Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и шопинг





А вы берете мужей в поход по магазинам? )
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
что делается,ой!
почему некоторые авторы только в своих темах пишут?
что делается,ой!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
почему некоторые авторы только в своих темах пишут?
СсылкаПожаловаться
ну ники! начинаю думать что платная писака!
ЧупакабраВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ну ники! начинаю думать что платная писака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я писака на общественных добровольных началах ))
Жуть Скверная
мой МЧ спокойно относится к шопингу, даже сам порой настаивает сходить мне что нибудь прикупить. Но и я не шопоголик, что понравилось беру, все подряд не мерю и не наглею в количестве.
Дейнерис (бурей рожденная)
Один раз взяла с собой (в путешествии). Он увидел сколько все стоит, и молчал 2 дня))) Больше решила не брать, целее психика. Пусть лучше зарабатывает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Один раз взяла с собой (в путешествии). Он увидел сколько все стоит, и молчал 2 дня))) Больше решила не брать, целее психика. Пусть лучше зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
))))++
Маруся И*
Не замужем. Но видела, что большинство мужчин не переносит шоппинг. И сама не шопоголик :-)
Чупакабра
Я и сама не люблю шастать по магазинам. Если иду, то, как правило, знаю в каком магазине, на какой полке оно лежит и сколько стоит. Купила и убежала. Единственный человек, которого иногда (иногда!) могу взять с собой - старшая дочь. А мужикам сочувствую
Чупакабра
Я и сама не люблю шастать по магазинам. Если иду, то, как правило, знаю в каком магазине, на какой полке оно лежит и сколько стоит. Купила и убежала. Единственный человек, которого иногда (иногда!) могу взять с собой - старшая дочь. А мужикам сочувствую
СсылкаПожаловаться
Сэстраааа ! )) В унисон написали ...)
ЧупакабраВ ответ на Tina
Tina
Сэстраааа ! )) В унисон написали ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Держи тортик, сестренка )
Чупакабра


Держи тортик, сестренка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где пару дней назад , была а ? Пришли меня поздравлять, а у меня стол ломится, а про тортик-то и забыла ...))) Ну, да как говорят : если дело дошло до торта ...праздник не удался ...)
Tina
Я из категории женщин , не любящих шастать по магазинам, меня это напрягает ...только за "покушать" и то по списку : пробежала за пять минут ...иии на волю ))) А так ...интернет ...или целенаправленно (к примеру : мне нужны штанцы - бегу по адресу, хватаю первые попавшие, даже не померяв ...ииии )))
MapuHa UBaHoBa
не люблю я магазины. Иду туда точно зная зачем и с определенной суммой. Мужа не травмирую, сам себе покупает что хочет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Хе-хе, все пишут что шоппинг не любят. Конечно, шопоголичкам некогда лясы точить - они все на распродажах толпятся!!!!
утю-тю
Ща пойду за купальничком)))))
Николай Грязнов
Обязательно,больше сэкономишь.Европейская мода на посещение мест торговли это не то,что вы приобрели,а то,от скольких ненужных покупок вы удержались.Это действительно соревнование:мужья составляют каталог того,на что их транжирки хотели потратиться ,но они не дали семейному бюджету вылететь на ветер,и сравнивают,а транжирки составляют свои каталоги на что их дурни не потратились в " бойских" шопах. Смеются над словом спи,сок с писок (особенно бюргеры,немцы любят грубоватый юмор),с пис О.К. (англоязычные)-s piece,O.K. -с тонной? Хорошо Стон? Ной. Со штукой-пойдёт.
Анна Стойилькович
редко,если себе что то выбираю-только сподругой,а вот если ему-ходим вместе
Наталья
Нет. Вообще люблю гулять одна по магазинам, ну или с дочкой или с сестрой. Мужчины в этом деле лишние.
солнце Светлова
с мужем,когда надо ему что-либо определенное купить...
Антонина Воркунова
Я "беру" мужа, когда ему что-то надо купить. Но в этом случае я не могу даже смотреть в сторону женских магазинов. " Мы пришли сюда кому выбирать вещи?" А вдруг именно в этом магазине сейчас продаётся то, что мне нужно? Убегаю со словами "Я на минуточку", потом ищу его, названивая на телефон.
elly
да беру , мы в инете шопимся ))))))
Фаворина Елена
Нет, не беру. Считаю это бесполезной затеей. Если человеку это не нравится, зачем его мучить. Пусть займётся дома чем-нибудь полезным. И мне нервы не будет мотать.
Лена
Люблю ходить по магазинам,очень. Я не то что бы шопоголик, простор что бы купить то что будет и смотреться здорово нужно время. Муж спокойно ходит,хотя когда покупаем ему...стараюсь не тратить более получаса. Заранее все присматриваю и потом иду куда нужно .Для ребенка могу покупать часами. Ходили с доченькой в магазин, и она вела себя как настоящая девочка,а ей и нет еще двух лет. Вместе выбирали одежду, потом в примерочной все перемерили....сама крутилась у зеркала.
Замо Збагойствие
Мужчины - существа нежные....и в шмоточных магазинах совсем бесполезны, т.к. большинство их них равнодушны к тряпкам....я на распродажи их с собой не беру )))
Наталья
Я вот вообще не понимаю зачем их брать в магазины? Ну кроме конечно продуктовых - там понятно, пусть пакеты таскают. За вещами хожу "оптом" пару раз в год и лучше одна, или с подружкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем