Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каковы мои шансы?

мне 36,сыну 13, зп маленькая,образование не получила в своё время, с мужем не сложилось, жилья у меня нет! Вопрос-есть шанс встретить мужчину чтоб работал не пил не"гулял".хотяб уважал женщину и была ответственность какая то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Шанс всегда есть, даже выжить в авиакатастрофе. Только там зависит от самолета а тут от тебя. Достанется этот шанс тебе или соседке
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Шанс всегда есть, даже выжить в авиакатастрофе. Только там зависит от самолета а тут от тебя. Достанется этот шанс тебе или соседке
СсылкаПожаловаться
просто сейчас куда ни глянь -не женат это либо алкаголик либо лентяй либо бабник
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
просто сейчас куда ни глянь -не женат это либо алкаголик либо лентяй либо бабник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько Вы там видели? Троих или восьмерых? Не будете лениться, пересмотрите 300-500 - найдете. Как и все, вышедшие замуж благодаря сайтам знакомств.
Но обрадую Вас - ходить на встречи с сайтовцами - очень приятное занятие. Как на день рождения в ресторан только без подарка )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да сколько Вы там видели? Троих или восьмерых? Не будете лениться, пересмотрите 300-500 - найдете. Как и все, вышедшие замуж благодаря сайтам знакомств.
Но обрадую Вас - ходить на встречи с сайтовцами - очень приятное занятие. Как на день рождения в ресторан только без подарка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина с СЗ приглашают в ресторан?!!! хорошие новости))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чето не верится!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, встречу назначаю я, именно в ресторане. Мужчины просто спрашивают - где и когда. Так отсеиваются все нищеброды и жадные.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет, встречу назначаю я, именно в ресторане. Мужчины просто спрашивают - где и когда. Так отсеиваются все нищеброды и жадные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, как!!! новый метод))) а что? весьма эффективно)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Excellent
Excellent
о, как!!! новый метод))) а что? весьма эффективно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а главное - приятно-то как ) Честно говоря - я СЗ пользовалась именно для этого. У меня и в мыслях не было - при 4 детях и надеждах на возвращение к мужу - завалиться в чужую койку. Я так просто -- чтобы не впасть в депрессию и страх, я ж ушла с четырьмя в никуда, сняла в аренду жилье...
Скарлетт ОхараВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а главное - приятно-то как ) Честно говоря - я СЗ пользовалась именно для этого. У меня и в мыслях не было - при 4 детях и надеждах на возвращение к мужу - завалиться в чужую койку. Я так просто -- чтобы не впасть в депрессию и страх, я ж ушла с четырьмя в никуда, сняла в аренду жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С 4 мя детьми?!! Истину говорят что ни одна женщина без мужика не пропадёт , а вот мужик без неё скорее.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
С 4 мя детьми?!! Истину говорят что ни одна женщина без мужика не пропадёт , а вот мужик без неё скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем больше у человека детей (и проблем) - тем он сильнее! У одного мужчины было 7 детей - двое от умерших жен и пятеро - общих, плюс старший бездельник привел домой такую же бездельницу и они родили уже двое детей. Так этот мужчина всю эту ораву небедно содержит (он столяр - двери-перила делает). А сейчас с одной женщиной встречаются и она ему рожать собралась
Скарлетт ОхараВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чем больше у человека детей (и проблем) - тем он сильнее! У одного мужчины было 7 детей - двое от умерших жен и пятеро - общих, плюс старший бездельник привел домой такую же бездельницу и они родили уже двое детей. Так этот мужчина всю эту ораву небедно содержит (он столяр - двери-перила делает). А сейчас с одной женщиной встречаются и она ему рожать собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так правильно говорили святые, человек как дерево- чем больше шатает тем крепче корни ...
Скарлетт Охара
СсылкаПожаловаться
История переписки8
серьезно верите??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже нравится ходить на свидания к мужчинам с сз. Тоже в рестораны водят, цветы дарят. Тоже средство от депрессии и лишний повод наряды выгулить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Нан
Елена Нан
Мне тоже нравится ходить на свидания к мужчинам с сз. Тоже в рестораны водят, цветы дарят. Тоже средство от депрессии и лишний повод наряды выгулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот еще одна молодец дифчонка )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот еще одна молодец дифчонка )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочки, вы так рассказываете, что мне, хоть я и замужем, тож захотелось)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ММ
ММ
Девочки, вы так рассказываете, что мне, хоть я и замужем, тож захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и замужем иногда хочется праздника. Умеешь шифроваться - вперед . Никакой измены тут нет изначально, даже платонической
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну и замужем иногда хочется праздника. Умеешь шифроваться - вперед . Никакой измены тут нет изначально, даже платонической
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Измена тут еще как есть, иначе шифроваться бы не было необходимости. Интересно, если муж будет тратить бабло на таких халявщиц, это будет измена или не измена?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Sea
Sea
Измена тут еще как есть, иначе шифроваться бы не было необходимости. Интересно, если муж будет тратить бабло на таких халявщиц, это будет измена или не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если его цель тоже - не койка а ужины в ресторанах - это не измена конечно, а растрачивание семейного бюджета и поедание вкусняшек без жены.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если его цель тоже - не койка а ужины в ресторанах - это не измена конечно, а растрачивание семейного бюджета и поедание вкусняшек без жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скажите, для чего мужчинам водить по ресторанам первую встречную без продолжения каких-либо отношений?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Sea
Sea
Скажите, для чего мужчинам водить по ресторанам первую встречную без продолжения каких-либо отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он не может до знакомства знать - понравятся они друг друг или нет. По фото и переписке искра не проскочит. Тут нужно живое общение. А подходят друг другу далеко не каждый первый или второй вариант. Я их чуть не тысячу увидела, пока не пришел Он !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он не может до знакомства знать - понравятся они друг друг или нет. По фото и переписке искра не проскочит. Тут нужно живое общение. А подходят друг другу далеко не каждый первый или второй вариант. Я их чуть не тысячу увидела, пока не пришел Он !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тысячу...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, в этом все равно есть элемент нечестности, так что это, наверное, для свободных женщин)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ММ
ММ
нет, в этом все равно есть элемент нечестности, так что это, наверное, для свободных женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нечестность есть конечно, -- в том, что она ест вкусняшки , а семья нет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемая, заканчивайте дурные советы давать тут. "Никакой измены тут нет изначально, даже платонической" - совсем о*ренели бабы.
Алкоголик ВасяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а нафига тогда шифроваться? так и скажи мужу - скучно мне, шляюсь по СЗ, пока ты бабло зарабатываешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем