Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины - овны, козероги меня раздражают...

Это мое субъективное мнение, но меня я - весы по зодиаку, раздражают мужчины и женщины , по зодиаку - овны и козероги.. Вот прямо бесят и все.. Овны тупые упертые бараны, строят из себя, черт знает кого.. Козероги тоже самою, плюс так помешаны на финасах, что готовы мать родную продать за деньги.. Незнаю, но я их прямо нутром , чувствую, иногда говорю им в лицо, все что думаю о них, иногда конечно просто игнорю.. Но в друзьях, знакомых, и просто в сотрудниках никогда бы не хотела их видеть... Может есть у них плюсы, попробуйте меня переубедить.. Если конечно получится.. Так как мое мнение (взвешенно) и обычно не меняется )))
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Нагайна
я - женщина-овен, у меня муж - козерог. и мы тебя тоже не любим)
ДЕН ДЕНВ ответ на Нагайна
Нагайна
я - женщина-овен, у меня муж - козерог. и мы тебя тоже не любим)
СсылкаПожаловаться
То же самое я - козерог, любимая овен
Олеся ДружининаВ ответ на ДЕН ДЕН
ДЕН ДЕН
То же самое я - козерог, любимая овен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа тоже любимый персонаж этот красавчег)))
Екатерина РоманенкоВ ответ на Нагайна
Нагайна
я - женщина-овен, у меня муж - козерог. и мы тебя тоже не любим)
СсылкаПожаловаться
я-козерог,муж-овен))согласна с вами))
Дейнерис (бурей рожденная)
Козероги отличные семьянины. И прижимостость их хорошую службу служит для семьи, для достатка. А то, что упертые - так просто нужно их научиться объегоривать и договариваться. Они отходчивые, спустя время соглашаются, что горяч был и неправ )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Козероги отличные семьянины. И прижимостость их хорошую службу служит для семьи, для достатка. А то, что упертые - так просто нужно их научиться объегоривать и договариваться. Они отходчивые, спустя время соглашаются, что горяч был и неправ )))
СсылкаПожаловаться
Ну, незнаю как Вам, но я повторюсь, они меня раздражают, поэтому подстраиваться и договариваться с ними не собираюсь.. :angry:Мне проще не общаться с ними и точка! Я люблю мужчин- водолеев, весов, близнецов , львов:up:
Свежий ВетерВ ответ на Мари
Мари
Ну, незнаю как Вам, но я повторюсь, они меня раздражают, поэтому подстраиваться и договариваться с ними не собираюсь.. :angry:Мне проще не общаться с ними и точка! Я люблю мужчин- водолеев, весов, близнецов , львов:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари, взяла на себя смелость посмотреть Вашу дату рождения в личной странице. Ничего удивительного, что нравятся данные знаки, кстати, больше всего Вам лично подходит муж-Близнецы.)
УшастикВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Мари, взяла на себя смелость посмотреть Вашу дату рождения в личной странице. Ничего удивительного, что нравятся данные знаки, кстати, больше всего Вам лично подходит муж-Близнецы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
близнецы подходят только близнецам, они по меньшей мере понимают друг друга
Свежий ВетерВ ответ на Ушастик
Ушастик
близнецы подходят только близнецам, они по меньшей мере понимают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не была бы так категорична, смотря какие Близнецы.)
NВ ответ на Мари
Мари
Ну, незнаю как Вам, но я повторюсь, они меня раздражают, поэтому подстраиваться и договариваться с ними не собираюсь.. :angry:Мне проще не общаться с ними и точка! Я люблю мужчин- водолеев, весов, близнецов , львов:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не перевариваю овнов...они бестактные и беспардонные...из той серии что сначала скажут ...а потом думают...несдержанные и невоспитанные выскочки)...в чем ума особого не вижу...аллергия у меня на них!!!                                                                            что касается козерогов! ХИТРОЖОПЫЕ-думают что никто ничего не замечает и не видит...я конечно вида никогда не подаю что их раскусила ))...мила и добра...воспитание не позволяет..мужчины- козероги очень много хотят от женщин ...но мало получат...))) ...козероги все жадны и скупы...не приведи господь такого мужа на всю жизнь...в семье тираны...в семье ,с друзьями корыстны...раньше мне они нравились...а сейчас поняла что за копейку удавятся...и еще они ограничены...хотя сами так не считают)
Наталья ЮринаВ ответ на N
N
я тоже не перевариваю овнов...они бестактные и беспардонные...из той серии что сначала скажут ...а потом думают...несдержанные и невоспитанные выскочки)...в чем ума особого не вижу...аллергия у меня на них!!!                                                                            что касается козерогов! ХИТРОЖОПЫЕ-думают что никто ничего не замечает и не видит...я конечно вида никогда не подаю что их раскусила ))...мила и добра...воспитание не позволяет..мужчины- козероги очень много хотят от женщин ...но мало получат...))) ...козероги все жадны и скупы...не приведи господь такого мужа на всю жизнь...в семье тираны...в семье ,с друзьями корыстны...раньше мне они нравились...а сейчас поняла что за копейку удавятся...и еще они ограничены...хотя сами так не считают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Марина КВ ответ на N
N
я тоже не перевариваю овнов...они бестактные и беспардонные...из той серии что сначала скажут ...а потом думают...несдержанные и невоспитанные выскочки)...в чем ума особого не вижу...аллергия у меня на них!!!                                                                            что касается козерогов! ХИТРОЖОПЫЕ-думают что никто ничего не замечает и не видит...я конечно вида никогда не подаю что их раскусила ))...мила и добра...воспитание не позволяет..мужчины- козероги очень много хотят от женщин ...но мало получат...))) ...козероги все жадны и скупы...не приведи господь такого мужа на всю жизнь...в семье тираны...в семье ,с друзьями корыстны...раньше мне они нравились...а сейчас поняла что за копейку удавятся...и еще они ограничены...хотя сами так не считают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up: В точку . Мне такой же козерог попался , любитель поиздеваться , а сам из себя ничего не представляет .
alykovad@yandex.ruВ ответ на N
N
я тоже не перевариваю овнов...они бестактные и беспардонные...из той серии что сначала скажут ...а потом думают...несдержанные и невоспитанные выскочки)...в чем ума особого не вижу...аллергия у меня на них!!!                                                                            что касается козерогов! ХИТРОЖОПЫЕ-думают что никто ничего не замечает и не видит...я конечно вида никогда не подаю что их раскусила ))...мила и добра...воспитание не позволяет..мужчины- козероги очень много хотят от женщин ...но мало получат...))) ...козероги все жадны и скупы...не приведи господь такого мужа на всю жизнь...в семье тираны...в семье ,с друзьями корыстны...раньше мне они нравились...а сейчас поняла что за копейку удавятся...и еще они ограничены...хотя сами так не считают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, всех Козерогов перебрали, что-ли? Козероги просто очень открытые и откровенные,что им вредит в жизни. А в отношении ума - 100 очков вперед дадут. Козероги пошли от козы по кличке Амалфея, которая выкормила Зевса. На горе Афон до сих пор сохранилась ее лежанка. Козероги по большей части одиночки, им никогда нескучно самим с собой. И, вообще, ИИСУС - Козерог,
Марк Тулий Цицерон, Жанна Д, Арк и еще много-много ярких личностей. Горжусь, что я из козерожьего племени!!!:)
alykovad@yandex.ru
Вы что, всех Козерогов перебрали, что-ли? Козероги просто очень открытые и откровенные,что им вредит в жизни. А в отношении ума - 100 очков вперед дадут. Козероги пошли от козы по кличке Амалфея, которая выкормила Зевса. На горе Афон до сих пор сохранилась ее лежанка. Козероги по большей части одиночки, им никогда нескучно самим с собой. И, вообще, ИИСУС - Козерог,
Марк Тулий Цицерон, Жанна Д, Арк и еще много-много ярких личностей. Горжусь, что я из козерожьего племени!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все возможно...но мне они не нравятся...:) пусть идут себе лесом ...на гору Афон))))))
Алла ПетроваВ ответ на Мари
Мари
Ну, незнаю как Вам, но я повторюсь, они меня раздражают, поэтому подстраиваться и договариваться с ними не собираюсь.. :angry:Мне проще не общаться с ними и точка! Я люблю мужчин- водолеев, весов, близнецов , львов:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козерогам лучше всего со Скорпионами. Остальные не располагают достаточными просторами.
Алла Петрова
Козерогам лучше всего со Скорпионами. Остальные не располагают достаточными просторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скорпион...но все их ходы вижу и чувствую наперед на три шага...неумелые манипуляторы...я просто вида не подаю ...поэтому у меня с ними разумный компромисс...пока чаша не переполнится
БудулайВ ответ на Мари
Мари
Ну, незнаю как Вам, но я повторюсь, они меня раздражают, поэтому подстраиваться и договариваться с ними не собираюсь.. :angry:Мне проще не общаться с ними и точка! Я люблю мужчин- водолеев, весов, близнецов , львов:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница Мари ! Конечно же , мы весы , водолейки  и близнецы , самые лучшие !!! Поздравляю Всех , на сайте , с Днем святого Валентина ! Всем  желаю , Любви и терпения !
Алла СергееваВ ответ на Мари
Мари
Ну, незнаю как Вам, но я повторюсь, они меня раздражают, поэтому подстраиваться и договариваться с ними не собираюсь.. :angry:Мне проще не общаться с ними и точка! Я люблю мужчин- водолеев, весов, близнецов , львов:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж  выбрали компанию  кого  любить , близнецы никого  не  любят никогда, прожигатели  жизни, ушел   из  дама  на 10 мин вернулся  через  3 дня, водолеи   всю жизнь  льют воду из  пустого  в  порожнюю посуду,  ограниченные  личности, хотя   делают вид  , что  интеллектуальные  и начитанные, весы  и  нашим  и вашим, могут  предать  в  любой  момент, а вот  львы   благородны,   рычат  по  делу, проверено  на  фактах
Алла СергееваВ ответ на Алла Сергеева
Алла Сергеева
вот уж  выбрали компанию  кого  любить , близнецы никого  не  любят никогда, прожигатели  жизни, ушел   из  дама  на 10 мин вернулся  через  3 дня, водолеи   всю жизнь  льют воду из  пустого  в  порожнюю посуду,  ограниченные  личности, хотя   делают вид  , что  интеллектуальные  и начитанные, весы  и  нашим  и вашим, могут  предать  в  любой  момент, а вот  львы   благородны,   рычат  по  делу, проверено  на  фактах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,  козероги знак земли  в  облаках не  витают, и все к ним  обращаются  за  помощью и  всю  жизнь , он  пашет  для  кого - то, порой  забывая  себя,   честен
niso abbasovaВ ответ на Алла Сергеева
Алла Сергеева
Да,  козероги знак земли  в  облаках не  витают, и все к ним  обращаются  за  помощью и  всю  жизнь , он  пашет  для  кого - то, порой  забывая  себя,   честен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
tochno ckazzanno:up:
татьяна орупаВ ответ на Алла Сергеева
Алла Сергеева
вот уж  выбрали компанию  кого  любить , близнецы никого  не  любят никогда, прожигатели  жизни, ушел   из  дама  на 10 мин вернулся  через  3 дня, водолеи   всю жизнь  льют воду из  пустого  в  порожнюю посуду,  ограниченные  личности, хотя   делают вид  , что  интеллектуальные  и начитанные, весы  и  нашим  и вашим, могут  предать  в  любой  момент, а вот  львы   благородны,   рычат  по  делу, проверено  на  фактах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up: согласна насчет водолеев
Марина ИващенкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Козероги отличные семьянины. И прижимостость их хорошую службу служит для семьи, для достатка. А то, что упертые - так просто нужно их научиться объегоривать и договариваться. Они отходчивые, спустя время соглашаются, что горяч был и неправ )))
СсылкаПожаловаться
Это правда! Я- овен,муж-козерог.Он отличный семьянин,все для меня и детей. И отходчивы козероги,это правда.А упертость ,это разве плохо? Мы целеустремленные!
Нагайна
припрет, научитесь и с такими разговаривать и объегоривать
МариВ ответ на Нагайна
Нагайна
припрет, научитесь и с такими разговаривать и объегоривать
СсылкаПожаловаться
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
НагайнаВ ответ на Мари
Мари
Нагайна, к моей радости, я самодостаточна и дано независимая женщина... И даже раньше когда я работала на "дядю" и немного зависила от них, всегда мои начальники были либо водолеи, либо львы, либо близнецы, и вообще я редко встречала овна либо козерога в начальниках, они хороши как подчиненные, такие рабочие лошадки... Потому как ума на другое нема , вот и пашут... 
     Даже если посмотреть на людей "вершившие судьбы", Путин - весы, Порошенко- весы, Обама- лев и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так смотрю вы сразу оскорблять полезли. Овнам и Козерогам это не нравится))) Вот и не смогли общий язык найти. То, что есть категории людей, с которыми вы не можете взаимодействовать - говорит исключительно о вашей некомпетенции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем