Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины и женщины,хватит друг друга грязью поливать. давайте о хорошем влиянии друг на дру

Итак, ко мне сегодня пришла крамольная мысль....Я новенькая на форуме и мне тут уже доставалось. И вот я подумала о том, что может даже самые грубые и неотесанные жители форума имеют право на свою точку зрения и иногда она не такая уж и неправильная....Понятное дело, что сложно не тявкнуть в ответ на заявления о том, что все бл..и и мужики = козлы, но ведь обе стороны (мужская и женская( в чем = то правы, даже если и выражаются нецензурно....Теперь ближе к тему, честно, а чье = то пусть даже абсолютно противоположное вам мнение, выраженное некультурно имеет в себе смысл и право на существование. И заставило ли оно вас задуматься о своем поведении и сделало ли вас лучше? Мои примеры... Антон, сказавший что по мне не видно что я занимаюсь долго в тренажерке каким = то образом дал мне пинка и теперь я занимаюсь больше, вижу уже результаты и затащила себя на диету... Многие мужчины, пусть даже в грубой форме заставили меня задуматся а настолько ли я хорошая жена, насколько я думаю и т.д....(не представляете какая мужу радость от этого, ха...(
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Кобра Скарм
Многие говорят неприятную правду, хотя вычленить её в потоке пустой ругани бывает почти нереально.
Василиса
А каковы успехи мужа, в плане доставления радости вам?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
точно
Покер-веники
мне на баб с прибором класть ...я онанист - пофигист
Мюмла Янсон
Ответы каждого дают возможность судить скорее о личности отвечающего,это не менее интересно, чем разбирать проблемы спрашивающих =)
Коза-дерезаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ответы каждого дают возможность судить скорее о личности отвечающего,это не менее интересно, чем разбирать проблемы спрашивающих =)
СсылкаПожаловаться
+10000
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ответы каждого дают возможность судить скорее о личности отвечающего,это не менее интересно, чем разбирать проблемы спрашивающих =)
СсылкаПожаловаться
Ответы каждого дают возможность судить скорее о личности отвечающего,это не менее интересно, чем разбирать проблемы спрашивающих =)

Врут здесь все напропалую.
Или действительно террариум?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ответы каждого дают возможность судить скорее о личности отвечающего,это не менее интересно, чем разбирать проблемы спрашивающих =)

Врут здесь все напропалую.
Или действительно террариум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серпентарий тот еще =))) Где то врут, где то нет, как и в жизни, мне кажется
Анонимно АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ответы каждого дают возможность судить скорее о личности отвечающего,это не менее интересно, чем разбирать проблемы спрашивающих =)

Врут здесь все напропалую.
Или действительно террариум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще себя обманывать. А заодно и других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем