Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины.

Здравствуйте, товарищи форумчане! Это мой первый пост, обычно я являюсь читателем. Меня поражает многое и многие, но для меня остаются дикими статьи «супер-женщинлюбовниц», мужичков «заслужименя» и других потребителей. Ну, неужели не осталось нормальных семейных отношений? Ну не могу я в это поверить. Почему, если жена, то курица в засаленном халате? (это вопрос к любовницам). Если любовница, то просто богиня красоты? (снова к ним же). Почему, зачем и по какому праву мужчина может оскорблять свою жену или осуждать её за лишний вес, например? Откуда столько потребления и, где же любовь? Я верю в семейные ценности во взаимоуважение, в доверительные отношения, в компромиссы. Сама почти девять лет замужем и многое у нас было, но, ни разу не слышала от мужа фразы «что ты мне можешь дать кроме борща?» и тому подобных. Я не люблю рестораны, бываем там раз в месяц, но просто обожаю готовить и это моё личное время, и личное время моего мужа, в это время он играет в свои стрелялки. Я не наряжаюсь дома (смотрю на форуме много чулочных фетишистов)), но могу будучи в майке и трусиках, только поцеловав моего мужчину возбудить его…Мы любим вместе проводить время и это здорово, у нас в наличии карты, нарды, домино, покер, дартс, в балду любим поиграть на телефоне и в крокодила, можем просто оторваться под музыку или же наоборот поваляться молча на диване, разминая друг - другу ступни. Мы любим поговорить за бокалом вина и кальянчиком. Я понимаю его без слов, некоторые фразы можем сказать одновременно, я знаю, что на него можно положиться в любой ситуации, и он знает. Мы часто приглашаем его друзей, поем песни под гитару и в караоке. Мы довольны друг - другом в постели, раскованы и перепробовали уже, наверное, все на свете. И я верю, что мы не одни такие, подойдите к своим близким, обнимите и поцелуйте, любовь есть.
Анна Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Любовь ПятковаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Дочка у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалась?
Рокс
Поздравляю!!!
Лоркин
Глупо откровеннмчать! И не важно жена или любовница. Очень глупо. Надо уметь помалкивать, потому как твоё это только твоё и нафиг никому больше не нужно!!!
Ника Валуев
а нормальные это как?
Tatyana Ne Larina
Где-то прочитала, что люди чужое счастье переносят еще хуже чем собственное несчастье.
Хотя и то и другое - все относительно.
Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
Галина БелкинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Где-то прочитала, что люди чужое счастье переносят еще хуже чем собственное несчастье.
Хотя и то и другое - все относительно.
Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
СсылкаПожаловаться
Умничка, Танечка!
Галина Белкина
Дети есть?
Анна БыстроваВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
выше писала...доченька у нас
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От нас-то вы чего хотите, уважаемая Тамбовская Волчица?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем