Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и одежда

Не беру в расчет отдельных представителей сильного пола, но в целом наблюдается такая тенденция: мужчины жутко не любят одеваться! Ну, не в том смысле, что голышом ходят, а не любят продумывать свой образ. Большинство моих знакомых рассуждает так - чистое, и слава богу. Ну, и в трениках по ресторанам не ходят, могут не пустить. На этом "стиль" заканчивается. Почему так?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светлана)))
И вот думай - то ли что ответить, то ли как....А вот у мужиков в штанах член, а у баб сама знаешь что. Вот почему так?
mu .
У меня наоборот, всегда одет с иголочки , шмотки офигенные....а я как попало ,за что и ругает постоянно....
Маргарита Мишина
Мужчины в основной своей массе очень стеснительные люди (в определенных моментах жизни, не касающихся раздевания перед интимом) и при этом крайне ленивые - примерки их бесят!!! И самое главное: как только кто-нибудь заметит, как он листает журнал мод - всё, клеймо на всю жизнь... ТЫ ЧТО, ГОЛУБОЙ???
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мужчины в основной своей массе очень стеснительные люди (в определенных моментах жизни, не касающихся раздевания перед интимом) и при этом крайне ленивые - примерки их бесят!!! И самое главное: как только кто-нибудь заметит, как он листает журнал мод - всё, клеймо на всю жизнь... ТЫ ЧТО, ГОЛУБОЙ???
СсылкаПожаловаться
тьфу! опять я мужик получаюсь!
Маргарита МишинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
тьфу! опять я мужик получаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свадебный салон примерять платье тоже под конвоем пойдете?)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
В свадебный салон примерять платье тоже под конвоем пойдете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше не пойду)))))
Маргарита МишинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
я больше не пойду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы смеётесь - значит, обязательно пойдёте)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вы смеётесь - значит, обязательно пойдёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не))) я дала обет безбрачия на оставшиеся годы))))
Маргарита МишинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
не))) я дала обет безбрачия на оставшиеся годы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта фраза пригодится для кольцевания) Молодец!)))
Анна Вольская
Очередная ягода.
Brisa
Ну и я в этом смысле не люблю одеваться. Есть у меня несколько джинс, маек и рубашек, мне они нравятся, мне в них удобно, комфортно. Как я в них выгляжу, мне нравится. И нафиг мне ничего другого не надо) как можно получать удовольствие от шастания по магазинам, я не понимаю)) для меня это сущее наказание...

Я женщина)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Brisa
Brisa
Ну и я в этом смысле не люблю одеваться. Есть у меня несколько джинс, маек и рубашек, мне они нравятся, мне в них удобно, комфортно. Как я в них выгляжу, мне нравится. И нафиг мне ничего другого не надо) как можно получать удовольствие от шастания по магазинам, я не понимаю)) для меня это сущее наказание...

Я женщина)
СсылкаПожаловаться
ты - мужик!
Гуляй, шальная Императрица!
ты - мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередной раз проверила -йайцев нету!))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Brisa
Brisa
В очередной раз проверила -йайцев нету!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже нету - но я в который раз тут убеждаюсь что тем не менее мужик)))))
Гуляй, шальная Императрица!
у меня тоже нету - но я в который раз тут убеждаюсь что тем не менее мужик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех))) я еще со школьной скамьи в этом во общем-то не сомневалась))) и окружающие тоже)))
все тайное становится явным
Jalena
далеко не все мужчины такие
Столярова Александра
Ленятся! Я мужа всегда беру с собой в магазин Luhta и долго там выбираю одежду и у него не остается выбора, как посмотреть что-то себе. А там я его просто навожу на выигрышные для него модели
anfuzia@yandex.ru
Многие мужчины не особо за собой следят и одежде мало времени уделяют - жаль, конечно) Правда, среди моих знакомых мужского пола есть несколько исключений. Если уж они беруться за дело-так с толком) еще наткнулась на статью в инете - там уверяют что о мужчине можно все узнать только по его галстуку)) Как по галстуку узнать о характере мужчины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем