Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины - овны, козероги меня раздражают...

Это мое субъективное мнение, но меня я - весы по зодиаку, раздражают мужчины и женщины , по зодиаку - овны и козероги.. Вот прямо бесят и все.. Овны тупые упертые бараны, строят из себя, черт знает кого.. Козероги тоже самою, плюс так помешаны на финасах, что готовы мать родную продать за деньги.. Незнаю, но я их прямо нутром , чувствую, иногда говорю им в лицо, все что думаю о них, иногда конечно просто игнорю.. Но в друзьях, знакомых, и просто в сотрудниках никогда бы не хотела их видеть... Может есть у них плюсы, попробуйте меня переубедить.. Если конечно получится.. Так как мое мнение (взвешенно) и обычно не меняется )))
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
ГлюмдалькличВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, мы видим, чего они "навершили"!
.PehtaВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари,я не знаю в каких кругах вы обитаете,приводя такие примеры,но грамотности вам надо поучиться. Я-козерог,дам фору любому другому знаку,хотя я встречала среди различных знаков и хороших руководителей,и людей,выполняющих работу,не требующую очень высокого образования. Надо уважать всех и будет вам счастье.
Любовь ***В ответ на .Pehta
.Pehta
Мари,я не знаю в каких кругах вы обитаете,приводя такие примеры,но грамотности вам надо поучиться. Я-козерог,дам фору любому другому знаку,хотя я встречала среди различных знаков и хороших руководителей,и людей,выполняющих работу,не требующую очень высокого образования. Надо уважать всех и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up:
татьянаВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАРИ!! а я ОВЕН и ДИРЕКТОР крупной компании и у меня муж-козерог! И всё у нас ОК!! Чего и вам желаю!! УДАЧИ! Зто всё очень индивидуально!!
Тамара ПазниковаВ ответ на татьяна
татьяна
МАРИ!! а я ОВЕН и ДИРЕКТОР крупной компании и у меня муж-козерог! И всё у нас ОК!! Чего и вам желаю!! УДАЧИ! Зто всё очень индивидуально!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Галина ЧерныхВ ответ на Тамара Пазникова
Тамара Пазникова
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):up::up::up::up::up:
Константин СторчаковВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мао Цзе Дун Козерог,Хрущёв Овен.
Ирина РомнаюкВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец козерог - директор фирмы, которую сам создал 20 лет тому назад, а муж овен - зам. директора, поэтому я не считаю, что на них можно только пахать :)
Марина ИващенкоВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас много ошибок в правописании,так,что не вам говорить о наличии большого ума)))Да и "великих" вы привели в пример сомнительных,кроме Путина. У Обамы даже во взгляде мысль не просматривается.
Галина СтаростинаВ ответ на Марина Иващенко
Марина Иващенко
У вас много ошибок в правописании,так,что не вам говорить о наличии большого ума)))Да и "великих" вы привели в пример сомнительных,кроме Путина. У Обамы даже во взгляде мысль не просматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):up:
Наталия РешетниковаВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки, какой вы злой человек- это очевидно.....
Наталия Решетникова
Все-таки, какой вы злой человек- это очевидно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное просто обидел какой то овен или козел...
Любовь ***В ответ на Наталия Решетникова
Наталия Решетникова
Все-таки, какой вы злой человек- это очевидно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
alykovad@yandex.ruВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козероги - очень надежные люди, бывают, конечно, нетипичные представители этого знака, и любого тоже. Но зато они очень скромные, не любят красоваться, не выскочки. И трудоголики, исполнительные, и, самое главное, не предатели, не рвачи и не трепачи. Деньги свои  зарабатывают  тяжело, порой, за счет своего здоровья, но зарабатывают!!!
alykovad@yandex.ruВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козероги - очень надежные люди, бывают, конечно, нетипичные представители этого знака, и любого тоже. Но зато они очень скромные, не любят красоваться, не выскочки. И трудоголики, исполнительные, и, самое главное, не предатели, не рвачи и не трепачи. Деньги свои  зарабатывают  тяжело, порой, за счет своего здоровья, но зарабатывают!!!
luminianta
а я не классифицирую людей по знакам зодиака...это глупо...как можно отзываться о стольких людях  плохо..ведь людей миллионы.а знаков всего 12. неужели вы думаете что это правильно?
МариВ ответ на luminianta
luminianta
а я не классифицирую людей по знакам зодиака...это глупо...как можно отзываться о стольких людях  плохо..ведь людей миллионы.а знаков всего 12. неужели вы думаете что это правильно?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, но все таки большинства из них, это туповатые создания, которые меня прямо раздражают...
luminiantaВ ответ на Мари
Мари
Нет, конечно, но все таки большинства из них, это туповатые создания, которые меня прямо раздражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я обожаю козерогов.это практичные люди, упорным трудом достигающих своих целях! они люди слова. трудолюбивы и порядочные. пунктуальны, хорошие родители и верные друзья!еще много хороших качеств...у меня много знакомых козерогов. и не один до сих пор не подвел...
сергей брусовВ ответ на luminianta
luminianta
а я обожаю козерогов.это практичные люди, упорным трудом достигающих своих целях! они люди слова. трудолюбивы и порядочные. пунктуальны, хорошие родители и верные друзья!еще много хороших качеств...у меня много знакомых козерогов. и не один до сих пор не подвел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рыба, мне бы конечно можно смолчать, но хочу заступиться за козерогов и овнов. Среди моих знакомых козерогов есть много начальников, они совсем не глупы, скорее хитры, но все как было уже сказано, трудяги. Про овнов могу судить - жена овен. Да, вспыльчивые.да горячие знак-то огненный.но наверное, когда все уравновешенно всё хорошо, а для этого и существуют другие знаки- например воды.Один вспыхнул-другой потушил и всё хорошо.Но зато у овнов всё запланировано на 2-3 года вперед, разложено все по полочкам, я имею в виду в голове. И еще, что немаловажно будут, именно будут подстраиваться и пытаться хорошо общаться с льдьми, не взирая на их знак, а уж тем более не оскорблять. ( кстати весы- от слова повесы, а не от взвешивать.Я лично много знал таких повес)
Артур В ответ на Мари
Мари
Нет, конечно, но все таки большинства из них, это туповатые создания, которые меня прямо раздражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, Вас просто бесит, что эти люди, как правило, называют вещи своими именами и всегда глядя в глаза. Гляньте в зеркало, может оно Вам покажет, где присутствуют туповатые создания...
LiraВ ответ на Артур
Артур
По-моему, Вас просто бесит, что эти люди, как правило, называют вещи своими именами и всегда глядя в глаза. Гляньте в зеркало, может оно Вам покажет, где присутствуют туповатые создания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
ЭвелинВ ответ на Lira
Lira
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня дочь-подросток-козерог : отличница,талантливая и очень милая в общении...очень ответственно относится к семейным и общественным делам, в классе выпускает стенгазеты, учителя дают ей поручения...А дома если возьмется за дело, обязательно закончит,творческая личность, утонченный вкус в прическах, одежде....Вот и сегодня взяла подарки всем подругам ко Дню святого Валентина ...
Любовь ***В ответ на Эвелин
Эвелин
И у меня дочь-подросток-козерог : отличница,талантливая и очень милая в общении...очень ответственно относится к семейным и общественным делам, в классе выпускает стенгазеты, учителя дают ей поручения...А дома если возьмется за дело, обязательно закончит,творческая личность, утонченный вкус в прическах, одежде....Вот и сегодня взяла подарки всем подругам ко Дню святого Валентина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
LiraВ ответ на Мари
Мари
Нет, конечно, но все таки большинства из них, это туповатые создания, которые меня прямо раздражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в чем угодно обвинить овна,но только не в тупости)подобные заявления, говорят как раз о вашем "интеллекте" и высоких дипломатических способностях)) или вы от нечего делать просто решили здесь потроллить?
Таргет Тула (СОМ)В ответ на Lira
Lira
можно в чем угодно обвинить овна,но только не в тупости)подобные заявления, говорят как раз о вашем "интеллекте" и высоких дипломатических способностях)) или вы от нечего делать просто решили здесь потроллить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава БОГУ !!!что он создал на всех разными,НО ПО СВОЕМУ
ПОДОБИЮ!!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем