Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины хотят секс каждый день,а женщины такие странные ,все время с больной головой(

Мужчина кричит СЕКС каждый день,а женщина не хочет.Вопрос:" а есть ли секс у женщины,когда он есть у мужчины?"Про измены речь не идет.Или она только присутствует?Про присутствие это не каждый раз,но так бывает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана)))
Кто-нибудь че-нибудь понял?
Светлана)))
Кто-нибудь че-нибудь понял?
СсылкаПожаловаться
Если мужчина хочет каждый день, а у женщины болит голова, находит ли он секс на стороне.
Светлана)))В ответ на Буг
Буг
Если мужчина хочет каждый день, а у женщины болит голова, находит ли он секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Он пишет, что про измену речь не идет)))
Буг В ответ на Буг
Буг
Если мужчина хочет каждый день, а у женщины болит голова, находит ли он секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитал и уже не уверен, что правильно понял.
капелькаВ ответ на Буг
Буг
Если мужчина хочет каждый день, а у женщины болит голова, находит ли он секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, автор предупредил, что речь не об изменах.
капелька
Нет, автор предупредил, что речь не об изменах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче не для средних умов.
MarinaВ ответ на Буг
Буг
Короче не для средних умов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже доя средних. Я свой ПТУшный ум напрягла и поняла вопрос - когда в конце концов голова перестает болеть и все-таки происходит этО, то во время этогО жена кагбэ есть, а кагбэ нет. Т.е. он над ней трудится, а она меню на обед составляет)))
Председатель Колхоза
Каждый день это только первый месяц, потом пореже.
капелька
Вроде как у женщин голова уже давно не болит, теперь, вроде как (судя по некоторым форумным темам), голова у мужчин болит.
капелька
Вроде как у женщин голова уже давно не болит, теперь, вроде как (судя по некоторым форумным темам), голова у мужчин болит.
СсылкаПожаловаться
Вот да. :)
Татьяна Донскова
чего???
In Style
Белая горячка... Совсем горячая
Буг В ответ на In Style
In Style
Белая горячка... Совсем горячая
СсылкаПожаловаться
У тебя бывает секс когда его нет, но ты присутствуешь, хоть об измене речи не идет, но может быть.?
капелькаВ ответ на Буг
Буг
У тебя бывает секс когда его нет, но ты присутствуешь, хоть об измене речи не идет, но может быть.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это секс со спящей женой??????
НатальяВ ответ на капелька
капелька
Может это секс со спящей женой??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может с резиновой женщиной??
капелькаВ ответ на Наталья
Наталья
А может с резиновой женщиной??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно и жена может присутствовать, а может нет.
капелька
Может это секс со спящей женой??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж как крепко спать надо?
капелькаВ ответ на Буг
Буг
Это ж как крепко спать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вспомнила, рассказывали, как жена упахавшись за день во время секса захрапела, я не знаю, может конечно, секс такой был, муж обиделся ужасно, но случай реальный.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
Ой, вспомнила, рассказывали, как жена упахавшись за день во время секса захрапела, я не знаю, может конечно, секс такой был, муж обиделся ужасно, но случай реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить..захрапели не Вы?)
капелькаВ ответ на Максим
Максим
Стесняюсь спросить..захрапели не Вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну что Вы, я бы про себя такого никогда не рассказала, это про других сплетничать можно.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
Нет, ну что Вы, я бы про себя такого никогда не рассказала, это про других сплетничать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто смущает Ваша категоричность )).."но случай реальный";)
In StyleВ ответ на Буг
Буг
У тебя бывает секс когда его нет, но ты присутствуешь, хоть об измене речи не идет, но может быть.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно присутствую, когда речи нет об измене, но у меня болит голова, а тут каждый день, я не могу, а все есть.
Буг В ответ на In Style
In Style
Обычно присутствую, когда речи нет об измене, но у меня болит голова, а тут каждый день, я не могу, а все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что мы понимаем автора и друг друга, иначе зеленое казалось бы холодным, потому что гладиолус.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Хорошо что мы понимаем автора и друг друга, иначе зеленое казалось бы холодным, потому что гладиолус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, ведь не все могут смотреть в завтрашний день. Вернее, не только лишь все, мало кто может это делать.
Буг В ответ на In Style
In Style
Конечно, ведь не все могут смотреть в завтрашний день. Вернее, не только лишь все, мало кто может это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталька твой друг?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем