Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины в роковое сорокалетие

Почитал тут мужское мнение и задумался...:
"Для мужчины 40 лет это вторая молодость, новый виток загулов, новые и часто неожиданные свершения/повороты в судьбе
Для женщины 40 , это первые серьезные пугающие диагнозы, часто в современном мире все чаще развод,карьера если она сложилась еще "до" входит в такое ровное стабильное состояние, если не сложилась то уже ничего и не будет. Ну и еще как правило происходит "уход"! в ту или иною область -типа йога, нетрадиционная медицина, и т.п" Это так?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Птичка
Хе-хе... ставите на место мужчины - женщину, на место пугающих диагнозов - призрак импотенции, остальное можно оставить без изменения. Получаете женское мнение.
Ох, как я жить начала в 40! Ммммм... мечтала так всю жизнь! :)
Вера КоноваловаВ ответ на Птичка
Птичка
Хе-хе... ставите на место мужчины - женщину, на место пугающих диагнозов - призрак импотенции, остальное можно оставить без изменения. Получаете женское мнение.
Ох, как я жить начала в 40! Ммммм... мечтала так всю жизнь! :)
СсылкаПожаловаться
Вот тоже самое хотела написать. Какие загулы у мужика в 40?!. Вон туту даму пишут, что уже в 35 хоть вибратором обзаводись. А вот у дам всё наоброт. дети выросли или почти выросли, а жизнь только начинается.
ИРИС ТВ ответ на Птичка
Птичка
Хе-хе... ставите на место мужчины - женщину, на место пугающих диагнозов - призрак импотенции, остальное можно оставить без изменения. Получаете женское мнение.
Ох, как я жить начала в 40! Ммммм... мечтала так всю жизнь! :)
СсылкаПожаловаться
Полностью разделяю и поддерживаю!
Марина
Жизнь начинается в 40. А у мужиков климакс. Ты не прав.
-Venus-В ответ на Марина
Марина
Жизнь начинается в 40. А у мужиков климакс. Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
согласна, сейчас даже раньше климакс у них наступает , лет в 35, я смотрбю на мужчин у них уже в 35 паника по поводу наступающей старости и попытки дружить с малолетками
Тима ПыхВ ответ на -Venus-
-Venus-
согласна, сейчас даже раньше климакс у них наступает , лет в 35, я смотрбю на мужчин у них уже в 35 паника по поводу наступающей старости и попытки дружить с малолетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужиков климакса не бывает
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Жизнь начинается в 40. А у мужиков климакс. Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
А это смотря что подразумевать под жизнью. Хотя я понимаю, что для тех, кто рано родил и всю жизнь мужику прислуживал, жизнь может показаться раем, когда отпадает необходимость это делать. А умные женщины замужество и рождение ребенка оттягивают до последнего, потому что понимают, что самая полноценная и качественная жизнь у них лет до 35-ти, а потом начинаются морщины, комплексы, климакс маячит на горизонте, и мужики козырные уже не светят
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А это смотря что подразумевать под жизнью. Хотя я понимаю, что для тех, кто рано родил и всю жизнь мужику прислуживал, жизнь может показаться раем, когда отпадает необходимость это делать. А умные женщины замужество и рождение ребенка оттягивают до последнего, потому что понимают, что самая полноценная и качественная жизнь у них лет до 35-ти, а потом начинаются морщины, комплексы, климакс маячит на горизонте, и мужики козырные уже не светят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сорок можно и с мужем любимым, с которым детей уже вырастили и долги все раздали. А климакс у тебя в голове.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
В сорок можно и с мужем любимым, с которым детей уже вырастили и долги все раздали. А климакс у тебя в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей вырастили, долги раздали, только жить собрались, а тут рак , инфаркт или инсульт. Круто
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Детей вырастили, долги раздали, только жить собрались, а тут рак , инфаркт или инсульт. Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инсульт у тех, кому семейная жизнь - каторга и кто мужу прислуживает. И кто до 35 всю жизнь уже прожил. А с инсультом и раком детей вообще рожать не стоит. Гены нужно передавать молодые и здоровые, чтоб потом с даунами не нянчится.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Инсульт у тех, кому семейная жизнь - каторга и кто мужу прислуживает. И кто до 35 всю жизнь уже прожил. А с инсультом и раком детей вообще рожать не стоит. Гены нужно передавать молодые и здоровые, чтоб потом с даунами не нянчится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда тебе знать, какие у тебя гены? Это будет ясно после сорока. Или ты считаешь, что те, у кого родители этими болезнями болели, рожать нельзя? Теоретически, может, и так, но кого это остановило?
Тим Тимыч Пыхарь
А откуда тебе знать, какие у тебя гены? Это будет ясно после сорока. Или ты считаешь, что те, у кого родители этими болезнями болели, рожать нельзя? Теоретически, может, и так, но кого это остановило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно если после 40 будет нечего передавать. И потом ребенка еще вырастить нужно, и хорошо бы не одного.
Джейн ....)
ну доля истины в вашей писанине есть. но далеко не у всех так если женщина до 40 была успешна, то и после будет так же верно и для мужчин.
Nina Blaunt
Да мужчин масса в 40-42 помирает от инфарктов. Ну те, кто до 40 от алкоголя не помер..

Вообще надоело эту фигню читать, а автор еще и задумывается над этим, однако..
УшастикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да мужчин масса в 40-42 помирает от инфарктов. Ну те, кто до 40 от алкоголя не помер..

Вообще надоело эту фигню читать, а автор еще и задумывается над этим, однако..
СсылкаПожаловаться
ну если на вас одни алкаши смотрят, это ваши проблемы, значит нормальных мужчин, коих большинство, вы просто не пиивлекаете
Nina BlauntВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну если на вас одни алкаши смотрят, это ваши проблемы, значит нормальных мужчин, коих большинство, вы просто не пиивлекаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня вообще никто не смотрит, у меня через все лицо вот такенными буквами надпись: "Мужа обожаю!" Так, мельком взглянут - и бегом..

А статистику просто знаю по этому возрасту, как и по другим впрочем, в медицине работаю.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
На меня вообще никто не смотрит, у меня через все лицо вот такенными буквами надпись: "Мужа обожаю!" Так, мельком взглянут - и бегом..

А статистику просто знаю по этому возрасту, как и по другим впрочем, в медицине работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами про ифаркты после 40 у моего был ифаркт как раз после 40.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
На меня вообще никто не смотрит, у меня через все лицо вот такенными буквами надпись: "Мужа обожаю!" Так, мельком взглянут - и бегом..

А статистику просто знаю по этому возрасту, как и по другим впрочем, в медицине работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!!!!
Мицуко
Чем не нравится йога и нетрадиционная медицина? Сейчас весь мир этим увлекается, что лучше продолжать варить борщи и печь пирожки? Тогда уже точно ничто не поможет:-) умные люди всегда стараются менять сферу интересов, а 40 лет вполне такой возраст, когда можно позволить себе многое:-)
Ушастик
у женщин тоже после 40 лет новая жизнь начинается
Жужа
Ерунда это всё. После сорока у меня на работе многие мужчины и на порнухе то перестали попадаться. Не интересовало больше - до дивана б доползти вечерком и шоб жена не напрягала. Сколько знакомых в религию подалось, видимо, чтоб не спиться.
Panthera tigris
Цените себя в любом возрасте, и будет вам "щасье... многа щасья"!


Василиса
Т.к мне уже 46, то 40 - это ерунда)))
Виктория
А сколько в 42-43 показания дают в другом месте никого не предостерегает. Мужчин в смысле.
Ника Валуев
В 40 второй период подведения итогов жизни
: дерево должно уже приносить плоды, в доме закончился первый ремонт, подготовка сына к дальнейшей учебе, если этого ничего нет, то в петлю, если не самоубился, появляется стойкое убеждение, что что-то можно поправить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем