Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины хорошие!

Много негатива в адрес мужчин пишут наши женщины. А я вот не согласна! Хорошие мужчины, люблю мужчин, всегда друзей среди мужчин было больше. И вообще считаю, что плохими мужчин делают женщины,- балуют их с детства, сюсюкают, подавляют. А как вы считаете? Ведь замуж выходим за принцев, может из-за нас они становятся козл**ми?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сумерки Богов
ну, конечно))))) женщины виноваты во всём))) какое хорошее оправдание отсутствию мозгов)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну, конечно))))) женщины виноваты во всём))) какое хорошее оправдание отсутствию мозгов)))
СсылкаПожаловаться
))))ну вот женщина, когда замуж выходит, не отмечает отсутствие мозгов у жениха))) куда они потом деваются???))
Сумерки БоговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
))))ну вот женщина, когда замуж выходит, не отмечает отсутствие мозгов у жениха))) куда они потом деваются???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в курсе)))) у нас с этим всё хорошо)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не в курсе)))) у нас с этим всё хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и решила порассуждать)))) у нас тоже все хорошо. .тьфу-тьфу
Сумерки БоговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Вот я и решила порассуждать)))) у нас тоже все хорошо. .тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безусловно, вина женщины в чём то есть, но это не означает, что своими мозгами мужчина думать не должен...Если спивается мужчина, виновата женщина, если спивается женщина, виновата она же. Наше общество в большинстве своём ещё патриархальное, зачастую не думая все беды взваливает на женщину. Увы...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
безусловно, вина женщины в чём то есть, но это не означает, что своими мозгами мужчина думать не должен...Если спивается мужчина, виновата женщина, если спивается женщина, виновата она же. Наше общество в большинстве своём ещё патриархальное, зачастую не думая все беды взваливает на женщину. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама всегда говорит, что мальчиков нужно воспитывать для жены. Если б это все мамы понимали (
Сумерки БоговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Моя мама всегда говорит, что мальчиков нужно воспитывать для жены. Если б это все мамы понимали (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо про свекровей...в большинстве своём это полоумные мамаши, готовые со своим великовозрастным сыной и в койку лечь, и кашкой с ложечки накормить, и в ..опу подуть до самой его пенсии. Даже смотрю на свою маму и понимаю, что будь она моей свекровью, мы бы не ужились...мне нашу невестку иногда даже жаль.
ДжессикаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
безусловно, вина женщины в чём то есть, но это не означает, что своими мозгами мужчина думать не должен...Если спивается мужчина, виновата женщина, если спивается женщина, виновата она же. Наше общество в большинстве своём ещё патриархальное, зачастую не думая все беды взваливает на женщину. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вам не повезло с мужчиной просто.
Сумерки БоговВ ответ на Джессика
Джессика
Может вам не повезло с мужчиной просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где я про себя написала?
ДжессикаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а где я про себя написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз так мыслите, значит на личном опыте выводы делаете. Тут нет ничего удивительного. Если не так и я ошиблась, прошу прощения.
Сумерки БоговВ ответ на Джессика
Джессика
Раз так мыслите, значит на личном опыте выводы делаете. Тут нет ничего удивительного. Если не так и я ошиблась, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет) не на личном) в нашей семье алкашей не было ни с каких сторон)))) я просто привела первый пришедший на ум пример)
Татьяна Анатольевна
))))ну вот женщина, когда замуж выходит, не отмечает отсутствие мозгов у жениха))) куда они потом деваются???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленность не позволяет многим оценивать партнёра объективно. Ой как не хочется замечать минусы, да и пыль пускать в глаза мужчины умеют. Пола разглядишь-поздняк метаться, надо с Этим как-то жить))))
Согласна, что женщины причастны к тому,что мужчины меняются в худшую сторону.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Влюбленность не позволяет многим оценивать партнёра объективно. Ой как не хочется замечать минусы, да и пыль пускать в глаза мужчины умеют. Пола разглядишь-поздняк метаться, надо с Этим как-то жить))))
Согласна, что женщины причастны к тому,что мужчины меняются в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже так-то далеко не ангелы))) я иногда удивляюсь, как муж меня терпит)) дай Бог ему терпения)))))
Татьяна Анатольевна
Мы тоже так-то далеко не ангелы))) я иногда удивляюсь, как муж меня терпит)) дай Бог ему терпения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку! Пойду СМСину любовную напишу своему)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В точку! Пойду СМСину любовную напишу своему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) вот это правильно!
Южная Dakota В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
))))ну вот женщина, когда замуж выходит, не отмечает отсутствие мозгов у жениха))) куда они потом деваются???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто выходят замуж чаще всего после встречаний (по несколько часов каждый день), а человек познаётся в быту когда живут вместе при ежедневном притирании, а некоторые не хотят или не могут пройти испытания на быт и на притирания, вот и оказывается что когда встречались он такой хороший был цветы конфетки дарил, а теперь мусор вынести и ковер потрусить не хочет))
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну, конечно))))) женщины виноваты во всём))) какое хорошее оправдание отсутствию мозгов)))
СсылкаПожаловаться
Я Вам даже больше скажу, мужики все делают ради женщин - и плохое, и хорошее. Вообще всё!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я Вам даже больше скажу, мужики все делают ради женщин - и плохое, и хорошее. Вообще всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы тоже стараемся)
НаталиЯ✔
оказывается мы их делаем плохими...хм...вот это мнение....
Моисеенко Надежда
Многое зависит от воспитания. И вырастают потом тюфяки женоподобные, которым женщины все должны. Но таких, к счастью, мало))
Irina
Сюда пишут не от хорошей жизни.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Irina
Irina
Сюда пишут не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы! О хорошем обычно молчат
ДжессикаВ ответ на Irina
Irina
Сюда пишут не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
А кто мешает писать о хорошем?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Джессика
Джессика
А кто мешает писать о хорошем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу о хорошем))
IrinaВ ответ на Джессика
Джессика
А кто мешает писать о хорошем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Спросите как-нибудь ТС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем