Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Хотите чтобы вам любовница родила?

Тема в продолжение про предохранение в леваке. Хотите, чтобы любовница родила ребёнка от вас? Будете обеспечивать по факту две семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лидия
Если средства позволяют, почему бы и не плодиться, как кролик
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Если средства позволяют, почему бы и не плодиться, как кролик
СсылкаПожаловаться
Мужик ахвющицся без резинки меньше всего думает о своих активах в процессе и о последствиях тоже не думает. Потом репу чешет
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик ахвющицся без резинки меньше всего думает о своих активах в процессе и о последствиях тоже не думает. Потом репу чешет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, который тащит в постель не только жену, но и всех желающих-вообще не думает.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Мужик ахвющицся без резинки меньше всего думает о своих активах в процессе и о последствиях тоже не думает. Потом репу чешет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было одно время какое-то поветрие странное среди возрастных дальних знакомых, уходящих из жизни. У подруги умер начальник, около 70 лет, очень богатый. Ну плачут у гроба жена, дети взрослые. А поодаль рыдает сильно молодая красивая женщина лет 35 и девочка лет 8. Оказалось, любил уже лет 15 ту молодую, дочку выпросил, купил квартиру/машину/дачу и денег кучу оставил.
AlexeyRВ ответ на Лидия
Лидия
Если средства позволяют, почему бы и не плодиться, как кролик
СсылкаПожаловаться
Зачем это?
ЛидияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так природой задумано. Типа альфа самец должен покрыть как можно больше самок. Животное.
AlexeyRВ ответ на Лидия
Лидия
Так природой задумано. Типа альфа самец должен покрыть как можно больше самок. Животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну к животным,наверное,применимо.человеку то в чем кайф детей стругать бессчетно?
ЛидияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не,ну к животным,наверное,применимо.человеку то в чем кайф детей стругать бессчетно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то откуда знаю? Может ему нравится тра хать беременную. Фетиш такой.
AlexeyRВ ответ на Лидия
Лидия
Я то откуда знаю? Может ему нравится тра хать беременную. Фетиш такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..мож быть..
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Я то откуда знаю? Может ему нравится тра хать беременную. Фетиш такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, от жены беременной бегают ахаться на стороне, а тут такой облом снова брюхатая
Виктория Л
тут сидят верные женам мужчины)
не по адресу вопрос.
Василена
Рождение ребенка у любовницы совсем не означает, что мужчина будет обеспечивать две семьи.
Стилет 1
Сначала жениться надо
Анна СавельеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Сначала жениться надо
СсылкаПожаловаться
Хорошо мусикам - им по четыре жоны мона) А наши тока на одной могут жониться.
Ольга Л
некоторые хотят, чтобы родила, но растила сама. Например успешная женщина, чтобы не оставить наследство. Многие не против иметь детей, но единицы готовы содержать несколько семей.
AlexeyRВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
некоторые хотят, чтобы родила, но растила сама. Например успешная женщина, чтобы не оставить наследство. Многие не против иметь детей, но единицы готовы содержать несколько семей.
СсылкаПожаловаться
А зачем?вот не могу понять.ладно,хочешь ребенка,продолжение рода,воспитать,научить,привить то,что тебе близко.а в чем смысл сделать ребенка,и бросить?это я к тому что - хотят ребенка,чтобы родила,но растила сама.
Ольга ЛВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А зачем?вот не могу понять.ладно,хочешь ребенка,продолжение рода,воспитать,научить,привить то,что тебе близко.а в чем смысл сделать ребенка,и бросить?это я к тому что - хотят ребенка,чтобы родила,но растила сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же все разные. Кто-то считает, что его гены суперские и он улучшает человечество. Или вариант, что он хочет много детей, но понимает, что участие в жизни ребенка от любовницы приведет к распаду его семьи, а любовнице он не нужен как муж. И останется у разбитого корыта. И потом может его тешит наличие детей. В обещм все мы разные,у всех разные мотивы. Погуглите, есть целые сайты доноров, которые бесплатно предлагают свои услуги. Есть атм конечно, кто косят под них, лишь бы поахаться бесплатно. А есть вполне успешные люди, которые требуют от женщины все справки, сам регулярно проверяется за свой счет, спермограмма хорошая, плюс требования к женщине тоже есть, чтобы его потомство было не от колхозницы
AlexeyRВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
ну мы же все разные. Кто-то считает, что его гены суперские и он улучшает человечество. Или вариант, что он хочет много детей, но понимает, что участие в жизни ребенка от любовницы приведет к распаду его семьи, а любовнице он не нужен как муж. И останется у разбитого корыта. И потом может его тешит наличие детей. В обещм все мы разные,у всех разные мотивы. Погуглите, есть целые сайты доноров, которые бесплатно предлагают свои услуги. Есть атм конечно, кто косят под них, лишь бы поахаться бесплатно. А есть вполне успешные люди, которые требуют от женщины все справки, сам регулярно проверяется за свой счет, спермограмма хорошая, плюс требования к женщине тоже есть, чтобы его потомство было не от колхозницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо но гуглить не стану)
Татьяна К
кто про обеспечивать-то говорил. просто чтобы родила
Захария
Мой не хотел
дядя федул
нет, дети нам не нужны
Анна СавельеваВ ответ на дядя федул
дядя федул
нет, дети нам не нужны
СсылкаПожаловаться
Пачиму)
дядя федулВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Пачиму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тупые и с ними скучно
Анна СавельеваВ ответ на дядя федул
дядя федул
они тупые и с ними скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто? Дети или любовницы? Или ваши дети такие тупые, что с ними скучно?
наталья мартынова
Хотел ребенка. Обеспечивал. Через несколько лет развелся с женой и женился на любовнице. Пока вместе 15 лет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем