Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины

Всем Доброго дня!

Пробежавшись, по темам форума и про пельмешки (обязательно попробую  добавит
сыр, как предлагали в одном из комментов) и про то что не нужно дарить цветы на
первом свидании и классный ответ Мишки. И вот предлагаю смоделировать ситуацию.

Представьте молодая НОРМАЛЬНАЯ женщина, которая дарит любовь и соответственно
желает быть любимой.

Она готовит, ей это действительно нравится, ведь это классно кормить своего
мужчину, ей нравятся домашние хлопоты, это настолько НОРМАЛЬНО любить место где
ты живешь (квартира, дом не суть) и содержать его в чистоте и уюте, ей
нравиться заботиться о своем мужчине (НЕ трястись над ним как мамочка, ТИПО ты
покушал, ты витаминки выпил, ты тепло оделся). И вот если при таком раскладе,
мужчина только потребляет не даря своей женщине, внимание, цветы, подарки,
комплименты, не развивается как-то, то все исчезает у женщины, желание быть
простой женщиной и она становится ворчливой, недовольной или просто уходит. Так
вот к чему я все это веду, как важно для женщины (для меня в частности) чтобы
мужчина был более успешнее и сильнее. Своим мужчиной хочется восхищаться, а как
это делать если все его интересы полежать на диване и в выходные выпить? Как
если он получает меньше (или столько же сколько и женщина). Как если он не
проявляет знаков внимания? Мужчины, пожалуйста, будьте успешными! Стремитесь!!!
А женщины будут стремиться за вами, что бы вам соответствовать, а не на обор. Нам
нравиться быть ЖЕНЩИНАМИ, ну почему вам перестает нравится быть МУЖЧИНАМИ! И
да, дарите цветы и на первое свидание и на 1001 и через 10 и 100 лет))) Ведь
если мы чувствуем что на нас экономят деньги или любовь, мы уходим, а некоторые
становятся теми самыми …меркантильными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, так я о том и пишу. НО знаете у мужчин и женщин это на генном уровне, мужчине быть мужчиной, и женщине женщиной. Мы меняемся местами и становимся несчастливыми. ДА(!!!) - воспитание, общество, примеры в повседневной жизни - это сильнейшие факторы в становление личности, но вот память предков внутри нас должна взыграть наконец. Чтобы все стало на свои места)) И вследствии воспитать достойных как и мужчин, так и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и на генном, но более 70 лет уже прошло с ВОВ, это огромный срок и примерно столько же может уйти, если попытаться переломить ситуацию. Только боюсь не в глобальном масштабе страны, это не выгодно.
Тирамису
Эх!..все верно пишите и призывы ваши правильные. Но..Что-то поменялось в атмосфере в последние лет этак...наверное 20-30. Еще мой дед был таким, еще наш отец (но уже более в мелком масштабе)...И все. И появился новый вид мужчин. Гораздо слабее, эгоистичнее, мельче. Женщины стали более сильные, доступные, самостоятельные. Мужчины хотят чтобы к ним мы относились как к МУЖЧИНАМ. Но при этом хотят КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ. Бытует мнение, что отчасти эта наша вина. То есть живем мы с вами в эпоху перемен.
Ольга НВ ответ на Тирамису
Тирамису
Эх!..все верно пишите и призывы ваши правильные. Но..Что-то поменялось в атмосфере в последние лет этак...наверное 20-30. Еще мой дед был таким, еще наш отец (но уже более в мелком масштабе)...И все. И появился новый вид мужчин. Гораздо слабее, эгоистичнее, мельче. Женщины стали более сильные, доступные, самостоятельные. Мужчины хотят чтобы к ним мы относились как к МУЖЧИНАМ. Но при этом хотят КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ. Бытует мнение, что отчасти эта наша вина. То есть живем мы с вами в эпоху перемен.
СсылкаПожаловаться
Эх, как вы правы.....
АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
Эх!..все верно пишите и призывы ваши правильные. Но..Что-то поменялось в атмосфере в последние лет этак...наверное 20-30. Еще мой дед был таким, еще наш отец (но уже более в мелком масштабе)...И все. И появился новый вид мужчин. Гораздо слабее, эгоистичнее, мельче. Женщины стали более сильные, доступные, самостоятельные. Мужчины хотят чтобы к ним мы относились как к МУЖЧИНАМ. Но при этом хотят КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ. Бытует мнение, что отчасти эта наша вина. То есть живем мы с вами в эпоху перемен.
СсылкаПожаловаться
Да! Чуть Выше Елене я ответила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем