Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины

Мужчины меньше нуждаются в женщинах,поэтому у них нет желания женится.
Женщины этого понять не могут и продолжают колотить понты,за что их и бросают.
Хотите быть успешно замужем, умей быть полезной своему мужу,ну если на тебе женился ленивый бедный хамоватый тип,то за него и держаться не стоит,без такого в разы легче прожить

Вот так то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Anabel BabeВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Да я сама за "секс без обязательств" первая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока мне вечно ревность и обязательства мальчики навязывают)
Комментарий удален.Почему?
Anabel BabeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не я разведёнка,а мама моя со мной,я ещё ни разу не разводилась)
Anabel BabeВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Не я разведёнка,а мама моя со мной,я ещё ни разу не разводилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и детёв у меня нет пока
Anabel BabeВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
и детёв у меня нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мужики,которые детей не хотят и алименты,неловкие
Anabel BabeВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Ну мужики,которые детей не хотят и алименты,неловкие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ежели презики не пользуют,то неловкие
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Работать то вы работаете,но почему то мужиков ищите,а когда мужик предлагает секс без обязательств мало кому из теток это нравится...что так ,тыкайся и не жди большего,так нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо тыкаться .тот и платит.я и вручную без проблем удовлетворюсь
Наталья *******В ответ на Аноним
Аноним
Работать то вы работаете,но почему то мужиков ищите,а когда мужик предлагает секс без обязательств мало кому из теток это нравится...что так ,тыкайся и не жди большего,так нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты-то не тетка, иди и тыкайся без обязательств)))
Елена Узун
Мужчины меньше нуждаются в женщинах


Где ж вы набираетесь такой дури?
Комментарий удален.Почему?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ню-ню :) Я с 25 лет не знакомлюсь "для отношений". А теперь мои уже ровесницы делают это массово: детей вырастили, новых не родят. Мужчина новый = обуха.
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ню-ню :) Я с 25 лет не знакомлюсь "для отношений". А теперь мои уже ровесницы делают это массово: детей вырастили, новых не родят. Мужчина новый = обуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* обуза :) Не знал смартфон такого слова :)
Елена УзунВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ню-ню :) Я с 25 лет не знакомлюсь "для отношений". А теперь мои уже ровесницы делают это массово: детей вырастили, новых не родят. Мужчина новый = обуха.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужчинам больше нужен секс,а женшинам нужна ласка,защищенность.Секс это на час и пошел до следующей,а ласка защищенность это на долгое время.Вот и получается,что женщина ищет от мужчины какие то обязательства,она не хочет каждую неделю нового партнера,а мужчине наоборот,хочется каждую неделю новую.Раньше девушки не спали с парнями до свадьбы и без любви,поэтому и браков было много,а сейчас мужчина не хочет брать на себы ни каких обязанностей,зачем,если женщина всегда готова с первого свидания лечь с ним.
Дмитрий Афанасьев
а чём ихняя нужда то?
LANCH
Это называется "сброс
в вентилятор".
Солнечный слон
кто интересно сегодня этот бред пишет в таких количествах? Ясно же что одно и тоже существо, с кашей в голове, не умеющее двух слов связать.... и пишет и пишет.... Прям обострение....
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все понятно..... напнули бедолажко... ты не плачь если чо, не всем же везет в личной жизни....
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всем,кто лезет на броневик - чего то не хватает.тому,кто на бронивеке с горшком ночным в обнимку - явно не хватает и удобного клозета..вам ещё и порядочного человека рядом..но это понятно..кто же подойдёт к человеку,от которого ночным горшком несёт?
☀️Сергей Хулиган☀️
так и есть...женщина должна вызывать интерес ибо зачем юбка в доме:)
☀️Сергей Хулиган☀️
так и есть...женщина должна вызывать интерес ибо зачем юбка в доме:)
СсылкаПожаловаться
нууу некоторым юбка нада для хозяйства,сладко пожрать,поспать и сопельки подолом подтереть
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
нууу некоторым юбка нада для хозяйства,сладко пожрать,поспать и сопельки подолом подтереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что вас как мамку рассматривают только,а не как женщину...ахайтесь лучше без обязательств вы видимо только для этого и годитесь))
☀️Сергей Хулиган☀️
жаль что вас как мамку рассматривают только,а не как женщину...ахайтесь лучше без обязательств вы видимо только для этого и годитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз "мамсиков" и сторонюся,не мой тип мужчин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем