Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и внешность

В последнее время снова участились наезды на наших мужчин, что им кроме внешней красоты и так называемого "молодого мяса" больше ничего не надо. И что они слишком требовательны к внешней привлекательности. Особенно после убийства Бориса Немцова, который, как известно, в 55 лет имел отношения с 23-летней моделью. Хочется отбить подобные атаки. Да, во многом это действительно так. Но вина ли в этом наших мужчин? Я считаю, что нет. Дело всё в том, что большинство наших женщин предыдущего поколения забило на внешность и особенно на фигуру. И мужчины старшего поколения, что называется "дорвались" до красоты и никак не могут ей наесться. Сравните среднестатистического 60-летнего мужчину со среднестатистической 60-летней женщиной. В большинстве случаев сравнение будет не в пользу женщины. Мужчины в этом возрасте стройные ещё встречаются, а встретить в этом возрасте (а тем более ещё старше) женщину с девичьей фигуркой - непростое дело. Большинство с откровенно поплывшими фигурами. Есть, конечно, и молодые мужчины излишне требовательные к красоте, но они скорее тупо научились у более старших. Мне 30, у меня было немало близких подруг старше меня. И вообще по моим наблюдениям, молодое поколение намного более спокойно относятся к красоте. А что касается мужчин по старше, то не надо их судить строго,  просто они всё не могут "накушаться" красотой.
Кидаю вам для сравнения фото обычной пенсионерки из Европы. Вот как надо выглядеть в старшем возрасте.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Nina Blaunt
Давайте заодно и на дедушек европейских полюбуемся.. И сразу, чтобы упредить инсинуации, скажу: они там и правда такие.
generalov14В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте заодно и на дедушек европейских полюбуемся.. И сразу, чтобы упредить инсинуации, скажу: они там и правда такие.
СсылкаПожаловаться
Ага... Вот вы как... Но я вам отвечу: во-первых, наш среднестатистический дедушка всё равно выглядит лучше нашей среднестатистической бабушки, хотя бы стройнее. Потому что читал статистику на сайте росстата: женщин с ожирением в нашей стране в 2.4 раза больше, чем мужчин с ожирением. 10 процентов против 24 процентов. В других же развитых европейских странах, как правило, наоборот - мужчин с ожирением немножко больше, чем женщин. Во-вторых, наши мужчины бы выглядели лучше, но слишком многих наших женщин деньги интересуют намного больше внешности. Вот наши мужчины и сильно не парятся на счёт внешности. Хотя в последнее время начала проявляться тенденция к смещению интереса в пользу внешности, но она только начала проявляться.
Танцующая на волнахВ ответ на generalov14
generalov14
Ага... Вот вы как... Но я вам отвечу: во-первых, наш среднестатистический дедушка всё равно выглядит лучше нашей среднестатистической бабушки, хотя бы стройнее. Потому что читал статистику на сайте росстата: женщин с ожирением в нашей стране в 2.4 раза больше, чем мужчин с ожирением. 10 процентов против 24 процентов. В других же развитых европейских странах, как правило, наоборот - мужчин с ожирением немножко больше, чем женщин. Во-вторых, наши мужчины бы выглядели лучше, но слишком многих наших женщин деньги интересуют намного больше внешности. Вот наши мужчины и сильно не парятся на счёт внешности. Хотя в последнее время начала проявляться тенденция к смещению интереса в пользу внешности, но она только начала проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши женщины тоже не могут наесться обеспеченностью, слишком долго детей после войны поднимали и оставшихся мужиков! Слишком долго пахали на семью, в колхозе, на огороде, лишь бы прокормить семейство и деток. Вот и сдвинулся интерес в пользу мат обеспечения, ну, не хотим мы на просьбу ребёнка купить банан говорить "денег нет".
Оксана ЧаенковаВ ответ на generalov14
generalov14
Ага... Вот вы как... Но я вам отвечу: во-первых, наш среднестатистический дедушка всё равно выглядит лучше нашей среднестатистической бабушки, хотя бы стройнее. Потому что читал статистику на сайте росстата: женщин с ожирением в нашей стране в 2.4 раза больше, чем мужчин с ожирением. 10 процентов против 24 процентов. В других же развитых европейских странах, как правило, наоборот - мужчин с ожирением немножко больше, чем женщин. Во-вторых, наши мужчины бы выглядели лучше, но слишком многих наших женщин деньги интересуют намного больше внешности. Вот наши мужчины и сильно не парятся на счёт внешности. Хотя в последнее время начала проявляться тенденция к смещению интереса в пользу внешности, но она только начала проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей соседке 61 и она выглядит клёво, хотелось бы чтобы все так выглядели: длинные волосы, фигура как у молодой девушки, морщин на лице нет, лиши под глазами небольшие морщинки, носит юбки только выше колен, а ноги у неё как у 25-летней, разведена, муж был на 11 лет младше, а недавно её познакомили со сверстником, она плевалась, что он дед и ей с ним идти по улице стыдно. Всё индивидуально.
Вика АнтоноваВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Моей соседке 61 и она выглядит клёво, хотелось бы чтобы все так выглядели: длинные волосы, фигура как у молодой девушки, морщин на лице нет, лиши под глазами небольшие морщинки, носит юбки только выше колен, а ноги у неё как у 25-летней, разведена, муж был на 11 лет младше, а недавно её познакомили со сверстником, она плевалась, что он дед и ей с ним идти по улице стыдно. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 61 год короткая юбка выглядит глупо.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
В 61 год короткая юбка выглядит глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не уступать 40-летним, то не глупо
ВалентинаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Моей соседке 61 и она выглядит клёво, хотелось бы чтобы все так выглядели: длинные волосы, фигура как у молодой девушки, морщин на лице нет, лиши под глазами небольшие морщинки, носит юбки только выше колен, а ноги у неё как у 25-летней, разведена, муж был на 11 лет младше, а недавно её познакомили со сверстником, она плевалась, что он дед и ей с ним идти по улице стыдно. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И моей маме 75 лет.а у нее нет целлюлита и ее принимают за нашу сестру.а не маму
ирина костюжеваВ ответ на generalov14
generalov14
Ага... Вот вы как... Но я вам отвечу: во-первых, наш среднестатистический дедушка всё равно выглядит лучше нашей среднестатистической бабушки, хотя бы стройнее. Потому что читал статистику на сайте росстата: женщин с ожирением в нашей стране в 2.4 раза больше, чем мужчин с ожирением. 10 процентов против 24 процентов. В других же развитых европейских странах, как правило, наоборот - мужчин с ожирением немножко больше, чем женщин. Во-вторых, наши мужчины бы выглядели лучше, но слишком многих наших женщин деньги интересуют намного больше внешности. Вот наши мужчины и сильно не парятся на счёт внешности. Хотя в последнее время начала проявляться тенденция к смещению интереса в пользу внешности, но она только начала проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь давайте поподробнее про ожирение-мой вес около центнера,6 размер груди-среднестатистический-2.не буду петь про широкую кость-хотя она широкая,плечи,как у мужика,41-размер ноги,между грудью-талией-попой аккурат по 30 см разницы-не рисуйте себе свисающий на руках жир или двойной подбородок.получаю вдвое-втрое больше мужа,к нему финансовые претензии минимальные-оплачивать жилье,продукты для всех и одежду для детей-это чтоб потенция у мужика не пропала,если ты мамонта не приносишь-ты не самец,природа так устроена.и мамонта нужно добыть в бою,а не сидя на попе ровно в офисе.я одна по улице не могу пройти-свистят вслед совсем молодые парни,а постарше-говорят,что на досках они в гробу полежат.и вот не красавица я,и жирная-и все-таки просто мечта русского мужика.который на шею бы сел и ноги свесил-уже потому,что таких дохляков,ростом метр с кепкой,я могу двоих прокормить и унести
ирина костюжева
а теперь давайте поподробнее про ожирение-мой вес около центнера,6 размер груди-среднестатистический-2.не буду петь про широкую кость-хотя она широкая,плечи,как у мужика,41-размер ноги,между грудью-талией-попой аккурат по 30 см разницы-не рисуйте себе свисающий на руках жир или двойной подбородок.получаю вдвое-втрое больше мужа,к нему финансовые претензии минимальные-оплачивать жилье,продукты для всех и одежду для детей-это чтоб потенция у мужика не пропала,если ты мамонта не приносишь-ты не самец,природа так устроена.и мамонта нужно добыть в бою,а не сидя на попе ровно в офисе.я одна по улице не могу пройти-свистят вслед совсем молодые парни,а постарше-говорят,что на досках они в гробу полежат.и вот не красавица я,и жирная-и все-таки просто мечта русского мужика.который на шею бы сел и ноги свесил-уже потому,что таких дохляков,ростом метр с кепкой,я могу двоих прокормить и унести
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжева
а теперь давайте поподробнее про ожирение-мой вес около центнера,6 размер груди-среднестатистический-2.не буду петь про широкую кость-хотя она широкая,плечи,как у мужика,41-размер ноги,между грудью-талией-попой аккурат по 30 см разницы-не рисуйте себе свисающий на руках жир или двойной подбородок.получаю вдвое-втрое больше мужа,к нему финансовые претензии минимальные-оплачивать жилье,продукты для всех и одежду для детей-это чтоб потенция у мужика не пропала,если ты мамонта не приносишь-ты не самец,природа так устроена.и мамонта нужно добыть в бою,а не сидя на попе ровно в офисе.я одна по улице не могу пройти-свистят вслед совсем молодые парни,а постарше-говорят,что на досках они в гробу полежат.и вот не красавица я,и жирная-и все-таки просто мечта русского мужика.который на шею бы сел и ноги свесил-уже потому,что таких дохляков,ростом метр с кепкой,я могу двоих прокормить и унести
СсылкаПожаловаться
История переписки3

generalov14
Ага... Вот вы как... Но я вам отвечу: во-первых, наш среднестатистический дедушка всё равно выглядит лучше нашей среднестатистической бабушки, хотя бы стройнее. Потому что читал статистику на сайте росстата: женщин с ожирением в нашей стране в 2.4 раза больше, чем мужчин с ожирением. 10 процентов против 24 процентов. В других же развитых европейских странах, как правило, наоборот - мужчин с ожирением немножко больше, чем женщин. Во-вторых, наши мужчины бы выглядели лучше, но слишком многих наших женщин деньги интересуют намного больше внешности. Вот наши мужчины и сильно не парятся на счёт внешности. Хотя в последнее время начала проявляться тенденция к смещению интереса в пользу внешности, но она только начала проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких дедушках вы речь ведете? Средняя продолжительность жизни мужчинв России 58лет. Так что на каждую оплывшую фигурой 65 летнию бабушку0 каких-либо дедушек приходится. А те, кого вы рассматриваете как дедушекна улице, скорее всего, 50 летние, поtрепанные нездоровым образом жизни иплохим уходом за собой, особи мужского пола.
Panthera tigrisВ ответ на Tais
Tais
О каких дедушках вы речь ведете? Средняя продолжительность жизни мужчинв России 58лет. Так что на каждую оплывшую фигурой 65 летнию бабушку0 каких-либо дедушек приходится. А те, кого вы рассматриваете как дедушекна улице, скорее всего, 50 летние, поtрепанные нездоровым образом жизни иплохим уходом за собой, особи мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, европейские мужчины часто в 70 выглядят лучше, чем русские в 50. :(
Дарья ВишневскаяВ ответ на Tais
Tais
О каких дедушках вы речь ведете? Средняя продолжительность жизни мужчинв России 58лет. Так что на каждую оплывшую фигурой 65 летнию бабушку0 каких-либо дедушек приходится. А те, кого вы рассматриваете как дедушекна улице, скорее всего, 50 летние, поtрепанные нездоровым образом жизни иплохим уходом за собой, особи мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно))
generalov14
Ага... Вот вы как... Но я вам отвечу: во-первых, наш среднестатистический дедушка всё равно выглядит лучше нашей среднестатистической бабушки, хотя бы стройнее. Потому что читал статистику на сайте росстата: женщин с ожирением в нашей стране в 2.4 раза больше, чем мужчин с ожирением. 10 процентов против 24 процентов. В других же развитых европейских странах, как правило, наоборот - мужчин с ожирением немножко больше, чем женщин. Во-вторых, наши мужчины бы выглядели лучше, но слишком многих наших женщин деньги интересуют намного больше внешности. Вот наши мужчины и сильно не парятся на счёт внешности. Хотя в последнее время начала проявляться тенденция к смещению интереса в пользу внешности, но она только начала проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людей не смешите!Много ли вы видели мужчин "в возрасте",которые бы выглядели прилично?Их процент ничтожно мал,и то,как правило,это очень обеспеченные мужчины.В основном женатые,чувствуется забота женщины.А в остальном-такие же дряблые,потрепанные стариканы,ничем не лучше женщин,которых вы обсуждаете.
Irina SultanovaВ ответ на Lara
Lara
Людей не смешите!Много ли вы видели мужчин "в возрасте",которые бы выглядели прилично?Их процент ничтожно мал,и то,как правило,это очень обеспеченные мужчины.В основном женатые,чувствуется забота женщины.А в остальном-такие же дряблые,потрепанные стариканы,ничем не лучше женщин,которых вы обсуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..
Astra MortiferaВ ответ на Lara
Lara
Людей не смешите!Много ли вы видели мужчин "в возрасте",которые бы выглядели прилично?Их процент ничтожно мал,и то,как правило,это очень обеспеченные мужчины.В основном женатые,чувствуется забота женщины.А в остальном-такие же дряблые,потрепанные стариканы,ничем не лучше женщин,которых вы обсуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б только стариканы. Они к этому лет с 20ти начинают стремиться и в 30 уже смотреть противно - молодой мужик, в самом, так сказать, соку должен быть, а у него морда дряблая, залысины, мешки под глазами, в талии поплыл во все стороны, чуть быстрее пойдет - уже одышка и подмышки мокрые. Это, что, мужик, что ли? А к старости такое вообще в черт знает что превратится. Поколение пива и энергетиков, блин х_х беда и огорчение.
ЮлияВ ответ на Lara
Lara
Людей не смешите!Много ли вы видели мужчин "в возрасте",которые бы выглядели прилично?Их процент ничтожно мал,и то,как правило,это очень обеспеченные мужчины.В основном женатые,чувствуется забота женщины.А в остальном-такие же дряблые,потрепанные стариканы,ничем не лучше женщин,которых вы обсуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кое где и пропитые, не бритые и страшные
Lady StervaВ ответ на Lara
Lara
Людей не смешите!Много ли вы видели мужчин "в возрасте",которые бы выглядели прилично?Их процент ничтожно мал,и то,как правило,это очень обеспеченные мужчины.В основном женатые,чувствуется забота женщины.А в остальном-такие же дряблые,потрепанные стариканы,ничем не лучше женщин,которых вы обсуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...
наталья адаменкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте заодно и на дедушек европейских полюбуемся.. И сразу, чтобы упредить инсинуации, скажу: они там и правда такие.
СсылкаПожаловаться
Класс. Прямо в точку.
Panthera tigrisВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте заодно и на дедушек европейских полюбуемся.. И сразу, чтобы упредить инсинуации, скажу: они там и правда такие.
СсылкаПожаловаться
Нина, познакомьте меня с этими дедушками!

Nina BlauntВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нина, познакомьте меня с этими дедушками!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Лондоне впервые была неделю назад, у меня челюсть не закрывалась от этих дедушек... Не знаю, где там живет автор темы с прекрасными среднестатистическими дедушками, но там, где живу я, ни одного такого!
Panthera tigrisВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я в Лондоне впервые была неделю назад, у меня челюсть не закрывалась от этих дедушек... Не знаю, где там живет автор темы с прекрасными среднестатистическими дедушками, но там, где живу я, ни одного такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхехе... печалька... поеду в Лондон таперича!
Panthera tigris
Нина, познакомьте меня с этими дедушками!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем они вам? Несмотря на то,что они и ухоженные и стильно одетые,они всё равно-дедушки!И это резко бросается в глаза.Так что вывод прост:молодому-молодое,а дедушке-бабушка,как бы они того не хотели и не харахорились!
Panthera tigrisВ ответ на Lara
Lara
Да зачем они вам? Несмотря на то,что они и ухоженные и стильно одетые,они всё равно-дедушки!И это резко бросается в глаза.Так что вывод прост:молодому-молодое,а дедушке-бабушка,как бы они того не хотели и не харахорились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Тоже европейский дедушка! :)
Panthera tigris


Тоже европейский дедушка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,для своих лет выглядит замечательно.Уж простите,но мне не нравится,не в моем вкусе,я люблю более мужественных,брутальных мужчин.Тут,конечно,у каждого свои предпочтения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем