Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и их обиды!

Меня мучает вопрос,почему мужчины такие обидчивые,ранимые,гордые?Причём чем старше,тем больше...
И что с этим делать?Как с этим бороться?Поделитесь своим опытом.
Мнения мужчин тоже интересует!
Марина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Визави
Это самооценка. Я считаю что любому человеку для подтверждения его самодостаточности требуетcя оценка. Ну это как в полный кувшин долить еще стакан воды. Всем приятно.
Марина ЯВ ответ на Визави
Визави
Это самооценка. Я считаю что любому человеку для подтверждения его самодостаточности требуетcя оценка. Ну это как в полный кувшин долить еще стакан воды. Всем приятно.
СсылкаПожаловаться
Вы читаете что всему виной их самооценка?
ВизавиВ ответ на Марина Я
Марина Я
Вы читаете что всему виной их самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание добиться равновесия в его восприятии себя и в том, как его воспринимают другие. Эгоизм, непонятость, обида на весь мир имеют общие корни - самооценка. А уж какая она завышенная или заниженная, всё равно её нужно привести в равновесие. Это еще называется гармония. Женское какое-то слово, но всё же. Дисгармония уже больше смахивает на поломку всего механизма.
МирандолинаВ ответ на Марина Я
Марина Я
Вы читаете что всему виной их самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читаете что всему виной их самооценка?
А также Ваш или еще чей-то змеиный язык.
Lari
Они же дети большие. А их ЗНАЧИМОСТЬ - основа всего. У многих куча комплексов. Вот хитрые бабенки и "берут" их умелой лестью . Согласись всем приятно ,когда "приподнимают" .К сожалению сейчас много "капризных" мужчин ( это не делает им чести) , обида - это МАНИПУЛЯЦИЯ., чтоб добиться своего. Все просто Ватсон!
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно обидятся, и Вы бы обиделись! Ведь большинство замечаний звучит так: "Ты дурак и все поступки у тебя дурацкие!" Если чуть изменить формулировку, то не обижаются. Например так: "Ты умный. красивый и любимый, но вот сейчас ты поступил очень для тебя нехарактерно и непродуманно! и бла-бла-бла" Вот тогда не обижаются.
ЮлияВ ответ на Lari
Lari
Они же дети большие. А их ЗНАЧИМОСТЬ - основа всего. У многих куча комплексов. Вот хитрые бабенки и "берут" их умелой лестью . Согласись всем приятно ,когда "приподнимают" .К сожалению сейчас много "капризных" мужчин ( это не делает им чести) , обида - это МАНИПУЛЯЦИЯ., чтоб добиться своего. Все просто Ватсон!
СсылкаПожаловаться
как в фильме "обаятельная и привлекательная";) - МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ ПРИРОДЫ?))))))))
Юлия
вообще я этого не понимаю, чтобы мужик губы дул)) да это просто смешно! настояшие мужчины умеют на пустяки ен обращать внимания... Есть избалованные с детства, или так привыкли вниманеи получать, тогд авсячески показывают как они недовольны)) Мне просто смешно такое наблюдать)) Если такое вижу у мужа или друзей))) высмеваю безжалостно!! кстати помогает))
ОКСИ
Обидчивые,ранимые,гордые....ну,прям про моего бывшего....любил обижаться на пустом месте....причем в обиде не признавался, у него любимая фразочка была "я не обиделся, я просто сделал свои выводы!" Причем не говорил какие...Меня это бесило ужасно....
Однажды помню не выдержала и сказала - "ты мне сейчас напоминаешь маленького обиженного мальчика";)))) а мальчику то уже за 30 было))
Детский сад....
Dmitry Sergeev
Можно ли обижать женщину? Словами?
Белая Пушистая
Ранимый, гордый-уязвлен и бессилен...С возрастом и правда только хуже такие становятся.Я думаю, это от воспитания в семье.Когда для мамочки-он-подарок, а ты его-в реальную жизнь с головой и не похвалишь за всякую ерунду. Если есть геройское желание быть вместе против всего мира-хвали и дуй во все места. как в детстве.Но не жди благодарности.Такие нытики на это не способны.Настоящий мужчина справляется со своими проблемами сам.Без женской помощи.
Marina Lindholm
Они ранимые, просто арнимые, потому что неуверенные изначально. Они же вояки, должны быть победителями. А когда не побеждают - теряются. Наши упреки для мужчин - как провал военной операции. Он так старался, по своему нам служил, а мы ворчим. У него полный пердимонокль, провал всей жизни. И защититься ему нечем, он не может сказать - а я блин слабая женщина! Ну не может он этого сказать... Так что, лучше их поберечь и не обижать....Надо хвалить, тогда они в лепешку разбиваются. Спасибо - ключ к любым победам над мужчиной!!
Василиса
Они хотят быть для нас Богами и Царями, чтобы их уважали и любили, только иногода забывают, что для этого надо очень потрудиться и ЗАСЛУЖИТЬ уважение.
Удар по самолюбию, как сказал мой МЧ, когда я сняла с него корону и дала посмотреть в зеркало! Зато стал гораздо адекватнее, ничего, не в сказке живёт - пусть привыкает, это для мамы своей он идеал. А все остальные судят по его поступкам, что сделает - тем и будет.
YulaXaВ ответ на Василиса
Василиса
Они хотят быть для нас Богами и Царями, чтобы их уважали и любили, только иногода забывают, что для этого надо очень потрудиться и ЗАСЛУЖИТЬ уважение.
Удар по самолюбию, как сказал мой МЧ, когда я сняла с него корону и дала посмотреть в зеркало! Зато стал гораздо адекватнее, ничего, не в сказке живёт - пусть привыкает, это для мамы своей он идеал. А все остальные судят по его поступкам, что сделает - тем и будет.
СсылкаПожаловаться
А,расскажи пожалуйста ,как ты сняла с него корону?оч.хочется узнать
ВасилисаВ ответ на YulaXa
YulaXa
А,расскажи пожалуйста ,как ты сняла с него корону?оч.хочется узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная история, когда только начали встречаться мне было сделано заявление, что ничего серьёзного он не планирует-только просто встречаемся.
Я очень удивилась, а с чего ты милый взял, что являешься такой завидной партией и кандидатом мне в мужья?
Очень его это покоробило, как так - все хотят ЗАМУЖ, а мне не надо! А была я там просто и чтобы меня опять туда затащить, надо очень постараться и создать подходящие условия! Как дети наши мужчины, право слово....
Марина Я
ЕЩЁ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ОНИ МОГУТ НЕДЕЛЯМИ ДУТЬСЯ И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!
ОКСИ
а это чтобы показать какие они бедные и несчастные, как мы их сильно обидели,они хорошие, а мы девушки плохие....
и чтобы МЫ сами приползли к НИМ и прощения просили....а они еще подумают,простить нас или нет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем