Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины хотят уважения? Но за что уважать современных мужчин!?

Сегодня, когда прогресс позволяет больше не охотиться, не применять свою физическую силу для защиты семьи и практически не применять ее в труде - мужчины обленились. Но их требования к женщинам лишь повысились. У них в голове сидит стереотип: Я мужчина, нас меньше, чем женщин и пусть ОНИ ПОБОРЮТСЯ ЗА МЕНЯ! А уж если я достанусь какой-то из них в виде суперприза то пусть меня бережет, холит и лелеет. Но давайте разберемся! Кому нужен суперприз лежащий на диване с пивом перед телевизором?

И хотел бы узнать, каких мужчины вы уважаете, дорогие женщины?! :)))) 
Spartak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ирина костюжева
вас ломает от того,что мой мне угодить в койке старается?с чего вдруг вас так?
я,как медведь-могу в цирке кататься на велике и мне детки в ладошки будут хлопать...а вот перейдут мне дорогу в дурной для себя день...вот,как с вашим знакомым будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А медведь то цирковым оказался. То то вы там что то про собачьи глаза.. В одном номере выступаете?
Боятся вас барбосики?
ОльгаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужчины в большинстве своем самодостаточны и не зависят от чужого мнения. Поэтому нам все равно, уважаете вы нас или нет. У нас вполне адекватная самооценка. И вообще, я вижу эту проблему под другим углом. Мы как охотились, так и охотимся- любая добыча ресурсов у окружающего мира есть охота. А по поводу физической силы.. так она мало стоит в современном мире. Сейчас сила в правах и законах. А прав сейчас больше у женщин и законы в первую очередь защищают вас. Поэтому мужчины стали менее активны, так как от нас сейчас мало чего зависит. Да и ответственность бесправному мужчине не нужна. Вы ее себе оставьте.
СсылкаПожаловаться
Очень мало пока прав для женщин,которых реально нужно защищать от таких вот ,,самодостаточных,, и безответственных...
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга
Ольга
Очень мало пока прав для женщин,которых реально нужно защищать от таких вот ,,самодостаточных,, и безответственных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы аргументируйте, факты приводите, оспаривайте. Давайте диалог вести. А то так, дунули в лужу и гадай, что вы имели ввиду.
Лианушка
не знаю, мой "суперприз" на диване лежит редко, в основном со мной =), пиво не пьет. "Мамонтов" добывает, очень вкусно готовит, может и полы помыть и вообще в быту не прихотлив
Салия ТуктубаеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
не знаю, мой "суперприз" на диване лежит редко, в основном со мной =), пиво не пьет. "Мамонтов" добывает, очень вкусно готовит, может и полы помыть и вообще в быту не прихотлив
СсылкаПожаловаться
Везет, берегите свое счастье, таких очень мало
Валентина
Уважаю за верность ( женщине.словам) .за поступки.за любовь и заботу о женщине
ирина костюжева
с большими мозолистыми ручищами,с въевшимся мазутом под ногтями.вот вижу такие руки-и вытягиваюсь в струнку.даже ехидства поменьше в голосе.зато мущщину с маникюром загоню на елку
Victoria VictoriaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
с большими мозолистыми ручищами,с въевшимся мазутом под ногтями.вот вижу такие руки-и вытягиваюсь в струнку.даже ехидства поменьше в голосе.зато мущщину с маникюром загоню на елку
СсылкаПожаловаться
Могу себс представить музыканта симфонического оркестра с ногтями огородника. Кесарю керарево, всё же.
ирина костюжеваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Могу себс представить музыканта симфонического оркестра с ногтями огородника. Кесарю керарево, всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужик-руками работает,его есть за что уважать.у меня батя руки пемоксолью оттирал,приходя с работы-брутальный злобный татарин,он умер 10 лет назад,моя мама уже замуж вышла,а по сей день его любит-помнит,как он ходил за ней год,как ей в роддом морковки принес с ботвой,в речке сполоснул только-словно это было вчера.у неё аж слезы наворачиваются..не представляю себе такие чувства к метросексуалу с маникюром-он и сам себя замечательно любит и обожает
Victoria VictoriaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
с большими мозолистыми ручищами,с въевшимся мазутом под ногтями.вот вижу такие руки-и вытягиваюсь в струнку.даже ехидства поменьше в голосе.зато мущщину с маникюром загоню на елку
СсылкаПожаловаться
Сорри за опечатки.
ЯэтоЯ
"А уж если я достанусь какой-то из них в виде суперприза то пусть меня бережет, холит и лелеет". Т.е. я так понимаю, чувства уже не котируются в жизни?
ЯэтоЯ
А про холят и лелеют, возникает тоже вопрос. Каждому мужчине (особенно в не очень молодом возрасте) хочется уже спокойствия, внимания и заботы. Но почему то такая забота и хорошее отношения быстро наскучивают. Мужчинам постоянно нужно охотиться по природе или когда-нибудь уже успокаиваются?!
Nina Blaunt
Априори уважаю всех. Но если мужчине очень хочется, он, конечно, сможет добиться, чтобы я перестала.
Инесса Селивёрстова
Уважаю за дела, поступки, но не за слова, ибо сказать можно всё, что угодно, но до дела так и не дойти. То, что мужчины с большой буквы М всё реже встречаются, так виноваты матеря, которые уж очень опекают чадо, забывая, что мальчика надо растить, прежде всего, для другой женщины, тогда она тебе спасибо скажет и ты в старости не останешься без поддержки.
Инесса Селивёрстова
Уважаю за дела, поступки, но не за слова, ибо сказать можно всё, что угодно, но до дела так и не дойти. То, что мужчины с большой буквы М всё реже встречаются, так виноваты матеря, которые уж очень опекают чадо, забывая, что мальчика надо растить, прежде всего, для другой женщины, тогда она тебе спасибо скажет и ты в старости не останешься без поддержки.
СсылкаПожаловаться
понятно, что сыновей у тебя НЕТ, а мы мальчишек растим для них - же самих, а не за спасибо от посторонних тётенек, к которым понятие настоящая Женщина применимо едва ли
Инесса СеливёрстоваВ ответ на NB
NB
понятно, что сыновей у тебя НЕТ, а мы мальчишек растим для них - же самих, а не за спасибо от посторонних тётенек, к которым понятие настоящая Женщина применимо едва ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё равно, что вы думаете) Я не вам лично писала, а на своё мнение имею полное право)
Надежда Сорокина
Суперприз не мужчина, а ребёнок от него и материнский инстинкт женщина без мужчины не может удовлетворить.А муж для неё просто вечный ребёнок .
Марина Беловежская
посижу послушаюююю
Ольга
Уважаем достойных этого-сильных духом,ответственных,порядочных.Но уважать можно многих,кто этого достоин,а вот любить...Тут уже другое совсем...Но если любимый делает что-то,достойное презрения,то презрение и получает,а любовь исчезает...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем