Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины хотят уважения? Но за что уважать современных мужчин!?

Сегодня, когда прогресс позволяет больше не охотиться, не применять свою физическую силу для защиты семьи и практически не применять ее в труде - мужчины обленились. Но их требования к женщинам лишь повысились. У них в голове сидит стереотип: Я мужчина, нас меньше, чем женщин и пусть ОНИ ПОБОРЮТСЯ ЗА МЕНЯ! А уж если я достанусь какой-то из них в виде суперприза то пусть меня бережет, холит и лелеет. Но давайте разберемся! Кому нужен суперприз лежащий на диване с пивом перед телевизором?

И хотел бы узнать, каких мужчины вы уважаете, дорогие женщины?! :)))) 
Spartak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Хочу на Бали
только слабой женщине нужно подобие мужика!
Ёрик
уважаемое собрание, прошу б. будьте судьями!
женщины. где хамство, прошу прочесть мои каменты, веду осмысленный диалог. правил не нарушаю, почему меня провоцируют, и не только но и тех кто за нами надзирает...что за ябеда явилась и тычет в меня пальцем. мол, караул, меня обижает Ёрик...
мужчина, да вы меня оскорбили сочтя мужчиной, да я на вас в Суд по правам человека. да у меня знаете какие связи?


ну как?
SpartakВ ответ на Ёрик
Ёрик
уважаемое собрание, прошу б. будьте судьями!
женщины. где хамство, прошу прочесть мои каменты, веду осмысленный диалог. правил не нарушаю, почему меня провоцируют, и не только но и тех кто за нами надзирает...что за ябеда явилась и тычет в меня пальцем. мол, караул, меня обижает Ёрик...
мужчина, да вы меня оскорбили сочтя мужчиной, да я на вас в Суд по правам человека. да у меня знаете какие связи?


ну как?
СсылкаПожаловаться
Слабенький. Больше экспрессии и эмоций!

п.с. пошел за покорном.
ЖужаВ ответ на Spartak
Spartak
Слабенький. Больше экспрессии и эмоций!

п.с. пошел за покорном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, парень! Не на того ты батон крошишь, не на того...
SpartakВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, парень! Не на того ты батон крошишь, не на того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местная знаменитость,Ёрик?!
ЁрикВ ответ на Spartak
Spartak
Слабенький. Больше экспрессии и эмоций!

п.с. пошел за покорном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже не нам с тобой (уж прости я так, запростецки. на ты) оценивать , кто пашет за попкорн, а кто за рейтинговые очки...
ИвИрина
думается мне, что не все мужчины хотят уважения ))).
ИвИрина
думается мне, что не все мужчины хотят уважения ))).
СсылкаПожаловаться
полагаешь, они спят и видят чтобы об них вытирали ноги?
ИвИринаВ ответ на NB
NB
полагаешь, они спят и видят чтобы об них вытирали ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не полагаю. Уважение нужно заслужить, многим мужчинам лениво.
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Нет, не полагаю. Уважение нужно заслужить, многим мужчинам лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заслужить? Это как собачка на задних лапках за конфетку?
ИвИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Заслужить? Это как собачка на задних лапках за конфетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины, зачем вы себя сравниваете то с половичком, то с собачкой )))?
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
мужчины, зачем вы себя сравниваете то с половичком, то с собачкой )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я сравнивал мужчин с собаками? Я просто задал уточняющий вопрос. На который вы ответили вопросом. Весьма культурно с вашей стороны.
ИвИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Когда я сравнивал мужчин с собаками? Я просто задал уточняющий вопрос. На который вы ответили вопросом. Весьма культурно с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собачка конфетку выпрашивает, ей уважение как пятая нога разве нет? Уважение выпрашивают? Уважать себя заставляют? Настаиваю, что уважение заслуживают ).
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Собачка конфетку выпрашивает, ей уважение как пятая нога разве нет? Уважение выпрашивают? Уважать себя заставляют? Настаиваю, что уважение заслуживают ).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человека либо уважают, либо нет. Уважают за его дела и поступки. И если он эти поступки совершает, только чтобы заслужить уважение, я думаю, что этот человек тщеславен и лицемерен. Поэтому и сравниваю такого человека с собачкой, которая "служит" за конфетку.
ИвИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Человека либо уважают, либо нет. Уважают за его дела и поступки. И если он эти поступки совершает, только чтобы заслужить уважение, я думаю, что этот человек тщеславен и лицемерен. Поэтому и сравниваю такого человека с собачкой, которая "служит" за конфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мужчина хочет завоевать внимание и заслужить уважение женщины он лицемерен и тщеславен ?
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Когда мужчина хочет завоевать внимание и заслужить уважение женщины он лицемерен и тщеславен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять это слово "заслужить". Не нравится мне оно. Ну что значит заслужить уважение женщины? Лебезить, ублажать, унижаться? Вы же такого потом и сами уважать не будете.
ИвИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Опять это слово "заслужить". Не нравится мне оно. Ну что значит заслужить уважение женщины? Лебезить, ублажать, унижаться? Вы же такого потом и сами уважать не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое слово для Вас подходящее ?
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Какое слово для Вас подходящее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, но это точно неподходящее.
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Когда мужчина хочет завоевать внимание и заслужить уважение женщины он лицемерен и тщеславен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Либо человек делает то, что всегда делает и вы его за это уважаете, либо он под вас подстраивается и на время завоевания вашего внимания и сердца делает то, что ему не свойственно, то, что он перестанет делать, как только он вас завоюет. Вам такое надо?ъ
ИвИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Либо человек делает то, что всегда делает и вы его за это уважаете, либо он под вас подстраивается и на время завоевания вашего внимания и сердца делает то, что ему не свойственно, то, что он перестанет делать, как только он вас завоюет. Вам такое надо?ъ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женский мозг гибкий )))))), она обращает внимание на отношение мужчины к окружаующим, близким для него людям. к родным, а так же отношение этих людей к претенденту. И делает первые выводы.
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Женский мозг гибкий )))))), она обращает внимание на отношение мужчины к окружаующим, близким для него людям. к родным, а так же отношение этих людей к претенденту. И делает первые выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видите, сами говорите тоже самое, что и я- вы смотрите на человека, на его поступки и взаимодействие с другими людьми, в том числе и близкими и делаете выводы, достоин он уважения или нет. Но никак не ждете, что он начнет специально для вас играть роль ему не свойственную, но для вас предпочтительную.
ИвИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот видите, сами говорите тоже самое, что и я- вы смотрите на человека, на его поступки и взаимодействие с другими людьми, в том числе и близкими и делаете выводы, достоин он уважения или нет. Но никак не ждете, что он начнет специально для вас играть роль ему не свойственную, но для вас предпочтительную.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это первое впечатление о человеке когда к нему начинаешь присматриваться ), а дальше уж ...........
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Это первое впечатление о человеке когда к нему начинаешь присматриваться ), а дальше уж ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так говорят, что первое впечатление- самое верное. Это потом уже глаз замыливается.
ИвИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так говорят, что первое впечатление- самое верное. Это потом уже глаз замыливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть говорят ). Человек только со временем открывается если захочет.
Vyache SlavkinВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Пусть говорят ). Человек только со временем открывается если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В таком подходе как раз и все беды. Сначала мужчину награждают всевозможными достоинствами, которых он реально не имеет, а потом плачут, что их не оказалось и он не оправдал ожиданий, а молодость ушла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем