Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и дефицит общения

Есть у меня несколько скажем так "приятелей" мужеского полу. Кто-то -наследство от бывшего парня, друзья его, с парнем расстались, а с друзьями его в нормальных отношениях, кто-то - коллега, кто -то одноклубник, кто -то просто интернет знакомый. Не суть.Суть в том, что замечаю я, как сильно нашим современным мужчинам не хватает общения. Просто общения, без намеков на ухаживания, без выноса мозга, без необходимости поддерживать какой то имидж в чьих то глазах.
Я уже столько откровений выслушала от своих знакомых дядь. что иной раз сама в шоке - и про измены, и про сложности с женой или девушкой, и про финансовые заморочки, и про страхи по поводу смены работы, планы по развитию бизнеса, да просто делятся эмоциями от стресса, когда с мотоцикла упал, к примеру...
Из чего делаю вывод, что поделиться то этим всем им особо не с кем... Хотя все женаты или в отношениях состоят. При этом это не "нытье" в классическом понимании, а явная потребность , чтобы просто кто то неравнодушный выслушал... В ответ даже можно ничего и не говорить, не советовать - просто выслушать не с отстраненной мордой лица и все, им и не надо ничего больше...
Что это , дамы? Почему семейные мужики за "а поговорить" идут ,скажем так "налево"? Почему не к женам и девушкам? Боятся потерять статус "мужика со стальными йайтсами" в глазах своей женщины? Или боятся, что близко подпустив к себе станут жертвами манипуляций с их стороны?
Не зря услугами гейш пользовались, однако... Не столько ж за секасом к ним ходили, как за моральным отдыхом.
Мне то не жалко- я выслушаю, тем более они мне не посторонние, общаемся давно. Просто вопрос в воздухе висит - а почему не с женами этим всем делятся???
Пы сы: тема философская
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Наталья ЛеоноваВ ответ на maln
maln
Охохой... Только на днях обсуждали, что нельзя говорить со своими о бывших. Так куча таких "нельзя", а поговорить-то хочется. Опять же, то, что есть потребность залить в новые уши вовсе не говорит о том, что старые уши этого не слышали.
СсылкаПожаловаться
+++
Великий Кормчий
нытики.
беги от них
Нервы свои дороже.
ракета
Зачем ноющий супружник супружнеце,дать ей в себе усомнится?
Вот и сливаем ,чужой, желательно тупой бабенки ,пусть кивает как коза,главное выговорится.(намек вы надеюсь поняли.)
bleskВ ответ на ракета
ракета
Зачем ноющий супружник супружнеце,дать ей в себе усомнится?
Вот и сливаем ,чужой, желательно тупой бабенки ,пусть кивает как коза,главное выговорится.(намек вы надеюсь поняли.)
СсылкаПожаловаться
O_o
ракетаВ ответ на blesk
blesk
O_o
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)- ..)))
Вероника Чепурина
Да этим не только мужчины страдают, мой тоже в сети выслушивает истории всяких непонятных баб, и что самое смешное утешает их подбадривает. Типа жалеет, а когда сам себя ведёт, как в рассказах этих женщин, так он понимаешь ли ничего не понимает)))). Ржу я чёт с них со всех. Давно уже ничему не удивляюсь, просто видимо надо кому-то поныть, вот и находят свободные уши.
Еленка
Мне кажется что у нас в стране до сих пор женяться - потому что надо, потому что возраст и т.д. и т.п. И замуж также выходят. А чтобы поговорить человек должен быть близок по духу, и любить свою половину, тогда и выслушать сможет. Поэтому во многих семьях нет взаимопонимания , а любви и подавно.
См.аватарВ ответ на Еленка
Еленка
Мне кажется что у нас в стране до сих пор женяться - потому что надо, потому что возраст и т.д. и т.п. И замуж также выходят. А чтобы поговорить человек должен быть близок по духу, и любить свою половину, тогда и выслушать сможет. Поэтому во многих семьях нет взаимопонимания , а любви и подавно.
СсылкаПожаловаться
+
Tina Rusu
..)) а я в последнее время мало кого согласна слушать, не благодарное это дело и не благородное, мудрствование - грех-то..))
Надежда
Не уважаю я таких мужиков...(
Да и мужиком-то назвать, Это, трудно..(
Елена
Некоторые и любовниц заводят не только для секса, а чтоб слушали, поддерживали, хвалили, восхищались и т.д в долгих отношениях видимо душевность исчезает со временем.
Андрей Петров
Вот меня никогда на "поговорить" не тянуло.. и не говорил никогда.. От женщины нужно было то, какие ощущения она может дать на моём члене.. Хорошие ощущения - нужна, нехорошие - не нужна.. хе-хе..
Маppина ИввановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот меня никогда на "поговорить" не тянуло.. и не говорил никогда.. От женщины нужно было то, какие ощущения она может дать на моём члене.. Хорошие ощущения - нужна, нехорошие - не нужна.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
а ты умеешь? Поговорить то?
ТролльВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
а ты умеешь? Поговорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Андрей ПетровВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
а ты умеешь? Поговорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не умею.. так, общаюсь на трёх языках свободно только лишь.. и то, по делу.. хе-хе.. И мне от этого кайфно.. хе-хе..
ТролльВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот меня никогда на "поговорить" не тянуло.. и не говорил никогда.. От женщины нужно было то, какие ощущения она может дать на моём члене.. Хорошие ощущения - нужна, нехорошие - не нужна.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
Может, это потому, что у тебя мозг в штанах?
Андрей ПетровВ ответ на Тролль
Тролль
Может, это потому, что у тебя мозг в штанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, даже если и был бы в штанах - я бы от этого не страдал.. Бу-га-га!
ТролльВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, даже если и был бы в штанах - я бы от этого не страдал.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, даже порадовался бы. Не пришлось бы голову, прости, головку ломать и просчитывать все на сто лет вперед
Андрей ПетровВ ответ на Тролль
Тролль
Наверно, даже порадовался бы. Не пришлось бы голову, прости, головку ломать и просчитывать все на сто лет вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так какая разница, где мозг, который считает на сто лет вперёд? Результат то один.. хе-хе...
София В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот меня никогда на "поговорить" не тянуло.. и не говорил никогда.. От женщины нужно было то, какие ощущения она может дать на моём члене.. Хорошие ощущения - нужна, нехорошие - не нужна.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
Всё из семьи идет, мамаша у тебя, петров, служила папаше твоему лишь на отъёб, пока в тираж не вышла. И ты такой же, всё из семьи, всё из детства.
Андрей ПетровВ ответ на София
София
Всё из семьи идет, мамаша у тебя, петров, служила папаше твоему лишь на отъёб, пока в тираж не вышла. И ты такой же, всё из семьи, всё из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то, что очень многое из детсва, спорить не буду.. не все, но многое. А про твою мамашу шавку помойную и про тех кобелей, которые ей в дупло слили - долго говорить не буду.. хе-хе.. Своего папашу ты не знаешь.. кто ж там разберёт.. и-хе-хе..
София В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Про то, что очень многое из детсва, спорить не буду.. не все, но многое. А про твою мамашу шавку помойную и про тех кобелей, которые ей в дупло слили - долго говорить не буду.. хе-хе.. Своего папашу ты не знаешь.. кто ж там разберёт.. и-хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты моих родителей со своими перепутал, ублюдок импотентный.
Андрей ПетровВ ответ на София
София
Ты моих родителей со своими перепутал, ублюдок импотентный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои родители у тя на лбу просисаны.. хе-хе.. Я ничего не перепутал.. вагина безразмерная у тебя.. Бу-га-га!
Strelezz
скорее для мужчин важен монолог с их стороны...
вот так сиди и слушай-а они вещают....о смысле жизни, о бывшей жене, какой он был раньше крутой...вот и сейчас бы смог, но....
занудно и грустно..беспомощные, причем чем старше, тем трагичнее
Наталья ЛеоноваВ ответ на Strelezz
Strelezz
скорее для мужчин важен монолог с их стороны...
вот так сиди и слушай-а они вещают....о смысле жизни, о бывшей жене, какой он был раньше крутой...вот и сейчас бы смог, но....
занудно и грустно..беспомощные, причем чем старше, тем трагичнее
СсылкаПожаловаться
Если мужчина озвучит свою точку зрения жене, она будет ему возражать. А чужая женщина, не зная сути, будет слушать и лапшу с ушей не стряхнет.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем