Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и их отношение....

к своей внешности.Почему то почти все считают себя красавцами и некоторые даже говорят об этом.
И каждый из них считает, что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится.
И когда их вежливо отправляешь по всем известному адресу, очень обижаются.
Почему бы это?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Людмила Карелина
Забаловали их тетки, вот они и выпендриваются. На самом деле мужиков в России стало больше, чем женщин, слишком много приезжих черных.
СсылкаПожаловаться
Ну, если для Вас "чёрные"-это мужики, то-извините....
Людмила Карелина
Забаловали их тетки, вот они и выпендриваются. На самом деле мужиков в России стало больше, чем женщин, слишком много приезжих черных.
СсылкаПожаловаться
А тётки-то мужиков прям балуюююююють ???Это чем ( или в чём)-же , извините???
MargaritaВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
А тётки-то мужиков прям балуюююююють ???Это чем ( или в чём)-же , извините???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тётки-то мужиков прям балуюююююють ???Это чем ( или в чём)-же , извините???Балуют нетребовательностью к себе и своим желаниям.
Эльф ЭллВ ответ на Margarita
Margarita
А тётки-то мужиков прям балуюююююють ???Это чем ( или в чём)-же , извините???Балуют нетребовательностью к себе и своим желаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всех-то не обобщайте, прям, все вы такие нетребовательные, аж не собраться!
Оксана Берлин
Ребят, вот уже какой раз спрашиваю...Где эти экземпляры водятся????в каком таком заповеднике? Ну не встречаются они мне в нормальной окружающей среде..Интересно же взглянуть
кошка мартовскаяВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ребят, вот уже какой раз спрашиваю...Где эти экземпляры водятся????в каком таком заповеднике? Ну не встречаются они мне в нормальной окружающей среде..Интересно же взглянуть
СсылкаПожаловаться
Ребят, вот уже какой раз спрашиваю...Где эти экземпляры водятся????в каком таком заповеднике? Ну не встречаются они мне в нормальной окружающей среде..Интересно же взглянуть

такого себе хочешь?
Оксана БерлинВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Ребят, вот уже какой раз спрашиваю...Где эти экземпляры водятся????в каком таком заповеднике? Ну не встречаются они мне в нормальной окружающей среде..Интересно же взглянуть

такого себе хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе? :)) Не-а.. Дочкам показать. Что бы узнавать научились и стороной обходить
Ярослав МалыхинВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ребят, вот уже какой раз спрашиваю...Где эти экземпляры водятся????в каком таком заповеднике? Ну не встречаются они мне в нормальной окружающей среде..Интересно же взглянуть
СсылкаПожаловаться
Да здесь мы. Только редко заходим
Оксана БерлинВ ответ на Ярослав Малыхин
Ярослав Малыхин
Да здесь мы. Только редко заходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь - это в сети?:) Но это же не реальная жизнь..А Вы, что, из таких вот "натциссов" , о которых автор пишет?:) Как интерсно....:)
Светлана
Где-то на форуме прочитала: "Каждый Квазимодо считает себя достойной Эсмеральды."
Оксана БерлинВ ответ на Светлана
Светлана
Где-то на форуме прочитала: "Каждый Квазимодо считает себя достойной Эсмеральды."
СсылкаПожаловаться
Он как раз не считал.. Хотя , может, единственный и был
СветланаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Он как раз не считал.. Хотя , может, единственный и был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квазимодо в этой фразе скорее как оценка внешних данных, а не сам персонаж.
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Квазимодо в этой фразе скорее как оценка внешних данных, а не сам персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квазимодо в этой фразе скорее как оценка внешних данных, а не сам персонаж.

тогда писать его надо с маленькой буквы
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Квазимодо в этой фразе скорее как оценка внешних данных, а не сам персонаж.

тогда писать его надо с маленькой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квазимодо в этой фразе скорее как оценка внешних данных, а не сам персонаж.

тогда писать его надо с маленькой буквы


наверно-)))
Эльф ЭллВ ответ на Светлана
Светлана
Где-то на форуме прочитала: "Каждый Квазимодо считает себя достойной Эсмеральды."
СсылкаПожаловаться
Надо думать, все женщины-прям, Эсмеральды??? Ну-ну, это, наверное, те, в унисексуальном прикиде ,с короткой мужской стрижкой, сигаретой в зубах? Ах, прям Эсмеральды во плоти!
Мила В ответ на Светлана
Светлана
Где-то на форуме прочитала: "Каждый Квазимодо считает себя достойной Эсмеральды."
СсылкаПожаловаться
))))))
Эльза теперь я( из вечной бани)
Так общайтесь с нормальными,а не с теми,кто от зеркала не отходит... Нормальные мужики не парятся о своей внешности и уж точно не говорят о ней
Эльза теперь я( из вечной бани)
Так общайтесь с нормальными,а не с теми,кто от зеркала не отходит... Нормальные мужики не парятся о своей внешности и уж точно не говорят о ней
СсылкаПожаловаться
Так общайтесь с нормальными,а не с теми,кто от зеркала не отходит... Нормальные мужики не парятся о своей внешности и уж точно не говорят о ней

так и с нормальными и общаюсь,но и они думают также))
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Так общайтесь с нормальными,а не с теми,кто от зеркала не отходит... Нормальные мужики не парятся о своей внешности и уж точно не говорят о ней

так и с нормальными и общаюсь,но и они думают также))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, среди моих знакомых озабоченных своей внешностью нет)
Эльза теперь я( из вечной бани)
Так общайтесь с нормальными,а не с теми,кто от зеркала не отходит... Нормальные мужики не парятся о своей внешности и уж точно не говорят о ней
СсылкаПожаловаться
Все парятся- в разной степени:)
Эльза теперь я( из вечной бани)
Так общайтесь с нормальными,а не с теми,кто от зеркала не отходит... Нормальные мужики не парятся о своей внешности и уж точно не говорят о ней
СсылкаПожаловаться
им и зеркало то не нужно, они итак "офигенно" выглядят.
Эльза теперь я( из вечной бани)
Так общайтесь с нормальными,а не с теми,кто от зеркала не отходит... Нормальные мужики не парятся о своей внешности и уж точно не говорят о ней
СсылкаПожаловаться
Да, Вам( женщинам) , как практика показывает, какой бы "нормальный" мужик не попался, всё равно какой-нибудь "косяк" в нём найдёте((((
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Да, Вам( женщинам) , как практика показывает, какой бы "нормальный" мужик не попался, всё равно какой-нибудь "косяк" в нём найдёте((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людей без минусов не бывает)))В нас тоже находят "косяки" )))
Эльза теперь я( из вечной бани)
Людей без минусов не бывает)))В нас тоже находят "косяки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эльза, лично я всегда уважал УМНЫХ женщин, с ними значительно интересней, чем с пустоголовыми)))) Вашему избраннику повезло.
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Эльза, лично я всегда уважал УМНЫХ женщин, с ними значительно интересней, чем с пустоголовыми)))) Вашему избраннику повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем