Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и их игры

вот многие жалуются на компьютерные игрушки....  а я сама играю (д3), и, соответственно, много знакомлюсь в играх. 
рассказываю о тех, кто НЕ геймер(т. к. игра - это не цель жизни и они в играх не живут)))  (комментирую если  знакомилась в переписке и  болтала за жизнь. их, конечно, не слишком много)))
Если мужчина лидер по жизни -  то "ведет" он - комфортно и уверенно, и за ним - идут.  знала таких в игре и молодых (22 года, свой бизнес) и чуть постарше (27-30, только начали воплощать амбиции, обычно женаты, есть дети) и зрелых (40 лет. большой нач. и даже не один)

Если мужчина ведомый - он вперед идти не может. он будет метаться, будет сомневаться, будет идти за любым, кто поведет. Такие везде есть, любого возраста. видела от 19 до 40, ничего особенного, не начальники, исполнители, хотя могут быть хорошими исполнителями и вообще приятными мужчинами.... но вот не лидеры. никак.
С такими совершенно комфортно можно "вести". Кто-то женат, кто-то нет,  не очень довольны жизнью, т. к. амбиции может и есть в глубине души, но сил у души на их воплощение не всегда хватает, или хватает не так, как хотелось бы.

и последняя категория: махровые эгоисты. они в команде - как пятая нога. к ним можно обратиться  "за разовым подвигом", но пытаться с ними играть - невозможно. они не ведут. они не следуют. они воротят что хотят, подставляя других,  преследуют личную сиюминутную выгоду.... т.е. специально вредить не будут, но и пользы - минимум. только вот, "подмогнуть разово" и все.
Вроде и польза есть, но как-то уж тоже очень сиюминутно. яркий представитель таких тоже затесался в мои знакомые )))) 27 лет, философия: зачем много зарабатывать, мне 10 тыр достаточно, а бабам все-равно всегда мало, хоть сколько принеси ))) вот и верь в совпадения)))
дааа, не все мужчины подходят для "игры в команде". они просто этого не умеют, не понимают и не хотят. Возможно, что узнать об этом проще в игре ))))))
а с лидерами да, комфортно. они ведут и не парятся, получают свою выгоду в каких-то случаях, и куда эффективнее )) за таких замуж самое оно (я бы вдул пошла)) но их не слишком много.   не разбежишься....

с девками играть почти не приходилось) обычно если чья-то жена только ))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Итальянчик
я играю только в качественный секс..!!
Мary TigrВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я играю только в качественный секс..!!
СсылкаПожаловаться
скукот ))
MademoiselleВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я играю только в качественный секс..!!
СсылкаПожаловаться
Уже все знают что не качественный
КатяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я играю только в качественный секс..!!
СсылкаПожаловаться
скучно...
Лоля Разли
У коллеги муж в танчиках вечера-выходные торчит, она постоянно жалуется по этому поводу, сама я никогда не играла и знакомых таких нет, но интересно было почитать взгляд "изнутри", спасибо )))
Мary TigrВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
У коллеги муж в танчиках вечера-выходные торчит, она постоянно жалуется по этому поводу, сама я никогда не играла и знакомых таких нет, но интересно было почитать взгляд "изнутри", спасибо )))
СсылкаПожаловаться
пожалуйста))
Семён СемёнычВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё поверхностно.Субъективное мнение. .Забитые интроверты в жизни могут быть прекрасными лидерами и командными игроками в игре.И наоборот.А ещё о "махровых эгоистах" Это уже психологический тест любой крупной компании.Люди которыми кажутся эгоистами в игре,могут в жизни быть настоящими лидерами.Поскольку принимают неординарные,нелогичные,свои непонятные команде(толпе)решения.На то они и лидеры.даже если они проигрывают,они преследуют какие то свои интересы)
KarabinaВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Всё поверхностно.Субъективное мнение. .Забитые интроверты в жизни могут быть прекрасными лидерами и командными игроками в игре.И наоборот.А ещё о "махровых эгоистах" Это уже психологический тест любой крупной компании.Люди которыми кажутся эгоистами в игре,могут в жизни быть настоящими лидерами.Поскольку принимают неординарные,нелогичные,свои непонятные команде(толпе)решения.На то они и лидеры.даже если они проигрывают,они преследуют какие то свои интересы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том что из за таких вот "лидеров" очень часто "ложиться" вся команда. и часто из за это проигрываеться задание. Да да я геймерша и муж у меня играет.
Семён СемёнычВ ответ на Karabina
Karabina
проблема в том что из за таких вот "лидеров" очень часто "ложиться" вся команда. и часто из за это проигрываеться задание. Да да я геймерша и муж у меня играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже другой вопрос)Автор же предположил что человек лидер,коммандный игрок или ведомый исполнитель в игре таким и является в реальной жизни,но это не так.А так что поделаешь это жизнь)Я о вашем посте.Простому человеку(игроку) не понять психологию лидера.Ведь лидеры в реальной жизни зачастую идут по головам,разрушают,дробят крупные компании,увольняют людей,совершают много чего нелицеприятного)но это не мешает им быть лидерами и обогащаться)
Мary TigrВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Всё поверхностно.Субъективное мнение. .Забитые интроверты в жизни могут быть прекрасными лидерами и командными игроками в игре.И наоборот.А ещё о "махровых эгоистах" Это уже психологический тест любой крупной компании.Люди которыми кажутся эгоистами в игре,могут в жизни быть настоящими лидерами.Поскольку принимают неординарные,нелогичные,свои непонятные команде(толпе)решения.На то они и лидеры.даже если они проигрывают,они преследуют какие то свои интересы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы играли в командные игры, где можно 1) вести 2) помогать 3) иметь команду поддержки?
я вам точно говорю - не могут быть лидерами забитые интроверты. интроверт - может быть лидером, но только если возьмет на себя труд общения. ибо интроверт - это концепция самопознания, а не диагноз.
Семён СемёнычВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы играли в командные игры, где можно 1) вести 2) помогать 3) иметь команду поддержки?
я вам точно говорю - не могут быть лидерами забитые интроверты. интроверт - может быть лидером, но только если возьмет на себя труд общения. ибо интроверт - это концепция самопознания, а не диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаком лично с такими вот тихими,спокойными ребятами в жизни,а в игре они достигли очень больших высот.Интроверт в жизни и интроверт в игре это два разных человека,тем более если человек увлечён.И я не прираваниваю интроверта к имбицилу,они тоже нормально могут общаться)при чём здесь это
Мary TigrВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Я знаком лично с такими вот тихими,спокойными ребятами в жизни,а в игре они достигли очень больших высот.Интроверт в жизни и интроверт в игре это два разных человека,тем более если человек увлечён.И я не прираваниваю интроверта к имбицилу,они тоже нормально могут общаться)при чём здесь это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т. е. игры не те )))) или вы что-то путаете ))) лидер в игре - это тот, кто ведет. и не обязательно он - самый крутой)))
юрий кунцевич
короче, компьютерные задроты. настоящий мужчина будет играть в настоящие игры: футбол, волейбол, хоккей, теннис и.т.д. а пялятся в монитор, только компьютерные дохлятина, не могущие ничего тяжелее мышки поднять. у таких, как. правило, и уйх поднимается еле еле, да и то, на чужую бабу.
Мary TigrВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
короче, компьютерные задроты. настоящий мужчина будет играть в настоящие игры: футбол, волейбол, хоккей, теннис и.т.д. а пялятся в монитор, только компьютерные дохлятина, не могущие ничего тяжелее мышки поднять. у таких, как. правило, и уйх поднимается еле еле, да и то, на чужую бабу.
СсылкаПожаловаться

то же самое тут любят писать про мужиков на женском форуме
юрий кунцевичВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

то же самое тут любят писать про мужиков на женском форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно пишут! мужик всю жизнь проводящий за компом, задрот. этот я как мужчина говорю, за мужиков, не знаю.
Мary TigrВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
правильно пишут! мужик всю жизнь проводящий за компом, задрот. этот я как мужчина говорю, за мужиков, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет- привет ) если что - ты на женском форуме прямо ща тусишь )
юрий кунцевичВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
привет- привет ) если что - ты на женском форуме прямо ща тусишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай правила, старуха. я здесь очень редко, хоть и давно. так, таких умница, умников почитать, посмеяться.
KarabinaВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
короче, компьютерные задроты. настоящий мужчина будет играть в настоящие игры: футбол, волейбол, хоккей, теннис и.т.д. а пялятся в монитор, только компьютерные дохлятина, не могущие ничего тяжелее мышки поднять. у таких, как. правило, и уйх поднимается еле еле, да и то, на чужую бабу.
СсылкаПожаловаться
да ну? много вы задротов в реальной жизни знаете? уверены что они только за компом сидят? зря -зря.
Мary TigrВ ответ на Karabina
Karabina
да ну? много вы задротов в реальной жизни знаете? уверены что они только за компом сидят? зря -зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомые из игры чем только не занимаются)))) и ничо, можно ) особенно если мужчина постарше и детки уже выросли
KarabinaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня знакомые из игры чем только не занимаются)))) и ничо, можно ) особенно если мужчина постарше и детки уже выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Игры не мешают иметь реальные увлечения или заниматься спортом.
ТаисиЯ .
Леди...я не фанат игр) на заре- ещё играла)) Симсы и Цивилизация, Герои и Империя)) сейчас только преферанс остался по сети))
а ты во что играешь?)
Мary TigrВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Леди...я не фанат игр) на заре- ещё играла)) Симсы и Цивилизация, Герои и Империя)) сейчас только преферанс остался по сети))
а ты во что играешь?)
СсылкаПожаловаться
я ща ваще почти не играю, некогда )
ирина лаврентьева
Смешная .......ничегошеньки не понимаете.......
ирина лаврентьева
Смешная .......ничегошеньки не понимаете.......
СсылкаПожаловаться
теоретичка?
Mademoiselle
Это как оправдывать алкоголиков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем