Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и их отношение....

к своей внешности.Почему то почти все считают себя красавцами и некоторые даже говорят об этом.
И каждый из них считает, что любая королева красоты или просто королева
просто мечтает выйти за них замуж или, как минимум,поближе познакомится.
И когда их вежливо отправляешь по всем известному адресу, очень обижаются.
Почему бы это?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
*****
тяжело же вам королевам живется...(((((
кошка мартовскаяВ ответ на *****
*****
тяжело же вам королевам живется...(((((
СсылкаПожаловаться
тяжело же вам королевам живется...(((((

и не говори,такая уж у нас долюшка)))
кошка мартовская
тяжело же вам королевам живется...(((((

и не говори,такая уж у нас долюшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты это....крепись из последних сил...)))))
кошка мартовскаяВ ответ на *****
*****
ну ты это....крепись из последних сил...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты это....крепись из последних сил...)))))

стараюсь))) но не послать иной раз очень трудно)))
кошка мартовская
ну ты это....крепись из последних сил...)))))

стараюсь))) но не послать иной раз очень трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для нас, для черни какую-нибудь непотребщину оставь - смело посылай, мы если что на подхвате )))))))
кошка мартовскаяВ ответ на *****
*****
для нас, для черни какую-нибудь непотребщину оставь - смело посылай, мы если что на подхвате )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для нас, для черни какую-нибудь непотребщину оставь - смело посылай, мы если что на подхвате )))))))

спасибо, учту)))
кошка мартовская
ну ты это....крепись из последних сил...)))))

стараюсь))) но не послать иной раз очень трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Посылай всех и гордись этим!
кошка мартовская
тяжело же вам королевам живется...(((((

и не говори,такая уж у нас долюшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снаружи-королевы, а внутри?...У меня жена-красавица, прям по всем статьям-королева, а дома...секс-раз в 2 месяца, вечно плохое настроение, холодильник пустой,я в чём-то вечно виноват....Вот была бы жена не "королева", а , скажем, "доярка", спал бы с ней ежедневно, борщи да щи трескал бы каждый день и в ус бы не дул....Да, не уйти от королевы-люблю её....
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Снаружи-королевы, а внутри?...У меня жена-красавица, прям по всем статьям-королева, а дома...секс-раз в 2 месяца, вечно плохое настроение, холодильник пустой,я в чём-то вечно виноват....Вот была бы жена не "королева", а , скажем, "доярка", спал бы с ней ежедневно, борщи да щи трескал бы каждый день и в ус бы не дул....Да, не уйти от королевы-люблю её....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой троллик.. ))))
кошка мартовскаяВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Снаружи-королевы, а внутри?...У меня жена-красавица, прям по всем статьям-королева, а дома...секс-раз в 2 месяца, вечно плохое настроение, холодильник пустой,я в чём-то вечно виноват....Вот была бы жена не "королева", а , скажем, "доярка", спал бы с ней ежедневно, борщи да щи трескал бы каждый день и в ус бы не дул....Да, не уйти от королевы-люблю её....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снаружи-королевы, а внутри?...У меня жена-красавица, прям по всем статьям-королева, а дома...секс-раз в 2 месяца, вечно плохое настроение, холодильник пустой,я в чём-то вечно виноват....Вот была бы жена не "королева", а , скажем, "доярка", спал бы с ней ежедневно, борщи да щи трескал бы каждый день и в ус бы не дул....Да, не уйти от королевы-люблю её....

раз считаешь её красавицей, так сам и мучайся))) другим то на неё, небось, и смотреть противно.
кошка мартовская
Снаружи-королевы, а внутри?...У меня жена-красавица, прям по всем статьям-королева, а дома...секс-раз в 2 месяца, вечно плохое настроение, холодильник пустой,я в чём-то вечно виноват....Вот была бы жена не "королева", а , скажем, "доярка", спал бы с ней ежедневно, борщи да щи трескал бы каждый день и в ус бы не дул....Да, не уйти от королевы-люблю её....

раз считаешь её красавицей, так сам и мучайся))) другим то на неё, небось, и смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не, другие зырят, глазёнки ломают...
MargaritaВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Да, не, другие зырят, глазёнки ломают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие.на которых ломают глазенки .годятся только в любовницы.а в жены не годятся-так что мучайся с красивой картинкой.Вот беда-живут с человеком.а не с картинкой.Так и женщины ошибаются-хотят красавца.чтоб перед подружками похвастаться.И потом тоже страдают.Красавец только о своей внешности заботится и больше ни о чем и ни о ком.Заметим -красавец с красавицей не живет.
Эльф ЭллВ ответ на Margarita
Margarita
Вот такие.на которых ломают глазенки .годятся только в любовницы.а в жены не годятся-так что мучайся с красивой картинкой.Вот беда-живут с человеком.а не с картинкой.Так и женщины ошибаются-хотят красавца.чтоб перед подружками похвастаться.И потом тоже страдают.Красавец только о своей внешности заботится и больше ни о чем и ни о ком.Заметим -красавец с красавицей не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот тут я с Вами поспорю, я своей внешностью более, чем доволен, от тёток всегда отбоя не было, правда, жена всех их победила)))
кошка мартовскаяВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Ну, вот тут я с Вами поспорю, я своей внешностью более, чем доволен, от тёток всегда отбоя не было, правда, жена всех их победила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вот тут я с Вами поспорю, я своей внешностью более, чем доволен, от тёток всегда отбоя не было, правда, жена всех их победила)))

они её просто испугались и от страха разбежались
кошка мартовская
Ну, вот тут я с Вами поспорю, я своей внешностью более, чем доволен, от тёток всегда отбоя не было, правда, жена всех их победила)))

они её просто испугались и от страха разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты-то уж не иначе помесь Памеллы Андерсон и Анжелины Джоли с отдельными примесями Ходченковой...Да, вот, по-ходу, такую красоту никак не расхватают!
кошка мартовскаяВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Да, не, другие зырят, глазёнки ломают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не, другие зырят, глазёнки ломают...

просто они таких страшил, как твоя жена,никогда не видели, вот и смотрят.
кошка мартовская
Да, не, другие зырят, глазёнки ломают...

просто они таких страшил, как твоя жена,никогда не видели, вот и смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оййй, ядовитая ты наша!
кошка мартовская
тяжело же вам королевам живется...(((((

и не говори,такая уж у нас долюшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотреть бы на эту "королеву" с "долюшкой"....наверное, до жути самокритичная дамочка!))))
кошка мартовскаяВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Посмотреть бы на эту "королеву" с "долюшкой"....наверное, до жути самокритичная дамочка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотреть бы на эту "королеву" с "долюшкой"....наверное, до жути самокритичная дамочка!))))

на свою жену смотри, все равно больше нет желающих.
кошка мартовская
Посмотреть бы на эту "королеву" с "долюшкой"....наверное, до жути самокритичная дамочка!))))

на свою жену смотри, все равно больше нет желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависть-плохое чувство, милочка))))))
кошка мартовскаяВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Зависть-плохое чувство, милочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть-плохое чувство, милочка))))))

я давно заметила, что когда человеку нечем крыть, он начинает говорить о зависти,
ну подумай сам, чему завидовать? у тебя некрасивая жена, которую к тому-же,
ты не устраиваешь в постели, поэтому она тебя и лишает законных прав,
извини, но во фригидность женщин я не верю, верю лишь в неумелых мужчин.
кошка мартовская
Зависть-плохое чувство, милочка))))))

я давно заметила, что когда человеку нечем крыть, он начинает говорить о зависти,
ну подумай сам, чему завидовать? у тебя некрасивая жена, которую к тому-же,
ты не устраиваешь в постели, поэтому она тебя и лишает законных прав,
извини, но во фригидность женщин я не верю, верю лишь в неумелых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, вот у кого по жизни проблемы!!!!Я за советом обращался, как лёд растопить, а нарвался на неадекватную мужененавистницу, похоже....
кошка мартовскаяВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Дааа, вот у кого по жизни проблемы!!!!Я за советом обращался, как лёд растопить, а нарвался на неадекватную мужененавистницу, похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа, вот у кого по жизни проблемы!!!!Я за советом обращался, как лёд растопить, а нарвался на неадекватную мужененавистницу, похоже....

я то здесь причем? это у тебя проблемы!
я замужем и очень люблю своего мужа, правда, никогда не задумывалась, красавец он или нет, в любом случае
для меня он самый красивый мужчина в мире, и во всем остальном он тоже самый лучший, мне есть с кем сравнить,у меня до мужа было немало мужчин. А тебе не советоваться надо, а бежать, пока не поздно.
кошка мартовская
Дааа, вот у кого по жизни проблемы!!!!Я за советом обращался, как лёд растопить, а нарвался на неадекватную мужененавистницу, похоже....

я то здесь причем? это у тебя проблемы!
я замужем и очень люблю своего мужа, правда, никогда не задумывалась, красавец он или нет, в любом случае
для меня он самый красивый мужчина в мире, и во всем остальном он тоже самый лучший, мне есть с кем сравнить,у меня до мужа было немало мужчин. А тебе не советоваться надо, а бежать, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, какие сопли, ой, какая патока, срочно чаю дайте, господа, а то от сладкого где-нибудь слипнется!
кошка мартовская
Дааа, вот у кого по жизни проблемы!!!!Я за советом обращался, как лёд растопить, а нарвался на неадекватную мужененавистницу, похоже....

я то здесь причем? это у тебя проблемы!
я замужем и очень люблю своего мужа, правда, никогда не задумывалась, красавец он или нет, в любом случае
для меня он самый красивый мужчина в мире, и во всем остальном он тоже самый лучший, мне есть с кем сравнить,у меня до мужа было немало мужчин. А тебе не советоваться надо, а бежать, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по поводу того, что "было немало мужчин"....я бы этим не хвастался....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем