Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и внешность

В последнее время снова участились наезды на наших мужчин, что им кроме внешней красоты и так называемого "молодого мяса" больше ничего не надо. И что они слишком требовательны к внешней привлекательности. Особенно после убийства Бориса Немцова, который, как известно, в 55 лет имел отношения с 23-летней моделью. Хочется отбить подобные атаки. Да, во многом это действительно так. Но вина ли в этом наших мужчин? Я считаю, что нет. Дело всё в том, что большинство наших женщин предыдущего поколения забило на внешность и особенно на фигуру. И мужчины старшего поколения, что называется "дорвались" до красоты и никак не могут ей наесться. Сравните среднестатистического 60-летнего мужчину со среднестатистической 60-летней женщиной. В большинстве случаев сравнение будет не в пользу женщины. Мужчины в этом возрасте стройные ещё встречаются, а встретить в этом возрасте (а тем более ещё старше) женщину с девичьей фигуркой - непростое дело. Большинство с откровенно поплывшими фигурами. Есть, конечно, и молодые мужчины излишне требовательные к красоте, но они скорее тупо научились у более старших. Мне 30, у меня было немало близких подруг старше меня. И вообще по моим наблюдениям, молодое поколение намного более спокойно относятся к красоте. А что касается мужчин по старше, то не надо их судить строго,  просто они всё не могут "накушаться" красотой.
Кидаю вам для сравнения фото обычной пенсионерки из Европы. Вот как надо выглядеть в старшем возрасте.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
1345678920
Сама по Себе
Я ничего страшного на фото не увидела. Вполне симпатичная старушка. И на ней яркая помада смотрится лучше, чем мини на наших молодых девушках, трясущих необьятными жирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с ее морщинами на лице не стоит употреблять яркую помаду)))
Сама по СебеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
с ее морщинами на лице не стоит употреблять яркую помаду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком разе этой 58летней москвичке надо прятать свою попу в длинные юбки и брюки, тк не с такой кожей и мышцами носить короткие шорты, тк смотрится на пожилой женщине это просто отвратно.
ОльгаВ ответ на generalov14
generalov14
Для своего возраста она выглядит неплохо. Во всяком случая фигура стройная, а не поплывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты геронтофил?)))
generalov14В ответ на Ольга
Ольга
Ты геронтофил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего взяла?
ОльгаВ ответ на generalov14
generalov14
С чего взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выставил же свой,,идеал,,)))
generalov14В ответ на Ольга
Ольга
Выставил же свой,,идеал,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мой идеал. Это то как нужно выглядеть лет в 70 при современном уровне развития антивозрастной косметологии.
Nina BlauntВ ответ на generalov14
generalov14
Это не мой идеал. Это то как нужно выглядеть лет в 70 при современном уровне развития антивозрастной косметологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дай мне бог так выглядеть в 70((((
ОльгаВ ответ на generalov14
generalov14
Это не мой идеал. Это то как нужно выглядеть лет в 70 при современном уровне развития антивозрастной косметологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт кто сказал?Ты,что ль)))Что,рекламу таким способом запускаешь?А бабушке на твоем фото никакая косметика не поможет)))
Матильда Де ла МольВ ответ на generalov14
generalov14
Это не мой идеал. Это то как нужно выглядеть лет в 70 при современном уровне развития антивозрастной косметологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видно,что эта дама делала подтяжку!)нельзя сравнивать наших женщин этого поколения и западных,потому что уровень жизни сильно отличался!потом традиционно западные мужчины больше участвуют в домашних делах,а наши мужчины избалованы..часто быт тащила одна женщина..(поэтому в том,что наши женщины этого возраста часто выглядят плохо виноваты их мужья,которые не смогли им обеспечить достойную жизнь,косметологов,курорты, подтяжки.,правильную хорошую еду.)а потом..западные женщины не помогают в таком объеме свои детям и не воспитывают внуков,а наши женщины просто измучены тяжелым бытом,низким уровнем жизни,детьми и внуками!(((надеюсь,что Вы своей жене способны оплатить антивозрастные кремы по 500 долларов за баночку,которой хватает на месяц!))и другие процедуры,которые тоже очень затратны!)
Матильда Де ла Моль
видно,что эта дама делала подтяжку!)нельзя сравнивать наших женщин этого поколения и западных,потому что уровень жизни сильно отличался!потом традиционно западные мужчины больше участвуют в домашних делах,а наши мужчины избалованы..часто быт тащила одна женщина..(поэтому в том,что наши женщины этого возраста часто выглядят плохо виноваты их мужья,которые не смогли им обеспечить достойную жизнь,косметологов,курорты, подтяжки.,правильную хорошую еду.)а потом..западные женщины не помогают в таком объеме свои детям и не воспитывают внуков,а наши женщины просто измучены тяжелым бытом,низким уровнем жизни,детьми и внуками!(((надеюсь,что Вы своей жене способны оплатить антивозрастные кремы по 500 долларов за баночку,которой хватает на месяц!))и другие процедуры,которые тоже очень затратны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оказывается, дети и внуки - это не радость жизни, а мучение
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Оказывается, дети и внуки - это не радость жизни, а мучение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы делать такие выводы, надо самой хоть раз попробовать.
Елена Крылова
Чтобы делать такие выводы, надо самой хоть раз попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробовать с целью убедиться, что это и вправду мучение, как для некоторых? Спасибо, пробуйте сами
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Попробовать с целью убедиться, что это и вправду мучение, как для некоторых? Спасибо, пробуйте сами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробовала. У меня двое детей и двое внуков. Не считая мужа. Должна сказать - семья- это отличная вещь.
Елена Крылова
Попробовала. У меня двое детей и двое внуков. Не считая мужа. Должна сказать - семья- это отличная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Безумно рада за вашу отличную вещь
Елена Крылова
Попробовала. У меня двое детей и двое внуков. Не считая мужа. Должна сказать - семья- это отличная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, в отличие от вас, не создана для семьи, мне многие так говорили. И были, я считаю, правы
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Я, в отличие от вас, не создана для семьи, мне многие так говорили. И были, я считаю, правы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я это уже поняла по вашим комментариям. Но тем не менее не надо давать оценку тем вещам, которые вы сами не испытали.
Елена Крылова
Я это уже поняла по вашим комментариям. Но тем не менее не надо давать оценку тем вещам, которые вы сами не испытали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Глядя на вас, безумно хочется срочно обзавестись семьёй! Жду ваших мудрых советов, с чего начать! Готова прямо завтра!
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Глядя на вас, безумно хочется срочно обзавестись семьёй! Жду ваших мудрых советов, с чего начать! Готова прямо завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну хоть какая - то польза от сидения на форумах. Затягивает - как семечки. Уже от мужа прячу планшет за спиной. Он не понимает всего этого и считает пустым времяпровождением. В принципе я тоже так считаю. Но! Вдруг! О счастье! Оказалось, что мое мнение кому - то интересно. Урра!
Елена Крылова
Ну хоть какая - то польза от сидения на форумах. Затягивает - как семечки. Уже от мужа прячу планшет за спиной. Он не понимает всего этого и считает пустым времяпровождением. В принципе я тоже так считаю. Но! Вдруг! О счастье! Оказалось, что мое мнение кому - то интересно. Урра!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так где ж советы? Да, планшет поинтереснее мужа будет...
Коммент По СуществуВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
видно,что эта дама делала подтяжку!)нельзя сравнивать наших женщин этого поколения и западных,потому что уровень жизни сильно отличался!потом традиционно западные мужчины больше участвуют в домашних делах,а наши мужчины избалованы..часто быт тащила одна женщина..(поэтому в том,что наши женщины этого возраста часто выглядят плохо виноваты их мужья,которые не смогли им обеспечить достойную жизнь,косметологов,курорты, подтяжки.,правильную хорошую еду.)а потом..западные женщины не помогают в таком объеме свои детям и не воспитывают внуков,а наши женщины просто измучены тяжелым бытом,низким уровнем жизни,детьми и внуками!(((надеюсь,что Вы своей жене способны оплатить антивозрастные кремы по 500 долларов за баночку,которой хватает на месяц!))и другие процедуры,которые тоже очень затратны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уровень жизни примерно одинаковый. Просто женщины в России действительно много забот на себя берут, перехватывают инициативу у тех же мужчин.
Матильда Де ла МольВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Уровень жизни примерно одинаковый. Просто женщины в России действительно много забот на себя берут, перехватывают инициативу у тех же мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,не согласна уровень жизни сильно отличается!и образ жизни!наши зарплаты и пенсии намного меньше!посмотрите кто путешествует?пенсионеры обычные из Европы..бабульки ухоженные,шустрые!а наши мало путешествуют,обычно отдых на море оплачивают дети,чтобы там за внуками следили!
Коммент По СуществуВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
нет,не согласна уровень жизни сильно отличается!и образ жизни!наши зарплаты и пенсии намного меньше!посмотрите кто путешествует?пенсионеры обычные из Европы..бабульки ухоженные,шустрые!а наши мало путешествуют,обычно отдых на море оплачивают дети,чтобы там за внуками следили!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот про образ жизни вы правы. А все остальное - нет. Российские бабульки не платят же по 50 000 руб за квартиру в месяц, а иностранки платят. Кто мешает бабулькам ухаживать за собой? Сидят на лавке, вместо того чтобы пойти физ. зарядкой позаниматься, что для иностранных бабулек не редкость. Я их тут постоянно вижу наматывающих круги для бодрости. И вес свой держать стараются. Кроме того, в последние несколько лет, пенионры продолжают работать, так как пенсии не хватает (США). А те что путешествуют, это малая толика. И да, есть пенсионеры, которые живут в красивый домах престарелых, но чтобы туда попасть,тоже надо иметь квалификацию. Обычно, кто там живет, им уже не до путешествий.
Оксана ЧаенковаВ ответ на generalov14
generalov14
Для своего возраста она выглядит неплохо. Во всяком случая фигура стройная, а не поплывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лицо всё в морщинах... у этой евробабки
Вера КоноваловаВ ответ на generalov14
generalov14
Для своего возраста она выглядит неплохо. Во всяком случая фигура стройная, а не поплывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то жировые отложения - это вторичныйженский признак. Именно этот, на ваш взгляд, недостаток. делает женскую фигуру более плавной и круглой. что отличает её от мужской угловатости. А дамы, с такой комплекцией, как на вашем фото, вызывают сомнения в своей ориентации. Женщины-лезбиянки в сильной позиции всегда сухопары.
Вера Коновалова
Вообще-то жировые отложения - это вторичныйженский признак. Именно этот, на ваш взгляд, недостаток. делает женскую фигуру более плавной и круглой. что отличает её от мужской угловатости. А дамы, с такой комплекцией, как на вашем фото, вызывают сомнения в своей ориентации. Женщины-лезбиянки в сильной позиции всегда сухопары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или фригидные )
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем