Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и романтика.

На побережье дождь... (привет из России?).
Горы исчезли, как будто их никогда не было...
Домашние запасы позволили напечь оладьи из кабачков и заварить кофе.
Сидя на террасе и покуривая сигаретку думаю ни о чем или обо всем сразу...

Все-таки мужчины более романтичные натуры, чем привыкло о них думать большинство женщин.
Они действительно всю жизнь витают в мечтах, порой до седых волос.
(Не имею ввиду тех, кто посадил крыжовник. Про них все написал Антон Павлович Чехов.)

Недавняя история.
Врач по образованию, владелец нескольких сетевых клиник, мужчина в расцвете лет, влюбился без памяти в девушку, которая своими "параметрами" ну никак не соответствует модельной внешности:
лицо без признаков какой-либо косметики, волосы зачесаны назад и стянуты в тугой узел, одежда - юбка чуть выше колен и белая блузка или свитер.
И всегда улыбается улыбкой ребенка, который в ожидании подарка.
Три года он присматривался к ней, опасаясь какого-либо подвоха -- не скрываются ли за ангельской улыбкой рожки с копытцами.
На четвертый год -- решился. Они стали жить вместе.

Конечно, без ложки дегтя не обошлось -- у него впереди бракоразводный процесс. (Но это уже детали.)

Все таки мужчины -- очень романтичные натуры.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЁрикВ ответ на Нина
Нина
...как исходники, чтобы окончательно расшатать свою непоколебимую еще 15 минут назад веру в остутствие мифологического существа под названием - романтичный мужчина...

У кого непоколебимая вера - пусть веруют. Я подсечек не делаю.
Это для колебимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ай лус май релиджн...
Ларка
какой то он не романтик, а туманом прихваченный тормоз...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ларка
Ларка
какой то он не романтик, а туманом прихваченный тормоз...
СсылкаПожаловаться
Она тоже хороша..Всегда с улыбкой ребенка... может даун?
ЛаркаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Она тоже хороша..Всегда с улыбкой ребенка... может даун?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено....достойная пара))) она его три года заманивала улыбкой ребенка)))))
Вийюха Волошина
ПОЙДУ потренирую собачий взгляд.. и детский.. и этот када с обажанием... обьект есть тока он почемуто троит при моих тренирофкаф... все таки как важно иметь подходящий обьект для взгляда...
НинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ПОЙДУ потренирую собачий взгляд.. и детский.. и этот када с обажанием... обьект есть тока он почемуто троит при моих тренирофкаф... все таки как важно иметь подходящий обьект для взгляда...
СсылкаПожаловаться
ПОЙДУ потренирую собачий взгляд.. и детский.. и этот када с обажанием... обьект есть тока он почемуто троит при моих тренирофкаф... все таки как важно иметь подходящий обьект для взгляда...

Был один рецепт и было вкусно.
Потом вкус решили усилить и стало несъедобно.
Кактус
Какая прелесть... где же вы увидели романтику?...и девочка в белом свитере еще покажет свои рожки..)) просто вермя еще не пришло...
Ёрик
...автор сказала, что он её собрал из разрозненных частей после аварии по всем своим филиалам...теперь он точно уверен, что в конструкцию не попали вредные примеси и ни рога , ни копыта ему не угрожают...
Колобок и два жирафа
А я пожалуй соглашусь)))
Рэм Ⓡ
Да. однозначно
Хороша Маша да не наша
а в чем романтизм-то? если бы он влюбился в свою ровесницу не обремененную внешностью и обремененную проблемами и детьми- это было бы романтично))) а то что он за неодетым и нештукатуреным фасадом все равно разглядел молодое тело - это не романтизм, а жизненный опыт и наличие пространственного воображения)))) банальщина
Хороша Маша да не наша
а в чем романтизм-то? если бы он влюбился в свою ровесницу не обремененную внешностью и обремененную проблемами и детьми- это было бы романтично))) а то что он за неодетым и нештукатуреным фасадом все равно разглядел молодое тело - это не романтизм, а жизненный опыт и наличие пространственного воображения)))) банальщина
СсылкаПожаловаться
а в чем романтизм-то? если бы он влюбился в свою ровесницу не обремененную внешностью и обремененную проблемами и детьми- это было бы романтично))) ________________ Это было бы ...сериально!!!

Хороша Маша да не нашаВ ответ на Нина
Нина
а в чем романтизм-то? если бы он влюбился в свою ровесницу не обремененную внешностью и обремененную проблемами и детьми- это было бы романтично))) ________________ Это было бы ...сериально!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть я к тому и веду, что мужчина и романтика - это в сериалы, а не в реальную жизнь.
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Как дождь - так сразу из России! А солнышко кто вам поставляет, м?

Италия.
Моя правда
Романтизм и кобелизм имеют одинаковые окончания))
Карина Павлова
Послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
Васелина Соматова
Собачий взгляд???

Лучше вот что http://rsb.themolva.ru/share/?shl1208337...
Анжела Лондон
чем привыклИ о них думать большинство женщин
НинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чем привыклИ о них думать большинство женщин
СсылкаПожаловаться
чем привыклИ о них думать большинство женщин

Женщины привыклИ
Большинство женщин привыклО
Анжела ЛондонВ ответ на Нина
Нина
чем привыклИ о них думать большинство женщин

Женщины привыклИ
Большинство женщин привыклО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут глафнае слово женщины, а нибальшынство, бесталач)
НинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тут глафнае слово женщины, а нибальшынство, бесталач)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут глафнае слово женщины, а нибальшынство, бесталач)

Сказуемое согласуется с подлежащим,тупица)
Зараза (няшка)
ой какой романтЕГ... с женой то чего развелся? у нее взгляд потерялся доверчивый? после рождения нескольких детей, испорченной фигуры и сетки морщин на лице?
Анжела Ратушняк
Хотелось бы узнать "изнанку" его романтики... то есть подробности бракоразводного процесса. Небось, насмерть бьется за каждый рубль из своих богатств? А ведь жена тоже когда-то была молодой и загадочно-интересной. Причем, думаю, более искренней - вряд ли у него в то время были его клиники и т.д.
Рэм Ⓡ
И кем же она оказалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем