Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и их желания.

Сотрудник , довольно долго поживший на свете мужчина, имеющий семью, детей, внуков, озвучил нам следующую мысль: Мужчинам навязали, внушили, что они должны обеспечивать семью, детей растить.
Вот возьмем животных, например, собак - кобель сделал свое дело и все, самка сама родит, сама вскормит, сама воспитает. А лев вообще может своих детенышей сожрать.
И это говорит мужчина, одной ногой в могиле уже, вроде дети благополучные, достаток, жена еще не хворая, готовит ему, ухаживает. А он все о том же - о том как слинять от проблем, хотя бы мысленно.
Как то меня все это расстроило. ((((
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
444удеся))
С виду мужчина,в душе кобель )))))
Инга КорольВ ответ на 444удеся))
444удеся))
С виду мужчина,в душе кобель )))))
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже разочаровалась. Думала о нем лучше.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
С виду мужчина,в душе кобель )))))
СсылкаПожаловаться
не расстраивайтесь.Я думаю он просто устал.
БезнадежнаяОптимистка
Это еще что....У нас один 60-летний хлопец ушел от жены к такой стерве - вот и спрашиваю - зачем ему на старости лет такой гемор? А еще полгода назад быт таким примерным семьянином, внуков с женой на море возил.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на БезнадежнаяОптимистка
БезнадежнаяОптимистка
Это еще что....У нас один 60-летний хлопец ушел от жены к такой стерве - вот и спрашиваю - зачем ему на старости лет такой гемор? А еще полгода назад быт таким примерным семьянином, внуков с женой на море возил.
СсылкаПожаловаться
думал молодым будет
вот Иван Краско женился на молодой, она ему 2 сыновей родила, а как стало ему за 80 нашла себе молодого
Инга Король
Я уже и не вижу среди наших мужчин тех, кто скажет что семья - это то что делает его счастливым. Ведь у мужчины сыновья, он их тоже кобелями воспитал, наверное.
dfyz bdfyjdВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я уже и не вижу среди наших мужчин тех, кто скажет что семья - это то что делает его счастливым. Ведь у мужчины сыновья, он их тоже кобелями воспитал, наверное.
СсылкаПожаловаться
"...Я уже и не вижу среди наших мужчин тех, кто скажет что семья - это то что делает его счастливым..." может быть есть смысл задуматься?
Инга КорольВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...Я уже и не вижу среди наших мужчин тех, кто скажет что семья - это то что делает его счастливым..." может быть есть смысл задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу изменить сознание окружающих меня людей, думаю - это работа государства. Пока у нас воспевают другие ценности, недавно, вот по радио психолог советовала как можно чаще менять мужей, чтобы наконец найти свое счастье. ))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я не могу изменить сознание окружающих меня людей, думаю - это работа государства. Пока у нас воспевают другие ценности, недавно, вот по радио психолог советовала как можно чаще менять мужей, чтобы наконец найти свое счастье. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно думать за кого-то, думать нужно за себя. и желательно мозгом.)))
НатальяВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я не могу изменить сознание окружающих меня людей, думаю - это работа государства. Пока у нас воспевают другие ценности, недавно, вот по радио психолог советовала как можно чаще менять мужей, чтобы наконец найти свое счастье. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддерживаю такое мнение психолога))))) Даже представить трудно, чтобы прожить с одним человеком всю жизнь...
RubiNВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...Я уже и не вижу среди наших мужчин тех, кто скажет что семья - это то что делает его счастливым..." может быть есть смысл задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и женщин она также уже счастливыми не делает-может стоит задуматься?
Инга КорольВ ответ на RubiN
RubiN
ну и женщин она также уже счастливыми не делает-может стоит задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте, намекайте, в каком направлении думу думать ? О разложении общества? так для меня уже давно все ясно было, еще в 90-е годы )))
Инга Король
Ну давайте, намекайте, в каком направлении думу думать ? О разложении общества? так для меня уже давно все ясно было, еще в 90-е годы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут разложение общества?
рыба ищет где глубже, человек-где лучше
dfyz bdfyjdВ ответ на RubiN
RubiN
ну и женщин она также уже счастливыми не делает-может стоит задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...может стоит задуматься?..." об этом и говорил.
RubiNВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...может стоит задуматься?..." об этом и говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не понимаю я, когда вину или ответственность со своей головы всегда пытаются перевалить. Всегда у них кто-то виноват. А у Вас что ни коммент-так все о том же...
Инга КорольВ ответ на RubiN
RubiN
да не понимаю я, когда вину или ответственность со своей головы всегда пытаются перевалить. Всегда у них кто-то виноват. А у Вас что ни коммент-так все о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле - я должна перевоспитывать пожилого мужчину? Вряд ли. А дома у меня нормально все, я всех рордных стараюсь делать счастливыми и знаю как это делать.
Инга Король
В смысле - я должна перевоспитывать пожилого мужчину? Вряд ли. А дома у меня нормально все, я всех рордных стараюсь делать счастливыми и знаю как это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инга это же не Вам...
dfyz bdfyjdВ ответ на RubiN
RubiN
да не понимаю я, когда вину или ответственность со своей головы всегда пытаются перевалить. Всегда у них кто-то виноват. А у Вас что ни коммент-так все о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соблюдение равновесия...))) а думать всетаки надо.
RubiNВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
соблюдение равновесия...))) а думать всетаки надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том-то и дело, что Вам так кажется...
подобное порождает подобное...сама нацеленность выставить кого-то виноватым в этом вопросе -и Вы уже не в равновесии, а с какой стороны Вы выступаете-неважно.
dfyz bdfyjdВ ответ на RubiN
RubiN
в том-то и дело, что Вам так кажется...
подобное порождает подобное...сама нацеленность выставить кого-то виноватым в этом вопросе -и Вы уже не в равновесии, а с какой стороны Вы выступаете-неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давно уже ничего не кажется. еще раз повторю "... мозг нужен чтобы думать, а не додумывать. .."
Инга Король
Я уже и не вижу среди наших мужчин тех, кто скажет что семья - это то что делает его счастливым. Ведь у мужчины сыновья, он их тоже кобелями воспитал, наверное.
СсылкаПожаловаться
Вам такие наверно не попадались. есть ещё мужчины, для которых счастье и покой -это его семья.
Инга КорольВ ответ на -
-
Вам такие наверно не попадались. есть ещё мужчины, для которых счастье и покой -это его семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что их так мало, что они не попадаются. )))))))))))))))) Должно быть наоборот. Единичные случаи, что ли?
Инга Король
Жаль что их так мало, что они не попадаются. )))))))))))))))) Должно быть наоборот. Единичные случаи, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее единичные случаи, редко встречающиеся ))
IskraRedВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я уже и не вижу среди наших мужчин тех, кто скажет что семья - это то что делает его счастливым. Ведь у мужчины сыновья, он их тоже кобелями воспитал, наверное.
СсылкаПожаловаться
вижу такого каждый день :)))
Марина Горбунова
А что Вы ему ответили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем