Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины хорошие!

Много негатива в адрес мужчин пишут наши женщины. А я вот не согласна! Хорошие мужчины, люблю мужчин, всегда друзей среди мужчин было больше. И вообще считаю, что плохими мужчин делают женщины,- балуют их с детства, сюсюкают, подавляют. А как вы считаете? Ведь замуж выходим за принцев, может из-за нас они становятся козл**ми?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
Женщины разные и мужчины тоже.
Ната
как и мы из-за них ведьмами)
Джессика
Я тоже не согласна. Нужно уметь находить общность интересов, избегать острых разногласий. Проще всего встать в позу и выеживаться.
Ника Валуев
Известно одно: все беды от женщин.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Известно одно: все беды от женщин.
СсылкаПожаловаться

Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Известно одно: все беды от женщин.
СсылкаПожаловаться
Как из камеди клаб :" мужчины произошли от обезьян, а женщины прилетели из космоса", посмотрите)))
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Как из камеди клаб :" мужчины произошли от обезьян, а женщины прилетели из космоса", посмотрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую)))
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Известно одно: все беды от женщин.
СсылкаПожаловаться
Не помню в каком фильме, отец говорил сыну - правильная женщина тебя возвысит, неправильная - погубит.
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
Не помню в каком фильме, отец говорил сыну - правильная женщина тебя возвысит, неправильная - погубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный батя!
dashakoshka63@mail.ru
Пишут, потому, как проблемы решить пытаются. А кто же писать будет, если проблем нет? Так что не верное у вас представление о мнении женщин.
Элен
конечно можем влиять, но мы не всесильны...
Жужа
Ой, и мужчины хорошие, и дети, и кошечки, и собачки. Всё божьи твари.)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, и мужчины хорошие, и дети, и кошечки, и собачки. Всё божьи твари.)
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))))) твари)))))
Джессика Альба
какая-то фигня всех скопом обсуждать...
Svetfedr
чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся мужчины (с) -)
а многие женщины ассоциируются с образом Пистимеи Макаровны, хоть блондинка, хоть рыжая
Мила
Я тоже очень люблю мужчин!!! И реальных козлофффф практически не встречала, встречала поступки плохие и хорошие и у одних и тех же мужчин! Часто, на плохие поступки их сами же женщины и толкают! Да, и без мозгов тоже мужчин не видела)))) может мне везёт?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мила
Мила
Я тоже очень люблю мужчин!!! И реальных козлофффф практически не встречала, встречала поступки плохие и хорошие и у одних и тех же мужчин! Часто, на плохие поступки их сами же женщины и толкают! Да, и без мозгов тоже мужчин не видела)))) может мне везёт?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вам))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
Только потом мы начинаем командовать и пытаться стать главой семьи...руки в боки, попу назад, грудь вперед
Татьяна Анатольевна
Только потом мы начинаем командовать и пытаться стать главой семьи...руки в боки, попу назад, грудь вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина позволяет женщине зарабатывать, решать строительно-ремонтные вопросы, воспитывать детей и содержат дом, то она и берет власть, вернее, ответственность за семью.
Татьяна Анатольевна
Только потом мы начинаем командовать и пытаться стать главой семьи...руки в боки, попу назад, грудь вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я называю это - "кастрацией" мужика -))
когда он становится безвольной тряпкой, женщина опять недовольна и бежит искать любовника , делая мужика безяичным рогатым -)
Meteora
Я люблю своего мужчину, за всех судить не берусь.
Эйве
вокруг меня только хорошие мужчины.но так было не всегда.
Natali
Не могу судить о мужчинах, считаю для себя, сверх невежества рассуждать о мужчинах тогда, как сама о себе ничего не понимаю .
женщина серьезная
Если многие говорят о мужчинах плохо - так по-любому не просто так) мужчины практически всегда заслуживают подобного отношения. Но из-за таких блаженных как автор, самые неприглядные поступки мужчин всегда оправдываются, что бы они не сделали, а женщины - "сами дуры виноваты" ага. Давайте будем еще больше любить мужчин, а то ведь мало им и так попу подтирают)) Это просто капец, граждане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем