Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и внешность

В последнее время снова участились наезды на наших мужчин, что им кроме внешней красоты и так называемого "молодого мяса" больше ничего не надо. И что они слишком требовательны к внешней привлекательности. Особенно после убийства Бориса Немцова, который, как известно, в 55 лет имел отношения с 23-летней моделью. Хочется отбить подобные атаки. Да, во многом это действительно так. Но вина ли в этом наших мужчин? Я считаю, что нет. Дело всё в том, что большинство наших женщин предыдущего поколения забило на внешность и особенно на фигуру. И мужчины старшего поколения, что называется "дорвались" до красоты и никак не могут ей наесться. Сравните среднестатистического 60-летнего мужчину со среднестатистической 60-летней женщиной. В большинстве случаев сравнение будет не в пользу женщины. Мужчины в этом возрасте стройные ещё встречаются, а встретить в этом возрасте (а тем более ещё старше) женщину с девичьей фигуркой - непростое дело. Большинство с откровенно поплывшими фигурами. Есть, конечно, и молодые мужчины излишне требовательные к красоте, но они скорее тупо научились у более старших. Мне 30, у меня было немало близких подруг старше меня. И вообще по моим наблюдениям, молодое поколение намного более спокойно относятся к красоте. А что касается мужчин по старше, то не надо их судить строго,  просто они всё не могут "накушаться" красотой.
Кидаю вам для сравнения фото обычной пенсионерки из Европы. Вот как надо выглядеть в старшем возрасте.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
14567891020
Вера КоноваловаВ ответ на Шум
Шум
Или фригидные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, об этом тоже читала.
МицукоВ ответ на generalov14
generalov14
Для своего возраста она выглядит неплохо. Во всяком случая фигура стройная, а не поплывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же не с улицы гражданка Европы, а модель! Разницу почувствуйте:-) а рядовые гражданки выглядят очень посредственно, съездите и убедитесь:-)
Матильда Де ла МольВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это же не с улицы гражданка Европы, а модель! Разницу почувствуйте:-) а рядовые гражданки выглядят очень посредственно, съездите и убедитесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не среднестатистическая женщина,как Вы верно заметили..может быть дама из высшего общества или возрастная модель!одета изысканно,худощава,породиста!в общей массе там женщины не такие!взять нашу Майю Плесецкую так она выглядела не хуже,а может даже и лучше,чем эта дама!)
Матильда Де ла Моль
это не среднестатистическая женщина,как Вы верно заметили..может быть дама из высшего общества или возрастная модель!одета изысканно,худощава,породиста!в общей массе там женщины не такие!взять нашу Майю Плесецкую так она выглядела не хуже,а может даже и лучше,чем эта дама!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве случаев именно наши бывшие соотечественницы и умеют всегда выглядеть:-)
..змеелов..В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну и что сексуального в этой даме? По - мнению моего мужа - мужчины 62 лет - высоко мерная сушеная вобла. Не обаяния, ни сексуальности, не доброты.
СсылкаПожаловаться
...я , думаю, эта дама "глубоко" в старшем возрасте - минимум за 70 лет...
Елена Крылова
Ну и что сексуального в этой даме? По - мнению моего мужа - мужчины 62 лет - высоко мерная сушеная вобла. Не обаяния, ни сексуальности, не доброты.
СсылкаПожаловаться
Этой даме далеко за 80 так что ваш муж этой "вобле" в сыновья годиться!
Елена КрыловаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Этой даме далеко за 80 так что ваш муж этой "вобле" в сыновья годиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что же, что этой даме за восемьдесят. По мне - так Ирина Антонова (ее фото я привела а середине топика) в свои 93 выглядит куда как более привлекательно. А ту даму, приведенную как эталон, я бы назвала просто вульгарной.
Елена Крылова
Ну и что же, что этой даме за восемьдесят. По мне - так Ирина Антонова (ее фото я привела а середине топика) в свои 93 выглядит куда как более привлекательно. А ту даму, приведенную как эталон, я бы назвала просто вульгарной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"О вкусах не спорят"! И еще не забывайте что Ирина Антонова публичное лицо-а тут обычная бабуля в толпе!
Елена КрыловаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Этой даме далеко за 80 так что ваш муж этой "вобле" в сыновья годиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что ей за восемьдесят? Выглядеть за восемьдесят и реально иметь возраст за восемьдесят - две большие разницы. То, что она выглядит за восемьдесят - согласна. А сколько ей в реале - не знаю. Паспорт ее не видела. Думаю, что и вы тоже.
Елена Крылова
А с чего вы взяли, что ей за восемьдесят? Выглядеть за восемьдесят и реально иметь возраст за восемьдесят - две большие разницы. То, что она выглядит за восемьдесят - согласна. А сколько ей в реале - не знаю. Паспорт ее не видела. Думаю, что и вы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гораздо проще чем вы напридумывали-это моя соседка по дому-ей 88 год в 53 у нее погиб на работе муж -осталось трое детей- 15лет отработала на хим заводе у станка-потом до 70 убирала дом у одного богатого банкира-схоронила всех своих троих детей-теперь только внучки с детьми ее навещают!
Елена КрыловаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Все гораздо проще чем вы напридумывали-это моя соседка по дому-ей 88 год в 53 у нее погиб на работе муж -осталось трое детей- 15лет отработала на хим заводе у станка-потом до 70 убирала дом у одного богатого банкира-схоронила всех своих троих детей-теперь только внучки с детьми ее навещают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вы автор топика? Осталось только спросить, а в какой стране живет эта самая ваша соседка по дому?
Елена Крылова
Так это вы автор топика? Осталось только спросить, а в какой стране живет эта самая ваша соседка по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В той самой Европе где женщины не вылазят из салонов и кругосветок . Все мне хоть и 60 но до пенсии еще 7лет пахать так что иду спать утром в 5 подьем! Кстати не поняла что тако топик-ну да это и не важно. Живу в Германии на границе со Швейц.
Елена Крылова
Ну и что сексуального в этой даме? По - мнению моего мужа - мужчины 62 лет - высоко мерная сушеная вобла. Не обаяния, ни сексуальности, не доброты.
СсылкаПожаловаться
Может, ей лет 80? Тогда она выглядит прекрасно.
Елена КрыловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Может, ей лет 80? Тогда она выглядит прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для восьмидесяти лет выглядит прекрасно, согласно. Но автор топика рассуждает о шестидесятилетних, и поэтому логично было предположить, что для подтверждения своей мысли он и выкладывает фото шестидесятилетней женщины. Тогда некорректно автором подобрана иллюстрация.
Nina Blaunt
Опять же вопрос: зачем в 60 иметь девичью фигурку...
generalov14В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Опять же вопрос: зачем в 60 иметь девичью фигурку...
СсылкаПожаловаться
А что лучше забить на внешность, а потом жаловаться, что мужчины уходят к молоденьким?!
Nina BlauntВ ответ на generalov14
generalov14
А что лучше забить на внешность, а потом жаловаться, что мужчины уходят к молоденьким?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не бросаться в крайности.
generalov14В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Лучше не бросаться в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это сделало большинство женщин в возрасте 55 и старше, а сами теперь страшно обижаются на мужчин, что те уходят к молоденьким!
Nina BlauntВ ответ на generalov14
generalov14
Но это сделало большинство женщин в возрасте 55 и старше, а сами теперь страшно обижаются на мужчин, что те уходят к молоденьким!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что кроме фигуры еще и мозги неплохо бы иметь.
generalov14В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Потому что кроме фигуры еще и мозги неплохо бы иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно, да. Мозги тоже нужно иметь.
ОльгаВ ответ на generalov14
generalov14
Но это сделало большинство женщин в возрасте 55 и старше, а сами теперь страшно обижаются на мужчин, что те уходят к молоденьким!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты действительно такой де..л,что думаешь,что они ушли к молодым из-за внешности?)))
Вера КоноваловаВ ответ на generalov14
generalov14
Но это сделало большинство женщин в возрасте 55 и старше, а сами теперь страшно обижаются на мужчин, что те уходят к молоденьким!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, вы себя видели? Вот сегодня ехала по городу и вспоминала этот пост. На мужиков уже после 40 смотреть не хочется. Вот если б знала. что тема ещё не закрыта, то сфотографирола б.
Casa EroticaВ ответ на generalov14
generalov14
А что лучше забить на внешность, а потом жаловаться, что мужчины уходят к молоденьким?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лажа какая! У меня знакомые разводятся. Муж нашел молодую, хотя жена стройная, привлекательная, умная, способная себя содержать и все такое. 15 лет прожили, двое детей и тут у мужика засвербило...
generalov14В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Лажа какая! У меня знакомые разводятся. Муж нашел молодую, хотя жена стройная, привлекательная, умная, способная себя содержать и все такое. 15 лет прожили, двое детей и тут у мужика засвербило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на 100% не гарантирует, но шансы повышает существенно!
Джейн ....)В ответ на generalov14
generalov14
Это на 100% не гарантирует, но шансы повышает существенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вообще надо переживать уйдет мужик или нет? пусть лучше переживает как-бы хорошая баба от него не ушла.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем