Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины в роковое сорокалетие

Почитал тут мужское мнение и задумался...:
"Для мужчины 40 лет это вторая молодость, новый виток загулов, новые и часто неожиданные свершения/повороты в судьбе
Для женщины 40 , это первые серьезные пугающие диагнозы, часто в современном мире все чаще развод,карьера если она сложилась еще "до" входит в такое ровное стабильное состояние, если не сложилась то уже ничего и не будет. Ну и еще как правило происходит "уход"! в ту или иною область -типа йога, нетрадиционная медицина, и т.п" Это так?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Камышовый КотВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы писали,что он их прогоняет,когда они пытаются прибрать его деньги..ведь все равно это обвинение..они сразу плохие..как спать с ними,так хорошие,а как к деньгам подбираются,так сразу плохие!Ваш знакомый еще и небольшого ума!..если он их покупает,то естественно они интересуются его деньгами!тем более,как Вы сами уверяете он выбирает корыстных стерв.(((но думаю,что в его орбиту попадают и хорошие девушки,потому что он не говорит сразу чего ему нужно,а "ухаживает"..это Вы тоже сами писали!)вот то,что его устраивает такая грязь..это и противно!с ним тоже поступили,как он заслуживает,похоже,что его жена права!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читаю вас и тихо удивляюсь. Каша из слов, сказанных и придуманных, непонятные выводы что есть обвинение и что есть продажность. Уже и до ума знакомого добрались. Что следующее?
Матильда Де ла МольВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Я читаю вас и тихо удивляюсь. Каша из слов, сказанных и придуманных, непонятные выводы что есть обвинение и что есть продажность. Уже и до ума знакомого добрались. Что следующее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а следующее то,что Вы совершенный зануда..понимаете все буквально!и повторяете,как попугай одно и то же,еще и мелочны,как старая тетка!)Вы мне изрядно надоели!Вы скучны и банальны,а Ваш знакомый жалкий и недостойный!((так что покедова,бабаня!))
Камышовый КотВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а следующее то,что Вы совершенный зануда..понимаете все буквально!и повторяете,как попугай одно и то же,еще и мелочны,как старая тетка!)Вы мне изрядно надоели!Вы скучны и банальны,а Ваш знакомый жалкий и недостойный!((так что покедова,бабаня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше мнение о себе и моем знакомом, мне очень важно. Просто важно. Я не знаю как мне без него жить. Надеюсь понятна ирония?
Тима ПыхВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Я читаю вас и тихо удивляюсь. Каша из слов, сказанных и придуманных, непонятные выводы что есть обвинение и что есть продажность. Уже и до ума знакомого добрались. Что следующее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Мотей лучше в полемику не вступать
Reyhan Salimova
да это 100% так
Мила
..да
Натка Натка
А кому мне мстить? Престарелому мужу?))))) Или рассказам подруг и коллег о проблемах с потенцией у своих подтоптаных мужей? Это не месть. Это констатация факта из уст немолодой женщины.
Натка Натка
Это вывод на основании и личного опыта, и опыта подруг. Особенно подруг, у многих были в юности спонсоры папики, или просто нужные связи. Все секреты обсуждались вечерком с бутылочкой пивка в кафешке. Только один пятидесятилетний был редким огурцом. Но и бабником соотвествующим. Остальным просто льстили.
Натка Натка
У Вас запросы скромные))))). Или привычка от однообразия. В юности была возможность сравнить разных по возрасту. Скажу как есть. Есть разница, еще и какая!
Натка Натка
А у Вашей жены есть возможность поменять Вас на 25-летнего? Нет? Тогда она всегда будет Вами довольна. Даже если придется купить вибратор. Ни одна мудрая женщина не будет показывать недовольство своему мужчине в таком деликатном вопросе. Семья и крепкие отношения все-таки важнее, особенно с возрастом. Секс уходит на второй план. Хотя.... Недавно меня сразил наповал случайно подслушанный разговор двух коллег. Мадам за 40 изрекла: "Эх, мне б сейчас 16-летнего!". Вторая согласилась. Само собой, в присутствии своих мужей они такого не скажут. Не дуры.
Натка Натка
А у Вашей жены есть возможность поменять Вас на 25-летнего? Нет? Тогда она всегда будет Вами довольна. Даже если придется купить вибратор. Ни одна мудрая женщина не будет показывать недовольство своему мужчине в таком деликатном вопросе. Семья и крепкие отношения все-таки важнее, особенно с возрастом. Секс уходит на второй план. Хотя.... Недавно меня сразил наповал случайно подслушанный разговор двух коллег. Мадам за 40 изрекла: "Эх, мне б сейчас 16-летнего!". Вторая согласилась. Само собой, в присутствии своих мужей они такого не скажут. Не дуры.
Натка Натка
Ну, если в разных странах, то есть надежда закончить жизнь в доме престарелых. Или какая-нибудь последняя любовь ради наследства устроит внеочередной инфаркт.
Натка Натка
Бизнесменов, работников науки, только настоящих, всяких начальников, пузатых менеджеров с сидячей работой туда же. Потому что нервы, мозговой штурм и малоподвижность прямые антагонисты как потенции, так и желанию вообще.
Натка Натка
В хорошей и дружной семье есть больше вероятности, что дети не бросят на произвол немощных стариков. Семейные связи укрепляются не бумажкой. Это привычка быть вместе и психологическая зависимость. Ее наработать надо. Крепкими отношениями.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем