкаПожаловаться
Привет) Что есть, то есть) Выздоровел?
Элиот***
Я замечаю обратное, что чаще форумчанки стараются хамить и подкусывать друг друга!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Элиот***
Элиот***
Я замечаю обратное, что чаще форумчанки стараются хамить и подкусывать друг друга!
СсылкаПожаловаться
дА НЕКОторые форумчанки те еще сучки
НБояркин
Стёб и издевательства вперемешку с правдивыми и весьма откровенными ответами, которые вы же тут и спрашиваете.
Элиот***
Иногда просто человек настолько начинает тупить, что просто не получается, чтобы не нахамить. Ну я это делаю правда в легкой форме.
NinaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Иногда просто человек настолько начинает тупить, что просто не получается, чтобы не нахамить. Ну я это делаю правда в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
Бороться с тупостью сложнее, чем с демонами! Некоторые и правда ТАК тупят, что не понимают не то, что тонкостей, но даже откровенно толстостей. Так еще считают себя неглупыми, а оппонента за дурачка принимают! Самые сложны граждане в общении те, у кого выраженная форма тугоумия!
Аноним
А вы представьте,в тот момент,когда решили сказать что -то грубое,что рядом с этой женщиной ее муж,сын,парень и наказание последует неотвратимо)
Ведь женщины уязвимы и здесь,и ещё больше,а есть такие,кто не всегда может ответить в том же стиле.
КотофейВ ответ на Аноним
Аноним
А вы представьте,в тот момент,когда решили сказать что -то грубое,что рядом с этой женщиной ее муж,сын,парень и наказание последует неотвратимо)
Ведь женщины уязвимы и здесь,и ещё больше,а есть такие,кто не всегда может ответить в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
А со мной почти всегда приятель, Стечкин его фамилия

И кто кого?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я здесь заметила пока только троих - вполне вроде себе позитивные смешные старикашки )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я здесь заметила пока только троих - вполне вроде себе позитивные смешные старикашки )
СсылкаПожаловаться
И,кто это?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на на Волне
на Волне
И,кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
председатель ) и итальящка кажется, и еще Петров. Здесь вон тоже ответили мужчины, но я их еще не знаю
Невеста ДжокераВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я здесь заметила пока только троих - вполне вроде себе позитивные смешные старикашки )
СсылкаПожаловаться
Да нет. Здесь намного больше мужчин. И я за ними не замечала, чтобы хамили. Хамят в основном как раз некоторые дамы. Обзывают мариналками, нищебродками и тд и тп. Ни один мужик так не скажет никогда
Ульяна
Вам кто-то нахамил, а вы повешали ярлык на всех. С кем я лично общалась вполне адекватные мужчины, порой бывают даже галантными))
Дарья Кошка
Зря вы обобщаете. В основном, вполне вежливые мужчины на форуме, за редким исключением.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну проскакивают мужские ники, я их и не помню.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, волнами как-то, то общее недомогание, то вроде всё нормально. А потом голова разболелась.
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Афанасия Прохожего забыла, а он очень даже мужчина. ))) И мне он нравится.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он, наверное, "Войну и мир" с стихах пишет, многотомник к выпуску готовит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем