Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины хотят уважения? Но за что уважать современных мужчин!?

Сегодня, когда прогресс позволяет больше не охотиться, не применять свою физическую силу для защиты семьи и практически не применять ее в труде - мужчины обленились. Но их требования к женщинам лишь повысились. У них в голове сидит стереотип: Я мужчина, нас меньше, чем женщин и пусть ОНИ ПОБОРЮТСЯ ЗА МЕНЯ! А уж если я достанусь какой-то из них в виде суперприза то пусть меня бережет, холит и лелеет. Но давайте разберемся! Кому нужен суперприз лежащий на диване с пивом перед телевизором?

И хотел бы узнать, каких мужчины вы уважаете, дорогие женщины?! :)))) 
Spartak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Белоснежная снежинка
Честных уважаю,которые не юлят,интересных,у которых есть увлечение(желательно схожее с моим),которые любят и умеют общаться с детьми,который умеет сдерживать свои эмоции,который ценит нежность и конечно,ухаживающий за собой.
Белоснежная снежинка
Честных уважаю,которые не юлят,интересных,у которых есть увлечение(желательно схожее с моим),которые любят и умеют общаться с детьми,который умеет сдерживать свои эмоции,который ценит нежность и конечно,ухаживающий за собой.
СсылкаПожаловаться
любимых
насчёт стереотипа..вчера на передаче Гузи был побит своеобразный рекорд- впервые за всю историю передачи к рослому, хорошо сложенному, воспитанному и приятному внешне потенциальному жениху приехали со всех концов страны, за тысячи километров 240 далеко не самых плохих "невест", а ещё многие прислали ему свои видео сообщения и обрывали телефон в студии и были готовы ехать с ним хоть на край земли:) а всё потому, что обычного интересного развитого парня встретить можно только днём с огнём и то не факт и кстати, он выбрал не гламурную москвичку и не влюблённую в него карьеристку, а себе под стать рослую и харизматичную паву
Vyache SlavkinВ ответ на NB
NB
любимых
насчёт стереотипа..вчера на передаче Гузи был побит своеобразный рекорд- впервые за всю историю передачи к рослому, хорошо сложенному, воспитанному и приятному внешне потенциальному жениху приехали со всех концов страны, за тысячи километров 240 далеко не самых плохих "невест", а ещё многие прислали ему свои видео сообщения и обрывали телефон в студии и были готовы ехать с ним хоть на край земли:) а всё потому, что обычного интересного развитого парня встретить можно только днём с огнём и то не факт и кстати, он выбрал не гламурную москвичку и не влюблённую в него карьеристку, а себе под стать рослую и харизматичную паву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все реалити шоу снимаются по сценариям, которые создаются писателями. Я тоже в это верил, пока не познакомился с одним приятелем, который работает на телевидении режиссером на одном из таких проектов. Снимаются там не профессиональные артисты, а обычные люди их жизни. А то, что к потенциальному жениху могут приехать 240 не самых плохих невест.. Конечно могут.. Только кто и зачем? Кто то хочет засветиться на телевидении и проснуться знаменитым, кто то хочет заработать небольшую денежку, а кто то вообще спасается от скуки. И потом, хорошую женщину в современном мире мужчине тоже найти проблема- кругом гламурные москвички и влюбленные в себя карьеристки.
Vyache Slavkin
Все реалити шоу снимаются по сценариям, которые создаются писателями. Я тоже в это верил, пока не познакомился с одним приятелем, который работает на телевидении режиссером на одном из таких проектов. Снимаются там не профессиональные артисты, а обычные люди их жизни. А то, что к потенциальному жениху могут приехать 240 не самых плохих невест.. Конечно могут.. Только кто и зачем? Кто то хочет засветиться на телевидении и проснуться знаменитым, кто то хочет заработать небольшую денежку, а кто то вообще спасается от скуки. И потом, хорошую женщину в современном мире мужчине тоже найти проблема- кругом гламурные москвички и влюбленные в себя карьеристки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о нюансах ТВ не в курсе, а вот насчёт того, что адекватным москвичам обрыдло общение с пригламуренными и типа делающими карьеру д/ж -точно
Vyache SlavkinВ ответ на NB
NB
о нюансах ТВ не в курсе, а вот насчёт того, что адекватным москвичам обрыдло общение с пригламуренными и типа делающими карьеру д/ж -точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
Марина
Кто сказал, что мужчин меньше? Рождается мальчиков больше, чем девочек.
SpartakВ ответ на Марина
Марина
Кто сказал, что мужчин меньше? Рождается мальчиков больше, чем девочек.
СсылкаПожаловаться
Рождается,да. Но к 30-35 годам резкий перекос в сторону женщин.
МаринаВ ответ на Spartak
Spartak
Рождается,да. Но к 30-35 годам резкий перекос в сторону женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этому времени все уже по парам.
SpartakВ ответ на Марина
Марина
К этому времени все уже по парам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать. В моем окружении оч много женщин +30 которые свободны и не были в браке. Плюс волна разводов тех кто женился в 20-27 лет.
МаринаВ ответ на Spartak
Spartak
Ну как сказать. В моем окружении оч много женщин +30 которые свободны и не были в браке. Плюс волна разводов тех кто женился в 20-27 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак и пусть себе замуж не выходят. В 30 лет ума нет и не будет. Разводы опять же: свободными делают двоих.
SpartakВ ответ на Марина
Марина
Ну дак и пусть себе замуж не выходят. В 30 лет ума нет и не будет. Разводы опять же: свободными делают двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А выйти замуж до 30,это каким образом показывает наличие ума?!
Я не против, делают двоих, но я писал о статистики! Что после 30-35 лет мужчины умирают. Одних только ДТП с летальным исходом с участием мужчин в 2.5. раза больше, чем с женщинами.
МаринаВ ответ на Spartak
Spartak
А выйти замуж до 30,это каким образом показывает наличие ума?!
Я не против, делают двоих, но я писал о статистики! Что после 30-35 лет мужчины умирают. Одних только ДТП с летальным исходом с участием мужчин в 2.5. раза больше, чем с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у женщин ума вообще нет. Ты спишись с ПТИЧем и Тим Тимычем. И соображайте на троих по поводу женского ума, логики, замужества и деторождения.
SpartakВ ответ на Марина
Марина
Да у женщин ума вообще нет. Ты спишись с ПТИЧем и Тим Тимычем. И соображайте на троих по поводу женского ума, логики, замужества и деторождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не ответили на вопрос. И на "ты", я с Вами не вел дискуссию.
МаринаВ ответ на Spartak
Spartak
Вы не ответили на вопрос. И на "ты", я с Вами не вел дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините. Женщины тоже не стремятся замуж. Кто хочет женятся, причем рано, особенно в провинции. Кто не хочет, остаются одни. Сейчас таких много. И потом, поймите, что женщины тоже разные, как и мужчины. Посмотрите на бомжей. Они тоже парами.
Марина
К этому времени все уже по парам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. только 50% из них по бракованным и то, если к 30 всё сложилось с карьерой и самореализацией - следуя духу форума
МаринаВ ответ на NB
NB
угу.. только 50% из них по бракованным и то, если к 30 всё сложилось с карьерой и самореализацией - следуя духу форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не следуйте духу форума.
poupouВ ответ на Spartak
Spartak
Рождается,да. Но к 30-35 годам резкий перекос в сторону женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это после 45-50 РЕЗКИЙ перекос...
Жужа
Тех, кто научился членораздельно выражать свои желания вслух..
a_plate_of_borscht@mail.ru
Спартак, уважают тех у кого лям в банке) Крылья советов лучше кстати))))
Kaspa Jones
А Спартачек то казачек
SpartakВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Спартачек то казачек
СсылкаПожаловаться
Ну почему же?! :-)
Я просто за объективную оценку. Женщины у нас (в РФ) прекрасны, а вот мужчины ..на мой взгляд, не дотягивают) не внешне, не внутренне)
Kaspa JonesВ ответ на Spartak
Spartak
Ну почему же?! :-)
Я просто за объективную оценку. Женщины у нас (в РФ) прекрасны, а вот мужчины ..на мой взгляд, не дотягивают) не внешне, не внутренне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пришел это на женском форуме рассказать? )) По идее, это надо делать на мужском ))
SpartakВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И пришел это на женском форуме рассказать? )) По идее, это надо делать на мужском ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой вопрос женщинам, я выше изложил :-)
Spartak
Ну почему же?! :-)
Я просто за объективную оценку. Женщины у нас (в РФ) прекрасны, а вот мужчины ..на мой взгляд, не дотягивают) не внешне, не внутренне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот прекрасных особо не наблюдаю, вот и парни говорят, что посмотреть порой просто не на кого
ValentВ ответ на NB
NB
чот прекрасных особо не наблюдаю, вот и парни говорят, что посмотреть порой просто не на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мужчины только на вас наверное смотрят))) больше не на кого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем