Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!Хочу родить ребенка!

Мне 33. Мужа нет, детей тоже. А пора. Если не сейчас, то когда? Замуж можно еще и позднее выйти, а вот детей надо заводить сейчас. Может быть есть свободный здоровый мужчина, который примерно моего возраста и тоже пока не определился с о второй половиной. Пусть у нас будет общий ребенок. Если мы почувствуем, что нам надо идти в ЗАГС-слава Богу! А если будет подругому, то все равно есть радость - наш ребенок. О себе: внешностью довольна, образование высшее, душевная. И , если не эксплуатировать, то коготки не показываю. Таким образом, буду стараться,чтобы наш ребенок вырос здоровым, жизнерадостным, разносторонне развитым, достойным человеком и осчастливил не только нас, но и весь мир! Откликнитесь, Мужчины!
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лидия
Подруга Танька написала это письмо с моего ящика. Попыталась удалить -никак не получается! Нет, чтобы со своего щика писать -меня позорит!
SvetlookaВ ответ на Лидия
Лидия
Подруга Танька написала это письмо с моего ящика. Попыталась удалить -никак не получается! Нет, чтобы со своего щика писать -меня позорит!
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайся Лида! Представь сколько человек сейчас ОДНОВРЕМЕННО крутят пальцем у виска и сразу повеселеешь! А все благодаря простодыре Таньке.
Dmitry SergeevВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не расстраивайся Лида! Представь сколько человек сейчас ОДНОВРЕМЕННО крутят пальцем у виска и сразу повеселеешь! А все благодаря простодыре Таньке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я перекинулся с Лидией парой фраз да почитал ее тему, а она мне уже понравилась. Так что жаль, что это шутка подруги.
ЛидияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то я перекинулся с Лидией парой фраз да почитал ее тему, а она мне уже понравилась. Так что жаль, что это шутка подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подруга не шутит!
ОльгаВ ответ на Лидия
Лидия
Подруга Танька написала это письмо с моего ящика. Попыталась удалить -никак не получается! Нет, чтобы со своего щика писать -меня позорит!
СсылкаПожаловаться
Отнеситесь ко всему с юмором, не расстраивайтесь, даже забавно получилось. А чем чёрт не шутит, может что-нибудь и произойдёт....
Mariya
Тетя вы в своем уме?
Ли-ли
Вполне нормальное предложение для нынишних мужиков.
она ведь ничего не просит, только ребенка.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Ли-ли
Ли-ли
Вполне нормальное предложение для нынишних мужиков.
она ведь ничего не просит, только ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ага, только пусть нотариально в этом подпишеться!;)
Юрий Воробьёв
Ага, только пусть нотариально в этом подпишеться!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно. А то кто знает лет через 10 возьмет да и предъявит права.
Элеонора Бубликова
Все просто - хотите ребенка - есть банк спермы. Немного денег - и все случилось. Вопрос в другом - Вам действительно хочеться РЕБЕНКА или просто уже ПОРА его иметь.???Это 2 больших разницы.
Элеонора Бубликова
Все просто - хотите ребенка - есть банк спермы. Немного денег - и все случилось. Вопрос в другом - Вам действительно хочеться РЕБЕНКА или просто уже ПОРА его иметь.???Это 2 больших разницы.
СсылкаПожаловаться
И то, и другое!
сергей цветков
элеонора-стерва,maria-соплями мыслит,юрик воробьев-чмо конченый!сыну 9 лет,рощу один,взаимоотношения-супер!ты умница,делай красиво,пусть облезут!
сергей цветков
элеонора-стерва,maria-соплями мыслит,юрик воробьев-чмо конченый!сыну 9 лет,рощу один,взаимоотношения-супер!ты умница,делай красиво,пусть облезут!
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, Сергей! По-больше бы таких надежных добрых пап! Только хочется пожелать, чтобы все-таки у сына появилась еще и заботливая мама, а у Вас-любящая и любимая супруга!
Юрий ВоробьёвВ ответ на сергей цветков
сергей цветков
элеонора-стерва,maria-соплями мыслит,юрик воробьев-чмо конченый!сыну 9 лет,рощу один,взаимоотношения-супер!ты умница,делай красиво,пусть облезут!
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно:)
Юрий ВоробьёвВ ответ на сергей цветков
сергей цветков
элеонора-стерва,maria-соплями мыслит,юрик воробьев-чмо конченый!сыну 9 лет,рощу один,взаимоотношения-супер!ты умница,делай красиво,пусть облезут!
СсылкаПожаловаться
Если детально проонализировать ваш ответ, то фраза: "Пусть облезут" - говорит о зависти и злобе и обиде.
Критика других говорит о трусости и неуверенности.
Об этом же говорит отсутствие фотки!;)
Юрий Воробьёв
Если детально проонализировать ваш ответ, то фраза: "Пусть облезут" - говорит о зависти и злобе и обиде.
Критика других говорит о трусости и неуверенности.
Об этом же говорит отсутствие фотки!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя фотка вам нравиться:). Она о чем вам говорит?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Зоя З
Зоя З
А моя фотка вам нравиться:). Она о чем вам говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужен подробный психоанализ, фотки крокодила?:)Ржунимагу))))
Хорошо, вы сами хотели, только не обижайтесь.
У вас на фотке изображен крокодил.
Крокодил - коварный хищник, хватает жертву которая пришла на водопой.
Вы коварны?
А еще про женщин говорят:Страшная как крокодил, надеюсь это не про вас:)
Я бы мог еще много чего рассказать про крокодилов, но лучше расскажу про ваш знак, конечно если вы правда Овен.
Положительные качества: динамичность, лидерство, прорыв, инициатива.
Плохие качества:Чувство собственной важности, эмоциональность, нетерпеливость.
Так навскидку, что вспомнил.
А еще Овны женщины, нередко испытывают трудности с мужчинами, потому как в них много мужских качеств.
А двум капитанам на корабле бывает тесно.Зато, как любовники...Впрочем не буду отвлекаться.
Поэтому им нужно много работать над собой.Либо найти мужчину тряпку, что как правило их не устраивает.
Потому что они ищут как правило под стать себе и сильных.Вот парадокс:)
Спасибо за внимание, надеюсь я удовлетворил ваше самолюбие?;)
Юрий Воробьёв
Вам нужен подробный психоанализ, фотки крокодила?:)Ржунимагу))))
Хорошо, вы сами хотели, только не обижайтесь.
У вас на фотке изображен крокодил.
Крокодил - коварный хищник, хватает жертву которая пришла на водопой.
Вы коварны?
А еще про женщин говорят:Страшная как крокодил, надеюсь это не про вас:)
Я бы мог еще много чего рассказать про крокодилов, но лучше расскажу про ваш знак, конечно если вы правда Овен.
Положительные качества: динамичность, лидерство, прорыв, инициатива.
Плохие качества:Чувство собственной важности, эмоциональность, нетерпеливость.
Так навскидку, что вспомнил.
А еще Овны женщины, нередко испытывают трудности с мужчинами, потому как в них много мужских качеств.
А двум капитанам на корабле бывает тесно.Зато, как любовники...Впрочем не буду отвлекаться.
Поэтому им нужно много работать над собой.Либо найти мужчину тряпку, что как правило их не устраивает.
Потому что они ищут как правило под стать себе и сильных.Вот парадокс:)
Спасибо за внимание, надеюсь я удовлетворил ваше самолюбие?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну помимо Овна, я еще и (год) Змея, а змеи как вам известно мудры. Поэтому с мужчиной если он мне нужен,пойду на компромис,а не буду самодурить(как я люблю это делать). А крокодил хороший тотем защиты,люди ведь на сайтах разные бывают,бывают довольно агресивны. Ну вы я вижу интелектуал:)))
Наталья СмирноваВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Вам нужен подробный психоанализ, фотки крокодила?:)Ржунимагу))))
Хорошо, вы сами хотели, только не обижайтесь.
У вас на фотке изображен крокодил.
Крокодил - коварный хищник, хватает жертву которая пришла на водопой.
Вы коварны?
А еще про женщин говорят:Страшная как крокодил, надеюсь это не про вас:)
Я бы мог еще много чего рассказать про крокодилов, но лучше расскажу про ваш знак, конечно если вы правда Овен.
Положительные качества: динамичность, лидерство, прорыв, инициатива.
Плохие качества:Чувство собственной важности, эмоциональность, нетерпеливость.
Так навскидку, что вспомнил.
А еще Овны женщины, нередко испытывают трудности с мужчинами, потому как в них много мужских качеств.
А двум капитанам на корабле бывает тесно.Зато, как любовники...Впрочем не буду отвлекаться.
Поэтому им нужно много работать над собой.Либо найти мужчину тряпку, что как правило их не устраивает.
Потому что они ищут как правило под стать себе и сильных.Вот парадокс:)
Спасибо за внимание, надеюсь я удовлетворил ваше самолюбие?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо-же я тоже Овен,хорошо не крокодил))).Ваше описание знака просто зацепило,прямо таки про меня,ну за исключением может только лидерства!))Да и трудностей с мужчинами нет,наоборот с мужчинами легче общаться.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Надо-же я тоже Овен,хорошо не крокодил))).Ваше описание знака просто зацепило,прямо таки про меня,ну за исключением может только лидерства!))Да и трудностей с мужчинами нет,наоборот с мужчинами легче общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я немного про другое:)А вы с ними жить пробовали?
Наталья СмирноваВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Я немного про другое:)А вы с ними жить пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я поняла о чем вы!))Просто не могла не влезть,такое описание точное.Для меня знак стрельца больше всего подходит.))И лудшая подруга и муж оба стрельчонки.))
Юрий Воробьёв
Вам нужен подробный психоанализ, фотки крокодила?:)Ржунимагу))))
Хорошо, вы сами хотели, только не обижайтесь.
У вас на фотке изображен крокодил.
Крокодил - коварный хищник, хватает жертву которая пришла на водопой.
Вы коварны?
А еще про женщин говорят:Страшная как крокодил, надеюсь это не про вас:)
Я бы мог еще много чего рассказать про крокодилов, но лучше расскажу про ваш знак, конечно если вы правда Овен.
Положительные качества: динамичность, лидерство, прорыв, инициатива.
Плохие качества:Чувство собственной важности, эмоциональность, нетерпеливость.
Так навскидку, что вспомнил.
А еще Овны женщины, нередко испытывают трудности с мужчинами, потому как в них много мужских качеств.
А двум капитанам на корабле бывает тесно.Зато, как любовники...Впрочем не буду отвлекаться.
Поэтому им нужно много работать над собой.Либо найти мужчину тряпку, что как правило их не устраивает.
Потому что они ищут как правило под стать себе и сильных.Вот парадокс:)
Спасибо за внимание, надеюсь я удовлетворил ваше самолюбие?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем совтавляере подробный психоанализ или как? Что скажете обо мне?
Юрий ВоробьёвВ ответ на larisa
larisa
Всем совтавляере подробный психоанализ или как? Что скажете обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень дружелюбны, позитивны, уважаете семью, любите детей, и общительны, добры.
Вообще водолеи одни из самых хороших знаков;)
Зоя З
Странно это очень....Где же вы жевете, что там мужчин нет. По моему для несерьезных отношений мужиков пруд пруди, а ребенок это ваше решение. Если хотите себе родить залетела,да и все,если здоровье позволяет. А то тут прям крик души какой-то.
Зоя ЗВ ответ на Зоя З
Зоя З
Странно это очень....Где же вы жевете, что там мужчин нет. По моему для несерьезных отношений мужиков пруд пруди, а ребенок это ваше решение. Если хотите себе родить залетела,да и все,если здоровье позволяет. А то тут прям крик души какой-то.
СсылкаПожаловаться
А замуж легче с ребенком выходить. Я с первым мужем долго отношения складывала,потом психонула родила ребенка, и ушла от него. Так на меня мужики как мухи налетели. Теперь я второй раз замужем,и счастливие в этом браке чем с первым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем