Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины форума,вопрос к вам)

Мужчины любят поглазеть на красивых девушек, не секрет...все практикуют, хотя нормальные мужчины, по мне, при своей жене/девушке сдерживаются и этим не занимаются) а то иной раз бывает идет парень с девушкой и парень глазеет,а то и оборачивается вслед....насколько так можно неуважительно относится к своей спутнице? ну это риторический вопрос. А вот вы никакой обиды,ревности, понижении самооценки не испытываете, когда вы с женой/девушкой и навстречу идет симпатичный мужчина на пол головы выше,шире в плечах и красивее на лицо или на экране голливудский красавчик какой с голым торсом,когда у вас самого пивной животик? ))) Нормально относитесь, когда ваша женщина любуется другими мужчинами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
на Волне
Нормально)
Брат
Такие нам на встречу не попадались, чтоб красивее меня. А в телевизоре пофиг.
KanareikaВ ответ на Брат
Брат
Такие нам на встречу не попадались, чтоб красивее меня. А в телевизоре пофиг.
СсылкаПожаловаться
а если бы Виктор сухо руков шел?
БратВ ответ на Kanareika
Kanareika
а если бы Виктор сухо руков шел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что то совсем уже сдал. Недавно его по ТВ показывали, совсем дедок, его и не узнать, пускай ходит.
Кровавая барыняВ ответ на Брат
Брат
Такие нам на встречу не попадались, чтоб красивее меня. А в телевизоре пофиг.
СсылкаПожаловаться
Фото в студию)))
Кровавая барыня
Фото в студию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие уже видели, хвалили! На этом ноуте вроде нет фоток, да и боюсь что отскринят и будут баловаться!
Кровавая барыняВ ответ на Брат
Брат
Многие уже видели, хвалили! На этом ноуте вроде нет фоток, да и боюсь что отскринят и будут баловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в личку) я не видела
Кровавая барыняВ ответ на Брат
Брат
Многие уже видели, хвалили! На этом ноуте вроде нет фоток, да и боюсь что отскринят и будут баловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баловаться не буду)))
Sapfira
Я пару раз сворачивала так при мужьях голову на офигенных самцов, реально не смогла удержаться
Понимаю, что неправильно, но это просто потрясающие ребята были, такие редко у нас по улицам ходят
Извинялась потом конечно))
Мary TigrВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я пару раз сворачивала так при мужьях голову на офигенных самцов, реально не смогла удержаться
Понимаю, что неправильно, но это просто потрясающие ребята были, такие редко у нас по улицам ходят
Извинялась потом конечно))
СсылкаПожаловаться
это чо.... мы вот с мужем одного чувака вместе глазами провожали (жил по соседству) муж -т. к. это была та форма, к которой нужно стремиться(и форма, и упаковка, а муж работает и работал над собой)))))), я - потому что -"вот это да-да-даааа...." ))) не извинялась ))))
Конь педальныйВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я пару раз сворачивала так при мужьях голову на офигенных самцов, реально не смогла удержаться
Понимаю, что неправильно, но это просто потрясающие ребята были, такие редко у нас по улицам ходят
Извинялась потом конечно))
СсылкаПожаловаться
Да смотри на самцов, жалко чо ли? За просмотр денег не берут
Sapfira
Я и на красивых девок тоже попялиться могу
Вообще мне нравятся красивые люди
Не на страшных же и жирных смотреть
наталия банныхВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я и на красивых девок тоже попялиться могу
Вообще мне нравятся красивые люди
Не на страшных же и жирных смотреть
СсылкаПожаловаться

NickeaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я и на красивых девок тоже попялиться могу
Вообще мне нравятся красивые люди
Не на страшных же и жирных смотреть
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю полюбоваться красивыми (на мой вкус) людьми. Не важно - ж или м.
И это не имеет никакого отношения к каким бы то ни было взаимоотношениям с другими людьми.
SapfiraВ ответ на Nickea
Nickea
Я тоже люблю полюбоваться красивыми (на мой вкус) людьми. Не важно - ж или м.
И это не имеет никакого отношения к каким бы то ни было взаимоотношениям с другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
Это чисто эстетическое наслаждение - смотреть на красивое (люди, природа, животные, предметы искусства и тд)
Причем, касательно людей, в моем случае это не несет абсолютно никакого сексуального подтекста. Просто наслаждаюсь чужой красотой и все.
Мary TigrВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да
Это чисто эстетическое наслаждение - смотреть на красивое (люди, природа, животные, предметы искусства и тд)
Причем, касательно людей, в моем случае это не несет абсолютно никакого сексуального подтекста. Просто наслаждаюсь чужой красотой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ) ща клуб откроем) юных созерцателей)
NickeaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да
Это чисто эстетическое наслаждение - смотреть на красивое (люди, природа, животные, предметы искусства и тд)
Причем, касательно людей, в моем случае это не несет абсолютно никакого сексуального подтекста. Просто наслаждаюсь чужой красотой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью разделяю вашу точку зрения насчет эстетического наслаждения!!!
ЭнДжойR
мммм.... люблю высоченных красавцев!))) я думаю простит если засмотрюсь, но за руку держать будет крепко)))
Nickea
Давайте еще запретим друг другу смотреть на красивые цветы и закат..
Mirage MorganaВ ответ на Nickea
Nickea
Давайте еще запретим друг другу смотреть на красивые цветы и закат..
СсылкаПожаловаться
Я "за"!
Ника Валуев
смешно, детский сад.
Конь педальныйВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
смешно, детский сад.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Kanareika
я только на котов и собак шею сворачиваю- всех это ужасно бесит
Кровавая барыняВ ответ на Kanareika
Kanareika
я только на котов и собак шею сворачиваю- всех это ужасно бесит
СсылкаПожаловаться
А я еще красивых котиков на улице и глажу)))))
Дана ..
А я на парней смотрю,дальше что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем