Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и цветы)

Почему одни дарят цветы, другие нет? Отчего обычно это зависит? жмоты не считаются)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
мамонтенок ***В ответ на Night Fury
Night Fury
А я люблю цветы в любом виде - в горшке, срезанные, на клумбах. Дарите все!
СсылкаПожаловаться
Пожлста))
Night FuryВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Пожлста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая красота! Все - день удался! Спасибо
мамонтенок ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Какая красота! Все - день удался! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3


мамонтенок ***
У сестры дома война, она аллергик - никаких цветов, а муж все время с букетом, она рычит, он переживает. Теперь покупает искусственные розы... Теперь не дом, а филиал ритуальных услуг, благо что без ленточек.
АлёнаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У сестры дома война, она аллергик - никаких цветов, а муж все время с букетом, она рычит, он переживает. Теперь покупает искусственные розы... Теперь не дом, а филиал ритуальных услуг, благо что без ленточек.
СсылкаПожаловаться
ужас, искусственные дарить нельзя категорично
мамонтенок ***В ответ на Алёна
Алёна
ужас, искусственные дарить нельзя категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хочет ее баловать, аргументы не воспринимает, обижается.
Night FuryВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У сестры дома война, она аллергик - никаких цветов, а муж все время с букетом, она рычит, он переживает. Теперь покупает искусственные розы... Теперь не дом, а филиал ритуальных услуг, благо что без ленточек.
СсылкаПожаловаться

сейчас кстати очень хорошие искусственные стали делать -у меня дома тюльпаны, если не трогать, то и не поймешь, что не настоящие)
мамонтенок ***В ответ на Night Fury
Night Fury

сейчас кстати очень хорошие искусственные стали делать -у меня дома тюльпаны, если не трогать, то и не поймешь, что не настоящие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это точно)) но все равно страшновато.
простая русская баба
я равнодушна к цветам..... но не говорю об этом, чтобы не обижать. намекала несколько раз, но он не понял и продолжает их дарить
Енотик Филя
проблема то как раз таки в жмот/не жмот
Ника Валуев
если женщина красивая, то можно и подарить, а если нет, то цветы не спасут.
АлёнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если женщина красивая, то можно и подарить, а если нет, то цветы не спасут.
СсылкаПожаловаться
я очень даже красивая)))
raidixs
первое свидание нет смысла,таскатся с ними не хочется,не заслуживает и тд
Ольга
Загадка...и это очень часто не зависит от щедрости, просто многие считают это бесполезным подарком
серена
Один ухажер тоже не дарил цветов. Так и сказал, что считает это не показателем и повел в ювелирный))) И так и дарил, дарил золото да бриллианты))) Я не возражала))))
VP VP
Одни романтики, другие нет.
Сокол Ясный
Интересно, а почему женщины не приходят на свидание с банкой пива, например? Понятно, что заранее женщина не знает, какой напиток предпочитает мужчина в это время дня, но начать-то с пива можно же. Ан нет, не приносят даже пива. А на цветы надеются...))
Дыгдыгинской конь
это зависит от вкусов и понятий мужчины. если мужчине вы по вкусу и он в глубоком восхищении или просто ему кто то подсказал, он подарит цветы. если же вы мужчине интересны, но не совсем в его вкусе или он просто видит в вас вашу меркантильность и знает, что вам от него нужны вовсе не цветы а его кошелек, он вам цветов дарить не станет, поскольку это бессмысленная трата денег, он лучше их потратит на оплату ваших услуг )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем