Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины форума, женитесь!

Мужчины форума, женитесь на женщинах с форума. Ваш выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
Воды можно попросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обижаешь, я ж медик, тока спирт)))))
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
обижаешь, я ж медик, тока спирт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(Расслабленно так)..-Наливай !))
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
(Расслабленно так)..-Наливай !))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот что значит родственные души, сразу понимаешь что есть то , что может объединить)))
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот что значит родственные души, сразу понимаешь что есть то , что может объединить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
....и рыбалка))))
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
....и рыбалка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Самое то)))))
А что и где ловим? (стою с мотылем на изготовке)
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самое то)))))
А что и где ловим? (стою с мотылем на изготовке)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
(наклонившись и копошась в рюкзаке..)-мотыль..ты опять все перепутала..я же тебе говорил..опарыши на нижней полке в холодильнике..А,прошлой зимой ..теста намесила..НУ где ты видела Зимой карасей???а,теперь мотыль..ну,что с ним летом делать??Хм...
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
(наклонившись и копошась в рюкзаке..)-мотыль..ты опять все перепутала..я же тебе говорил..опарыши на нижней полке в холодильнике..А,прошлой зимой ..теста намесила..НУ где ты видела Зимой карасей???а,теперь мотыль..ну,что с ним летом делать??Хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
(сложив ручки у груди, дрожащим голосом) ну хочешь, я тебе ......
червяков накапаю?
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
(сложив ручки у груди, дрожащим голосом) ну хочешь, я тебе ......
червяков накапаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
-Чем? Пилкой для ногтей?.. Восходящее солнце ,яркими бликами , весело сверкало на торчащей из сумки косметички..
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
-Чем? Пилкой для ногтей?.. Восходящее солнце ,яркими бликами , весело сверкало на торчащей из сумки косметички..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
опять не дооцениваешь, у меня полно подручных средств на работе, что не найду чем накопать)))))
да и не царское дело (горда подняв нос) самой копать.. у меня под окном полно рабочих и экскаватор, сейчас свистну, они целый ковшик накапают)))
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
опять не дооцениваешь, у меня полно подручных средств на работе, что не найду чем накопать)))))
да и не царское дело (горда подняв нос) самой копать.. у меня под окном полно рабочих и экскаватор, сейчас свистну, они целый ковшик накапают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
(щелкает пальцами перед глазами)-Давай,давай просыпайся..Опять работа снилась? Мыж на озере,на рыбалке,.А,я говорил мяска поешь,спирт дело такое..ШИЛО. ..А,ты -Нет!Нет,я только яблочком!" Иди умывайся,и поехали....Так.. костер я потушил,рыбу собрал..Вроде все. Пойду машину разверну ,постараюсь ближе подъехать,а то еще не дойдешь ))))))
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
(щелкает пальцами перед глазами)-Давай,давай просыпайся..Опять работа снилась? Мыж на озере,на рыбалке,.А,я говорил мяска поешь,спирт дело такое..ШИЛО. ..А,ты -Нет!Нет,я только яблочком!" Иди умывайся,и поехали....Так.. костер я потушил,рыбу собрал..Вроде все. Пойду машину разверну ,постараюсь ближе подъехать,а то еще не дойдешь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а кто спит, я не сплю)))
вот ты какой ... обещалси на руках носить, а сам
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
а кто спит, я не сплю)))
вот ты какой ... обещалси на руках носить, а сам
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Слышал я уже это, на день медецинского работника,когда тебя от памятника Павлову,через весь город нес.А,ты еще тогда прохожим кричала-Забрали..дескать..Помогите! Не дают с учителем выпить!
Обещал..значит -ношу!Возьми лучше платок..сырость развела...
))))
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
Слышал я уже это, на день медецинского работника,когда тебя от памятника Павлову,через весь город нес.А,ты еще тогда прохожим кричала-Забрали..дескать..Помогите! Не дают с учителем выпить!
Обещал..значит -ношу!Возьми лучше платок..сырость развела...
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Максимка, а ты в каком городе?. (шепотом) мой учитель Снигирев))))
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Максимка, а ты в каком городе?. (шепотом) мой учитель Снигирев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
(еще тише,на ушко тебе)могла бы догадаться)Если Павлов,значит Павловск)А,Павловск значит Питер)))В Питере)
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
(еще тише,на ушко тебе)могла бы догадаться)Если Павлов,значит Павловск)А,Павловск значит Питер)))В Питере)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
(грустно соплю носом) а я т.. в Москвееееее
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
(грустно соплю носом) а я т.. в Москвееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки28

За то ты видела Ленина!)
Елена ПаусВ ответ на Максим
Максим

За то ты видела Ленина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Зачиталась))) прям история любви великой)))
МаксимВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Зачиталась))) прям история любви великой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
и..Печальной..Она оказалась замужней Дамой..))
Елена ПаусВ ответ на Максим
Максим
и..Печальной..Она оказалась замужней Дамой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Эх...надо ж было так...а я ведь ожидала продолжения)))
МаксимВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Эх...надо ж было так...а я ведь ожидала продолжения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Увы.. Такова жизнь)))
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим

За то ты видела Ленина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну ты , наглец однако, я на полгола моложе тебя))))
(Шепоом, я и Петра 1 видела))))
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну ты , наглец однако, я на полгола моложе тебя))))
(Шепоом, я и Петра 1 видела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Громко так,с достоинством,но все же с нотками скотинизма(А-ля Куравлев в "Неможет быть";).._Граждане!Любовь искал на всю жизнь!А,тут меня в полюбовники предлагают!!!Штож это делается?!Граждане!(Взгляд зашуганный, но лицо оскорблено гордое)Что же это вы..Дамочка..Замужняя???
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
Громко так,с достоинством,но все же с нотками скотинизма(А-ля Куравлев в "Неможет быть";).._Граждане!Любовь искал на всю жизнь!А,тут меня в полюбовники предлагают!!!Штож это делается?!Граждане!(Взгляд зашуганный, но лицо оскорблено гордое)Что же это вы..Дамочка..Замужняя???
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Пфффф(голосом Эллчки Людоедочки) хамишь вторй раз парниша...
В полюбовники я себе найду 25 летних.
А с тобой тилько для души, на рыбалку там съездить.
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пфффф(голосом Эллчки Людоедочки) хамишь вторй раз парниша...
В полюбовники я себе найду 25 летних.
А с тобой тилько для души, на рыбалку там съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Хамлю?(мечтательно глядя на небо,касаясь взглядом пролетающих птиц)Ну,что Вы..Вот конюх с соседнего барского имения..Афанасий кажись звали....Вот тот ..да ..Хамил барыне..И днем хамил и вечером..а,по ночам так хамил,что собаки дворовые подвывать в такт начинали..Звали почему?..Так повесили его третьего дня за баней слуговой..За хамство так сказать и за прелюбодейство....Барин вернулся с городУ не объявивши заранее..(отрывает взгляд от неба,но в глаза не смотрит)25 лет говорите..Так не пьют хороший коньяк в этом возрасте,не понимают..молоды еще ..вино подавай...да мясо без жирка и попостнее. Целует ручку. Кланяется. И уходит.
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
Хамлю?(мечтательно глядя на небо,касаясь взглядом пролетающих птиц)Ну,что Вы..Вот конюх с соседнего барского имения..Афанасий кажись звали....Вот тот ..да ..Хамил барыне..И днем хамил и вечером..а,по ночам так хамил,что собаки дворовые подвывать в такт начинали..Звали почему?..Так повесили его третьего дня за баней слуговой..За хамство так сказать и за прелюбодейство....Барин вернулся с городУ не объявивши заранее..(отрывает взгляд от неба,но в глаза не смотрит)25 лет говорите..Так не пьют хороший коньяк в этом возрасте,не понимают..молоды еще ..вино подавай...да мясо без жирка и попостнее. Целует ручку. Кланяется. И уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Машу платочком с высокого крылечка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем