Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и проблемы.

Подруга попросила сходить с ней в КВД. Боится до жути там знакомых встретить. Со мной как бы вот не боится. Думаю вот, зачем мне идти?Лет пять назад мужчину за ручку держала.
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Doctor God Ladybirds
т.е. ты тоже боишься встретить и ответить за переданный бонус? )))
КираВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
т.е. ты тоже боишься встретить и ответить за переданный бонус? )))
СсылкаПожаловаться
предпочитаю обходить такие заведения))вдруг заражусь от кого-нибудь святого духа)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кира
Кира
предпочитаю обходить такие заведения))вдруг заражусь от кого-нибудь святого духа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так святой дух тока ерез форточку работает....а в тех конторах через дверную ручку....)))))
КираВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
так святой дух тока ерез форточку работает....а в тех конторах через дверную ручку....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в перчатках надо заходить и в респираторе)
Аркадий Лаптев
В смысле? Лет пять назад мужчину за ручку держала.

5 лет воздержания?
Аркадий Лаптев
В смысле? Лет пять назад мужчину за ручку держала.

5 лет воздержания?
СсылкаПожаловаться
Даже, если и так дело обстоит))что тут такого))у нас в стране много таких женщин
затейницаВ ответ на Кира
Кира
Даже, если и так дело обстоит))что тут такого))у нас в стране много таких женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вам живется? Я вот тоже хочу присоединиться к вашей группе: мужа нагнать, любовника бросить- одни проблемы от этих мужиков! Так, как мне хочется, не получается,так лучше никак, чем как попало. Я серьезно. Можно в личку.
Аркадий ЛаптевВ ответ на затейница
затейница
И как вам живется? Я вот тоже хочу присоединиться к вашей группе: мужа нагнать, любовника бросить- одни проблемы от этих мужиков! Так, как мне хочется, не получается,так лучше никак, чем как попало. Я серьезно. Можно в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведут себя обычно вдовы. Или горе какое-нибудь пережили.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кира
Кира
Даже, если и так дело обстоит))что тут такого))у нас в стране много таких женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много, не спорю. Это пожалуй однолюбки.
Aire
Я спокойно ходила и плевать мне было на знакомых. Я мои хождения туда с ЗППП никоим образом связаны не были :-).
Жуть Скверная
я не понимаю таких походов с подружками, а еще есть такие мамашки, которые со взрослыми дочерьми туда лечиться ходят,в смысле дочери сопровождают только, вот где пи.дец...
MAKITA-2018
Она дура.
КираВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Она дура.
СсылкаПожаловаться
дура, обозленная на всех мужчин)
сноу уайф
если знакомых встретите она им наврёт что это она с вами ходила а не вы с ней)))))
Julia
в КВД сидят и дерматологи) чешуйки там всякие, кондиломы, псориаз, герпес лечат...))))
Лианушка
а не похрен ли вам на знакомых?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А чего такого стыдного? Это-же не психушка и не наркология!
Мало-ли у кого какие болячки бывают!
Семеныч
песду постоянно надо проверять. рассадник микробов вонючий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем